Руна Лагуз: толкование

Руна Лагуз в отношениях, руна Лагуз: значение в любви, перевернутая руна Лагуз

Руна Лагуз имеет основное и главное значение, которое заключается в следовании интуиции, в предчувствии. Ее иногда называют руной воды и моряков. Цветом руны является салатовый или цвет воды. Почему же вода? Тут имеется в виду проточная вода, которая бесконечно движется и увлекает за собой все вокруг. Так и человеку следует плыть, куда направляется поток. Кстати, еще Лагуз относится к рунам женского начала. Ведь все-таки интуиция – это преимущественно прерогатива женщин.

Руна Лагуз имеет и такое толкование: Вас ведут и защищают высшие невидимые силы. Если этот символ выпал людям с творческой профессией (музыканты, художники), то он сулит раскрытие творческого потенциала. Если человек болен глазными болезнями, то в скором времени он выздоровеет.

Магия и гадания

Если говорить об использовании руны в магии, то это конечно имеет место быть. К ее помощи прибегают, когда хотят раскрыть свои необычные способности, эзотерические. В отношениях руна Лагуз может ускорить прекращение разлуки, какой-то ссоры, а для влюбленных – заключение брака. Если человек занимается наукой, то ему руна может указать верный путь для его открытия или исследования.

Если Вам выпала руна Лагуз, то это указывает на то, что Ваша интуиция, Ваше подсознание открыты. Вы можете воспользоваться ими. Вам необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу, следовать ему. Тогда для Вас откроются новые горизонты. Не нужно относиться к своей интуиции скептически, напротив, познавайте и развивайте ее. Возможно, что в Вашем подсознании скопилось много негатива. В этом случае он начнет вытесняться. Руна Лагуз: толкование Ваша задача – разобраться в этом, превратив плохое в хорошее. Если выпала руна Лагуз, то у человека сейчас трудный жизненный период. И она поддерживает его, советует ему потерпеть, все обдумать, контролировать свои чувства, быть осторожным.

  • Прямое положение: Вы полностью защищены силами потока, они как бы перемещают Вас по жизни, как судно по реке. Живите в свое удовольствие, ни о чем не переживайте. Однако плывите осторожно, следите за окружающими условиями и подстраивайтесь под них. Не забывайте слушать свою интуицию и свой внутренний голос.

Руна Лагуз и ее значение в любви только положительные. Она указывает на то, то Ваши чувства взаимны, речь идет о горячей любви. Союз с Вашим партнером развивается в нужном русле, укрепляется. Возможно, что это любовь на всю жизнь.

  • Перевернутое положение: возможно, что Вам грозит опасность, Вы оказались вне защитного потока. Но у Вас еще есть шанс вернуться в него, пока не произошло ничего страшного. Все это значит лишь одно: Ваша интуиция Вас подвела из-за излишнего желания достичь своей цели. Поэтому Вам стоит больше опираться на разум.

Перевернутая руна Лагуз в любви не сулит ничего хорошего: либо чувства уже угасли, либо их не было. А партнер (или потенциальный партнер) вовсе испытывает к Вам ненависть или страх, он – Ваше наказание. Для женщин такой знак может олицетворять соперницу. Также речь может идти об измене, обмане.

Значение, если руна Лагуз выпала перевернутая, состоит и в том, что Ваши планы могут быть сорваны, что-то пойдет не так.

Применение руны Лагуз

Символ можно использовать, если Вы желаете:

Руна Лагуз: толкование
  • Побороть свои страхи.
  • Раскрыть свое шестое чувство.
  • Стать более женственной и привлекательной.
  • Уметь манипулировать людьми силой мысли.
  • Уметь очищать свои энергетические тела.
  • Привлечь любовь, раскрыть свою сексуальность.
  • Защититься от дурного глаза.
  • Получить энергию и силы в трудной для Вас ситуации.
  • Обрести внутреннюю гармонию, прийти в согласие с самим собой.
  • Укрепить уже существующие любовные отношение.
  • Примириться с кем-то.

После раскрытия интуиции Вы, наверняка, по-другому взглянете на свою жизнь, измените направление своего пути. Но Вам следует просто поддаться своему шестому чувству, без сомнений и остановок. Верьте в себя, и все обязательно получится!

Руна Лагуз -значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости