Руна Вуньо: значение

Руна Вуньо в отношениях, руна Вуньо в любви, перевернутая руна Вуньо

Руна Вуньо – одна из самых светлых рун Старшего фуртака. Богом ее является Один, стихией – Земля, цветом – розовый и золотой (желтый), а планетой – Юпитер. Руна Вуньо имеет значение только положительное: радость, восторг, получение удовольствия, праздник, энергия и сила, исполнение желаний.

Значение и смысл руны в гаданиях

Руна Вуньо имеет положительное значение и в любви. Если Вы влюблены, то Ваши чувства точно будут взаимны. Они выльются в прекрасные отношения, в искренние и гармоничные. В любви руна Вуньо полностью покровительствует двум сердцам. Их чувства и отношения становятся все крепче и крепче. Что касается перевернутой руны, то она указывает на то, что некий человек тоскует и скучает по Вам.

Руна Вуньо может трактоваться не только в межличностных в отношениях, но и в отношении к самому себе. Вы будете ценить себя, знать себе цену. Но в то же время Вы не будете зазнаваться или быть излишне гордым.

Если Вам выпала эта руна, то Вас ждет светлая полоса в жизни. Впереди ждет только счастье, удача, благосостояние. Главное, что от Вас требуется, это быть открытым для новых и светлых перемен. Вообще руна олицетворяет благополучие во всех областях жизни. Все, что Вы хотите, обязательно сбудется. Если у Вас была сложная ситуация или выбор, то они разрешатся в лучшую сторону.

Как и все руны, Вуньо имеет разное толкование в зависимости от расположения: прямая или перевернутая. Но тут нет резкого противопоставления, в обоих случаях Вас ждет что-то хорошее.

Руна Вуньо: значение
  • Прямое положение сулит Вам везение, исполнение Вашей мечты. Вы словно освобождаетесь от мрака и оказываетесь в свете и счастье. Это получение истинного удовольствия от жизни, это прилив энергии. Причем руна также показывает Вам: настал новый этап, который принесет только позитивное. Однако Вы должны сами четко закончить предыдущий, расстаться с ним навсегда. Не вспоминайте о прошлом, иначе не будет светлого будущего.
  • Значение руны Вуньо, если она выпала перевернутая, немного отличается. Сейчас в Вашей жизни не самые простые времена, Вы находитесь в неком кризисе. Но данная руна указывает на то, что все это пройдет. Испытания даны Вам лишь для достижения впоследствии радости и успеха. Перевернутая руна Вуньо рекомендует Вам не отчаиваться, а действовать. Будьте искренними с любимыми и родными, трезво оценивайте ситуацию и свои возможности. Также перевернутая руна говорит о разочаровании. Пока Ваши желания не могут воплотиться в жизнь. При гаданиях она выпадает тем людям, которые всегда недовольны собой, не уверены в себе, постоянно критикуют себя. Поэтому Вам нужно полюбить себя, тогда и другие полюбят и потянутся.

Амулет или оберег с изображением руны Вуньо можно взять с собой в дорогу (путешествие). Тогда она точно принесет удачу. Также можно вышить руну на одежде.

Руна Вуньо избавляет человека от всего, что мешает ему дышать полной грудью. Не стоит слишком зацикливаться на неприятных и отрицательных моментах. Не перегружайте себя работой. И перед тем, как открыть новую страницу, закройте старую. Руна Вуньо олицетворяет освобождение. Думайте оптимистично, только о хорошем.

Руна Вуньо: значение

Использование руны в магии

  • Дарит человеку хорошее настроение, прилив энергии.
  • Очищает энергетические каналы.
  • Дает шанс достичь поставленных целей, закончить дела.
  • Повышает самооценку, а также уверенность в себе.
  • Позволяет человеку быть полностью удовлетворенным своей жизнью.

Руна Вуньо: использование в целительстве

Данный символ дарит человеку здоровый сон, лечит от депрессий и неврозов. Это руна психического здоровья, внутренней гармонии. Также руна Вуньо сулит человеку выздоровление, избавление от его недуга. Слабые больные станут более энергичными, вернутся к нормальной жизни.

Но руна Вуньо предупреждает всех: радуйтесь, но в то же время не просто наслаждайтесь и плывите по течению, а двигайтесь вперед. Только в этом случае Вас ждет удача и счастье.

Руна Вуньо - значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости