Руна Йера: значение

Руна Йера в отношениях, руна Йера: значение в любви, руна Йера в магии

Руна Йера означает завершение какого-то цикла, периода, сбор урожая, плодородие. Она тесно связана с годовым и суточными циклами, так как является двенадцатой по счету руной (12 месяцев в году, 12+12 часов в сутках). Стихией данной руны является Земля, цветом – зеленый, деревом – орешник, растением – розмарин, а камнем – агат. Руна ассоциируется со сменой одного другим, с течением времени, с соединением мужского и женского начал. Кстати, по начертанию этот знак напоминает знаменитый восточный символ Инь и Ян.

Йера – это символ изобилия, получения какого-то богатства. Скорее всего, Вы обретете неплохой доход, заработок. Вас ждут хорошие перемены, которые приведут к стабильности. В любом случае, руна Йера олицетворяет такие понятия как терпение, заслуга, награда. То есть все блага необходимо заслужить, они не даются просто так.

Руна Йера советует Вам еще чуть-чуть поработать, чтобы точно получить ожидаемое. Не нужно пока расслабляться, иначе все может от Вас ускользнуть. Не надейтесь на то, что все будет просто, без усилий. И обязательно живите в согласии в циклами природы, циклами времени. Не спешите, иногда лучше потерпеть. Помните, что всему свое время.

Руна Йера в гадании

Если Вам выпала руна Йера, то она имеет такое значение: настало время пожинать плоды, собирать урожай. Причем это касается всех сторон Вашей жизни. Руна способствует завершению какого-либо дела. Вполне возможно, что Вы получите награду за все приложенные усилия: ведь хороший урожай – это и есть вознаграждение за огромный труд на поле. Выпавшая руна указывает и на то, что Вам нужно перестать жалеть себя, быть эгоистичным. Также Вам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу, развивать интуицию.

Руна Йера в отношениях, руна Йера: значение в любви, руна Йера в магии

Изображение руны таково, что нет ее перевернутого изображения. Поэтому толкование будет только одно. Настало подходящее время для начала чего-то нового. Но не спешите. Все идет и все меняется, согласно законам времени. В вопросах здоровья Вам не стоит жалеть денег и сил ни на лекарства, ни на врачей. А в целом руна означает выздоровление, разрешение болезни.

Руна Йера имеет большое значение в любви. Она указывает на то, что Вы сможете добиться расположения человека, который Вам нравится, если приложите для этого усилия. В семейных отношениях руна Йера указывает на возможную беременность, а также на достаток. Последний может быть использован для крупной покупки (недвижимость, автомобиль). Но в любом случае, это не дается просто так. Руна Йера в любви также предвещает заключение брака влюбленным, если они еще не заключили его. Если руна Йера выпала даме, то она скоро может стать мамой.

Использование руны Йера в магии

Надо сказать, что эта руна довольно мощная. Она дарит человеку решительность, стойкость. Поэтому часто ее изображают на талисманах и оберегах.

  • При больших финансовых вложениях, при ожидании крупного дохода.
  • Перед началом нового дела.
  • Для исполнения желаний, достижения целей.
  • Для улучшения дел, если они остановились.
  • йера
  • Для получения хорошего результата от проделанной работы.
  • Для благоприятного протекания беременности и родов.
  • Для достижения гармонии с самим собой и окружающим миром.
  • Для улучшения состояния здоровья (особенно сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата).

Значение руны Йер в солярном обережном круге – это победа света над мраком. Такой символ часто используется как оберег, например, в виде подвески.

Некоторые руны (в том числе Йера) – это мощная заставка для привлечения денег. Например, формула рун Отал-Феху-Йера помогает улучшить материальное положение, получить прибыль. Вообще рунических формул для привлечения денег очень и очень много. Они отличаются в зависимости от целей и возможностей. Изображение рун Вы можете хранить в кошельке, нарисовать на купюре. Также часто делают денежные амулеты с рунами. Попробуйте и Вы!

Руна Йер - значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости