Славянские руны для привлечения денег

Славянские руны для привлечения денег: их использование и предназначение

В основном славянские руны для привлечения денег используются в виде оберегов. Их можно сделать и самому, это не составит большого труда. Наилучшими материалами для создания оберега или амулета будут дерево, кожа, а также металлы (золото, серебро, медь). Для любителей экзотики – кость. После того, как Вы определились с основой, нужно выбрать руну и нанести ее изображение на основу.

Самой известной славянской руной для привлечения денег является руна Даждьбог. Она приносит человеку изобилие в дом, достаток, блага.

Есть и другие руны, но, к сожалению, точное их происхождение неизвестно:

  • Руна Феху. Она является самой главной. Эта руна поможет улучшить материальное благосостояние, привлечь деньги в свою жизнь. Также она может быть использована и для сохранения имеющихся богатств.
  • Йер. Эта руна символизирует некое вознаграждение за те силы, которые Вы приложили.
  • Славянские руны для привлечения денег: их использование и предназначение
  • Отал. Означает все материальные блага, а также позволяет заручиться поддержкой влиятельных людей.
  • Дагаз. Данная руна «ответственна» за открытие возможностей и перспектив. А это, в свою очередь, ведет к достатку и материальному благополучию.

Кстати, руны могут быть использованы по отдельности или вместе. Есть особые формулы (сочетание нескольких денежых рун), притягивающие деньги. Считается, что такие формулы более эффективны, а также они могут быть конкретно направленными (например, на удачу в бизнесе). Главные условия в использовании рун – это вера в их силу, визуализация, бережное отношение к ним.

Попробуйте прибегнуть к помощи древних рунических знаков и, вполне возможно, к Вам придут богатство и достаток.

Руна богатства и руническая формула привлечения денег.

Наше сообщество

Подписка на новости