Приказ о чипизации

Приказ о чипизации

Любой из нас не единожды смотрел различные фантастические фильмы, содержание которых вызывало лишь восторг и усмешку, мол, когда мы до дойдём до такой степени прогрессивного развития нас уже не будет, в лучшем случае такое увидят лишь наши внуки. Мы смотрели на поражающие свои масштабами корабли и их электронное наполнение, на фантастические механизмы, которые делали эту жизнь в разы комфортнее и удобнее, на робототехнику, которая чётко знала и выполняла свои задачи. Но больше всего нас поражали механизмы, интегрированные в человека. Различные чипы, технологическая эволюция, и так далее. Но никто из нас, и не мог представить, какую опасность в себе таит такие витки прогресса, как и никто не мог представить, что впервые это увидят вовсе не наши внуки.

То, что раньше присутствовало лишь на страницах романов Олдоса Хаксли, Джорджа Оруэлла, и других писателей, ставших знаменитыми в жанре антиутопии, теперь постепенно входит в нашу жизнь. Согласно принятому правительством Российской Федерации распоряжению, до 2025-ого года в тело каждого гражданина государства будет вживлена микросхема, иначе говоря, чип. Кто инициировал подобный законопроект? Кому он выгоден? И самое главное: чем он опасен для нас, простых граждан своей страны?

Не поднимая особого шума, не предавая широкой гласности, в Государственную Думу Российской Федерации ещё три года назад был внесён законопроект, согласно которому поголовно каждого человека, имеющего российский паспорт, должны будут подвергнуть процедуре чипизации, и всё это должно происходить с 2016-ого по 2025-ого год, то есть в течении 9-ти лет. Данный приказ Министерства промышленной энергетики, если кто-то пожелает лично удостовериться в случившемся, имеет номер 311, и был утверждён 7-ого августа 2007-ого года. Он получил название «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025-ого года». Как тут не вспомнить религиозные откровения? В частности откровение 13:16,17? Согласно распоряжениям министерства РФ в течение 9-ти лет нам будут вживлять так называемые устройства, имеющие многофункциональное назначение. Говорящее название, не так ли? В течение всей нашей жизни мы слышали, что подобные инициативы далеки от реальности, что всё это выдумки слабоумных людей, что не нужно беспокоится, по такому глупому поводу. Но теперь это данность, наше настоящее, здесь и сейчас. Но позиция СМИ и государственного аппарата будет неизменна: не волнуйтесь, всё в порядке. Вам будут говорить это и тогда, когда вы встанете в очередь на операцию по вживлению чипа, вам будут говорить это и после. Почему же так? Одни будут делать это потому, что непроходимо глупы, и другие потому, что будут надеяться, что непроходимо глупы именно вы. Но у вас в руках официальный документ, правдивость которого, в отличие от пропагандистских рупоров, сомнений не вызывает, с ним трудно поспорить. Давай немного попробуем разобраться в ситуации, и в частности к чему ведут подобные инициативы в инновациях.

Приказ о чипизации

Официальная позиция правительства Российской Федерации, в частности тех лиц, кто разработал и внедрил данный проект, гласит, что подобные нововведения в жизнь простых граждан положительно скажутся на его взаимоотношениях с государством. Наличие нано технологий в жизни простого человека должны иметь достаточно глубокую степень распространения и проникновения. Каждый индивидуум должен быть обязательно и неразрывно связан, с глобальными сетями информации, например, с интернетом. Интеграция нано технологических разработок в биологические объекты, а именно в граждан Российской Федерации, позволяет нам осуществлять непрерывный мониторинг и контроль за жизнедеятельностью, и качеством жизни индивидуума, а также сократить те колоссальные расходы, которые ежегодно затрачиваются на социальные нужды населения. Осуществлять подобные инициативы планируется при помощи беспроводных нано технологических разработок, устройств, которые обеспечат непрерывную связь индивидуума с интеллектуальной средой. Это в свою очередь обуславливает беспрепятственное проникновение в мозг человека, и позволяет связать его с целой сетью объектов, таких как транспортные средства, сервисные технологии, другие члены общества. Уже сейчас можно сказать, что тиражи выпускаемых устройств будут превышать миллиардные объёмы в течении года, поскольку острой необходимостью будет повсеместное распространение. Для того чтобы обеспечить необходимые результаты уже сейчас требуется начать процесс подготовки отечественной промышленности, поскольку её, не взирая ни на что, нужно будет с достоинством принять такой вызов. В данном аспекте ни в коем случае не может фигурировать иностранный производитель, например, из стран Юго-Восточной Азии, поскольку существует риск перехвата контроля над непосредственными пользователями технологий. Это предвещает нам новый виток конкуренции в области нано электронных разработок и технологий.

