Жириновский о ненависти между народами

Жириновский о ненависти между народами

Широко известный политик, пользующийся колоссальной популярностью, Владимир Жириновский дал интересную оценку событиям, которые в течении последний ста лет развивались и прогрессировали на Руси. Интерес представляет тот аспект, то она была достаточно необычно, и очень глубока. Многие привыкли воспринимать Жириновского, как немного публичного человека, который стремится скорее к скандалам да «сталкиванию лбами», но, тем не менее, эти слова вы не должны пропустить мимо ушей.

На данный момент в России просто огромное количество различных проблем, и с какого края за них нужно браться, не знает никто. Множество различный трудностей, которые носят важнейший первостепенный характер, и решать нужно сегодня, не отлагая на завтра, и уж тем более на, «когда-то потом». Одной из таких проблем является Россия. Вы, наверное, удивляетесь и недоумеваете в чём же дело? А дело в том, что современная Россия постепенно оставляет всё меньше места для русских, меньше пространства для жизни, в переносном понимании этого выражения. Меньше рабочих мест, меньше вакансий в различных государственных учреждениях, меньше мест в школах и детских садах, меньше пособий, меньше частных предприятий, меньше мест в больницах и роддомах. Кто-то разворовывает наше пространство, понемногу, тихо, не заметно. Но если быть честным до конца, то не заметно это было ранее, но сейчас достаточно лишь оглянуться. Иногда, чтобы увидеть то, то происходит нужно знать, куда смотреть, и что искать. То, что происходит в стране сейчас сравнимо с болезнью. И самое страшное, что эта болезнь внутри. Это ненависть. Ненависть, что распространилась между народами.

Как грамотно охарактеризовал данную ситуацию Владимир Жириновский: нужно поставить диагноз. И действительно, нужно. Ведь чем раньше мы все поймём, что за недуг нас съедает, то быстрее приступим к лечению. Кто-то, безусловно, может отрицать наличие проблемы, по одному ему известным причинам. То ли он глупец, то ли он западный агент - не важно, проблема от этого не перестаёт быть проблемой, и уж, тем более, никуда не исчезает. Давайте оглянемся назад, и постараемся отыскать корни, в тех времена, когда мы подхватили эту заразу. Срок не столь велик по историческим меркам, и нам не придётся тратить время на поиски. Большевистская революция. Как они, большевики, умудрились её выиграть? Очень просто, они нашли себе «союзников» в лице национальных меньшинств. Что же они им пообещали за помощь в уничтожении белых? «Ваше» государство. Естественно национальные меньшинства были не против перестать быть гостями в доме, а занять «кресло» хозяина. Но, естественно, никто затем ничего не получил. Всех без разбору, не спрашивая, отправили в Советский Союз, и, естественно, никому из них такое не пришлось по нраву. Затем пришёл Хрущёв. Те, кто разбирается в истории и политике, а эти предметы, что бы вам ни толковали, тесно связаны, знают, что, или вернее, кого он привёл с собой. Из Москвы-столицы, из ЦК КПСС, поступил ряд очень строгих и однозначных указаний, все они сводились к одному: передать все руководящие должности и нити власти в руки национальных меньшинств. Принимать в Высшие учебные заведения меньшинства, квартиры выдавать меньшинствам, премии выписывать меньшинствам, и так далее. Разве кому-то понравится, когда его начинают выдавливать с собственной земли, из собственного дома? Отсюда и начинает нарастать взаимная неприязнь между народами, вернее между русскими и теми, кто приехал на нашу землю. Если вам в руки попадётся учебник, по которому занимаются дети, проживающие на территории бывшей советской республики, то обязательно его прочтите, ведь вы найдёте там массу интересных вещей, но они вряд ли придутся вам по душе. Почти всё их содержание сводится к одному – русский виноват. Русский – это колонизатор, враг, убийца, быдло, недочеловек. Во всём и вся виновен русский. Но зачем нам далеко ходить? Возьмите учебник из любого национального региона Российской Федерации, и там вы прочтёте то же самое. У вас не отнимет много времени поиск этой строчки - «убивайте русских». Нет, конечно, это ныне стараются устранять, но во всех учебных пособиях, которые вышли во времена правления Ельцина, сказано именно так. Как вы думаете, как теперь к нам относятся те, кто жил в этих регионах, кто учился по этим книгам? Именно такие «нововведения» в обучение национальных меньшинств и подготовили почву для конфликта на Кавказе, который унёс жизни многих русских людей. Разве в своих семьях, между своими друзьями и знакомыми, они будут что-то хорошее говорить о России и русских?

