Руна Квеорт: значение

Чистка помещения руной Кворт, руна Квеорт: изображение, чистка дома руной Квеорт

Руна Квеорт иногда может быть названа руной ритуального огненного очищения, погребального костра. Дело в том, что руна Квеорт имеет изображение, похожее на специальную палочку, которую в древности использовали для добывания огня. Поэтому руна и символизирует огонь, сгорание чего-то.

Руна Квеорт: значение

Если в гадании Вам выпала эта руна, то значение тут одно: необходимо провести «генеральную» уборку в своей жизни, очиститься от всего ненужного и лишнего. Это может выражаться в разрыве ненужных отношений, в освобождении от какого-то бесполезного дела (бизнеса) и в другом. В любом случае, все это тянет Вас ко дну, не давая двигаться вперед. Поэтому смело прощайтесь с этим мусором. Квеорт – это огонь, который сожжет все ненужное. Конечно, без чего-то в первое время Вы будете страдать, но Квеорт даст Вам силы справиться.

Учитывая такое значение символа, неудивительно, что чистка руной Квеорт стала очень популярной и эффективной. Ведь в доме, квартире могут скапливаться очаги всего лишнего и даже негативного. Наверняка, Вы слышали о скоплении отрицательной энергии, о застое ее. Поэтому и узнаем, как проводится чистка руной Квеорт, нанесенной на свечу.

Чистка помещения руной Кворт, руна Квеорт: изображение, чистка дома руной Квеорт

Чистка дома и человека

  • Для начала Вам нужно взять обычную свечу (некоторые советуют только церковную, но суть не в этом) и нарисовать на ней изображение руны Квеорт (фломастером, маркером или просто нацарапать иголкой) четыре раза. При этом произносите: «Квеорт, Квеорт, Квеорт». Затем возьмите листок бумаги и ручку, напишите на нем имена всех живущих в доме (начиная от самого старшего к самому младшему, можно написать и клички домашних животных). Не забудьте и на этом листке нарисовать руну Квеорт. Теперь мысленно просите очистить Ваше жилище от негатива, вреда, дурного глаза, проклятий, ссор, тоски, зла и всего прочего. С зажженной свечой пройдите по площади всего дома (квартиры), уделяя особое внимание зеркалам и труднодоступным местам. Обходить дом необходимо по кругу по часовой стрелки от входной двери. После того, как Вы закончите обход, поставьте свечу рядом и дайте ей догореть. Чистка дома руной Квеорт должна проводиться каждый месяц. Догоревшую свечу просто выбрасываете. Кстати, листок с именами членов семьи должен лежать под свечой во время ее сгорания. Руна Квеорт: значение Лучше, если проводящий ритуал будет дома один. И обязательно носите свечу в подсвечнике или блюдце: ни одна капля не должна упасть на пол. Если в каком-то месте дома свеча затрещит, то остановитесь там подольше. Это значит, что Вы нашли самый негативный участок.
  • Оказывается, что существует не только чистка помещения руной Квеорт, но и очищение энергетики человека. Причем в этом ритуале Вам придется просить помощи у нескольких рун, включая Квеорт. А как же проводится чистка человека рунами и как сделать защиту квеортому? Во-первых, чистить человека можно только после очищения его жилья. Во-вторых, также берем свечу и наносим на нее руны Наутиз-Квеорт-Наутиз. В-третьих, обходим этого человека со свечой, произнося его имя. Человек, проводящий ритуал также должен быть защищен: на его руку наносится руна Квеорт. Это убережет его от негатива.

Вот так, оказывается, могут помогать руны. Отнеситесь к этим ритуалам серьезно, и в Вашем доме станет легче дышать и жить.

Руны и их толкование - значение рун.

Наше сообщество

Подписка на новости