Собственно говоря, официальная позиция государственного аппарата не скрывает своих целей в данной инициативе. Ей необходимо установить непосредственный контроль над всеми жителями страны, тотальный. Довольно интересно звучат комментарии Валерия Филимонова, академика Петровской научной академии.

«Многие из нас до сих пор не догадываются о том, что не войне постоянно идёт информационная война, одним из новых аспектов её проявления является так называемая информационная революция, в ходе которой может возникнуть новая формация, в которой основным инструментом будет служить использование информационных технологий. Естественно всё эти тенденции преследуют сугубо политические цели, и новое человеческое общество будет целиком подконтрольно законам кибернетических систем. Если вы желаете получить наглядный пример, то его не трудно привести, поскольку он присутствует даже в нашей обычной жизни. Пенсионер, который посещает метро в городе Санкт-Петербург, может использовать выданную ему карту лишь дважды в течении часа. То есть достаточно пожилой человек стремится посетить желаемое место и для этого готов воспользоваться услугами, предоставляемыми ему государством, ведь иначе добраться до пункта назначение, имея преклонный возраст, будет слишком тяжело. Проходя через турникеты, он не может использовать 1-ый, поскольку в таком случае механизм его не пропустит, а значит в его распоряжении только 2-ой и 3-ий. Использовать, имеющуюся карту он не может более 2-ух раз в течении 60-ти минут.

Приказ о чипизации

Налицо целый механизм регулирования жизни и управления ею. Человек не может отказаться от предоставляемых ему услуг, поскольку иные варианты слишком сложны, он будет пользоваться на навязываемых ему условиях. Нарушение этих самых условий строго отслеживается, и в данном случае его доступ к услуге блокируется. Мониторинг за человеком осуществляется посредством его идентификации, через присвоенный ему номер. Для того, чтобы лучше разбираться в тонкостях данной технологии необходимо знать, что такое идентификационный номер, автоматическая и биометрическая идентификации. Мало кому известно, что в рамках Окинавской хартии информационного сообщества, которая была инициирована в 2000-ом году, присутствует «Стратегия развития общества в информационной среде», данный документ был подписан главами стран Большой Восьмёрки, но также там присутствуют и другие не менее занимательный материалы, к которым, к сожалению, рядовой член общества не проявляет ни малейшего интереса. Среди прочих имеется заключение Еврогруппы по этике в новых технологиях и науке, и в нём прямым текстом говорится о том, что поголовно требуется вживлять микрочипы в население стран. Данный документ целиком одобрен Европейской комиссией, а значит и всем Евросоюзом в целом. Данное устройство будет введено под кожу в районе предплечья и будет являться электронным документом, единым, содержащим все остальные, а также кошельком, в котором будет содержаться электронная валюта. Иначе говоря, человека вынуждают стать абсолютно зависимым от системы, а значит и от хозяев этой системы. Человек более не может проявить не послушание, потому как в этом случае сама система применит к нему санкции, например, отстранения от всех сервисов, своих электронных накоплений, информационных баз. Также подобные технологии позволяют осуществлять мониторинг за всеми передвижениями человека при помощи спутниковых систем, таких GPS, которая в данный момент охватывает 80% территории Российской Федерации, либо «Компас» и «Галилео», которых всё ещё находятся в разработке.»

Остаётся один вопрос: кем осуществляется данная программа? Тем, кем и всегда. Для того, чтобы ответить на это вопрос нужно знать всего два слова – Бильдебергский клуб. Это те люди, которые держат в своих руках транснациональные корпорации. Они сосредоточили всю власть планеты у себя, и теперь спокойно себе играют в собственные игры, одна из которых это порабощение всех жителей планеты. Это именно те люди, которые осуществляют контроль над Соединёнными Штатами, а те в свою очередь постепенно прибирают к рукам весь мир. Свободное развитое интеллигентное общество им ни к чему, ведь оно представляет для них прямую угрозу. Но вот стадо, контроль над которым можно без проблем осуществлять, выжимая из него пользу, как раз то, к чему они стремятся.

Тотальный контроль. Иначе это назвать нельзя. Система будет знать о вас всё: где вы родились, какое образование и профессию имеете, данные ваших паспортов и кодов. И даже более того: куда вы ходили сегодня, чем занимались, с кем встречались, о чём говорили, что вы ели, чем собираетесь заняться в ближайшее время. Она будет управлять вами при помощи созданных рычагов давления, основными из которых является отказ вам в сервисе, удаление материальных и физических благ. Но интереснее всего тот факт, что нас будут «пасти» словно стадо, как в рассказе Айзека Азимова, при помощи электронных импульсов. А тех, кто будет неугоден хозяевам системы, будут легко вычислять и устранять. Добро пожаловать в светлое фантастическое будущее.

Наше сообщество

Подписка на новости