Безусловно, нет, и не нужно обманывать себя иллюзиями, что все мы братья, что мы с давних пор жили в дружбе, мире и согласии. Мир изменился, и ныне, лучшее, чего можно ждать это братоубийственная война, но скорее всего это самая обычная война, где русских обвинят в колонизаторстве и силовом насаждении своих собственных интересов. Никто из них не обернётся назад, и не вспомнит, что их жизнь за последний сто лет поддерживалась и обеспечивалась Россией. Теперь Россия для них враг. Они помнят лишь всё плохое, что было за эти годы. И это образует перед нами огромную проблему, которую необходимо решать, а мы, тем временем, говорим о том, что «вот там-то и там-то националисты и радикалы были, били стёкла …».

Жириновский о ненависти между народами

Посмотрите на то, что происходит в Москве, в вашем городе, в других городах Российской Федерации. Кто владелец овощных баз, рынков, гостиниц, казино, магазинов, и так далее? Парень нерусской национальности владеет рынком в Москве – удивило вас? Я абсолютно уверен, что нет, так как мы уже привыкли к подобному, это воспринимается нами как норма, как что-то само собой разумеющиеся, не так ли? А вот скажи, что рынком владеет русский – меня это несказанно удивит, потому как мы все знаем, как далеко протянуты руки у мафии приезжих. Но разве парень, который имеет русскую национальность и русскую кровь, не способен управлять делами рынка? Способен, конечно. Ну, так в чём же тогда проблема? Да в том, что всюду коррупция, и все чиновники куплены, куплена полиция, и местные авторитеты. Так, а кто же дал им денег? Приезжие. Вся крупная коррупция, как верно замечает Владимир Жириновский, исходит от въехавших в нашу страну иностранцев, преимущественно проживающий вокруг наших границ. Если опять же немного поднапрячь память, то можно вспомнить, что данную тенденцию охотно поощряли большевики, ведь это прекрасный рецепт повиновения народов – взятки да подарки, более ничего не нужно.

Для того чтобы наконец перестать смотреть и не видеть нужно предельно точно сформулировать определение национального вопроса, и ни в коем случае не терпеть каких-либо полумер в данном вопросе, потому как ничем хорошим это не обернётся. Никаких послаблений, либо заигрываний. Есть всего два варианта, как достичь выхода из данной ситуации, и оба чреваты последствиями.

Первый путь, это перестать делится на национальности, хотя бы внутри нашей страны. На данный момент у Российской Федерации сформировано от 20-ти до 30-ти национальных регионов, и положил начало такой политике Ельцин. Ведь он прекрасно видел, листая страницы истории, как властвовали в этой стране большевики – руками национальных меньшинств. Какие трудности мы можем встретить, если пойдём по данному пути ликвидации конфликта? Прежде всего, несогласие, которое будет присутствовать с обеих сторон. Но представим, что все свыклись с данной мыслью и всё же относятся к ней более-менее нормально, пусть без восторга, но и не воспринимает её в штыки. Но. Всегда будут те, кто ни за то и никогда не согласится на такой вариант, чтобы мы не делали и на какие бы уступки не шли. И этих людей принято именовать расистами. Сейчас слово расист цепляют на всех, кто хоть в чём-то не согласен с представителем чужого, не своего народа, если тот входит в состав национальных меньшинств. Но есть один удивительным момент, который ничем иным, как жизненным примером, опытом, не назвать – тот, кто громче всех обвиняет кого либо, сам виновен в этом. Обратите внимание на то, с каким презрениям к русским относятся все эти национальные меньшинства. Эти люди, которые приехали жить на нашу землю, нами освоенную, потреблять богатства, нами добытые, проживать в городах, нами построенных, пользоваться благами цивилизации, которые мы создали, но при всём этом к нам относятся, как скоту. Например, любой приезжий южных кровей с большим удовольствием ухлёстывает за русскими девушками, но как вы думаете, как воспримут те же армяне, если вы попробуете поухаживать за их девушками? Да ни за что и никогда в жизни они не согласятся на это, не пустят вас в свой дом, в свою семью, но при этом желают войти в ваш и с комфортом там расположится. Если вас это всё ещё не убедило, то есть множество других примером. Девушке, которая приехала в восточную страну, надлежит одеваться так, как принято слабому полу на этих землях, в соответствии с традициями, культурой и религией. Что будет, если она не подчинится? Самосуд, и прямо на месте, без каких либо разбирательств, и виновных затем никто не осудит, и вы ничего никому не докажите. Они будут требовать уважение к себе в своём доме, потому как вы гость, и это, безусловно, правильно. Но оказывают ли они аналогичное уважение приезжая на русскую землю. Давайте разберём это на наглядном примере.

Не так давно, около 2-ух лет назад, в одном из российских регионов в школе разразился скандал. Суть его лежала в том, что девочки, культура которых предписывает им ходить в парандже, пришли в таком виде в школу. Опустим тот факт, что подобное убранство будет негативно влиять на процесс образования, затрудняя его. Например, учителю сложно буде общаться с учеником, а учителя физкультуры и подавно проводить занятие. Но вся диаспора приезжих устроила огромный скандал, не прося, а требуя разрешить им ходить в таком виде не только на занятия, но и по городу. О каком уважении традиций и культуры страны, в которую они приехали, можно говорить? Вы думаете, такое происходит только в России? Нет, посмотрите на Европу, там аналогичная позиция эмигрантов, и те же самые проблемы с ними. Но помимо всего прочему власть Европы зачастую ещё и поддерживает приезжих. Потому данное решение вопроса будет не просто сложным, а скорее невероятным, потому как, прежде всего, его проведению в жизнь воспрепятствуют сами национальные меньшинства, которые считают, что их культура превосходит остальные.

Жириновский о ненависти между народами

Второй путь, выгнать их всех с нашей земли. Безусловно, мы столкнёмся с огромным неудовольствием мирового «правового» сообщества. Россию начнут осуждать, порицать, будут угрожать ей, но разве сейчас такого не происходит? Раз уж в Европе так любят эмигрантов так пусть забирают их себе. Эти люди уехали из своих стран, и начали жить в России, так пусть почитают наши законы и порядки. Сколько нам говорят, будьте сдержаннее к иностранцам у них просто иной менталитет, мы должны терпеть и уважать. С чего это вдруг? Я у себя дома, на своей земле, но я должен терпеть выходки какого-то заезжего человека? Не бывать этому. Помимо прямого не уважения к нам иностранцы представляют для нас колоссальную угрозу. Как вы думаете, какие намерения могут быть у человека, которого взращивали в среде русофобии? Что же он будет делать в случае возникновения конфликта? Убивать, ведь именно это вколачивали ему школьные программы по отношению к русскому народу. Постепенно на нашей земле происходит внутренняя оккупация, нас вытесняют. На данный момент официальные сводки говорят, что на территории Российской Федерации находится приблизительно 15 миллионов приезжих, но всем известно какое количество нелегалов регулярно пересекает нашу границу. Независимые эксперты с лёгкостью предлагают увеличивать цифру вдвое. Примечательный факт, что основная масса приезжих, это контингент молодых мужчин, преимущественно до 30-ти или 35-ти лет, готовые к тяжелому физическому труду, то есть достаточно крепкие. Давай констатировать факты: агрессивные, зачастую вооруженные, молодые и сильные, идеологически настроенные против русских, люди регулярно находятся на территории России. Что же, в случае какого-либо конфликта, они станут делать? Не нужно быть гением, чтобы догадаться. В Москве их приблизительно 3-4 миллиона рабочих рук, и если к ним прибавить всех коррумпированных полицейских, которых около 100 тысяч, по мнению экспертов, то мы получим внушительную армию, готовую в любой момент собственными руками совершить государственный переворот. Правительство Российской Федерации не должно игнорировать такую угрозу на территории страны. Многие эксперты уже не раз заикались о той угрозе, которой подвергается безопасность нашей государственности и нашего народа. Необходимо принимать активные и строгие меры. Как мы уже понимаем, сжиться с ними у нас не получится, потому, как они желают у нас жить по-своему. Выход один: выгнать их за пределы государства. Мы в состоянии самостоятельно обеспечивать трудовые потребности державы. Сделать их выселение можно как силовым методом, так и экономическим. Либо, используя силы Вооружённых сил России и казачьих армий, выселить их за пределы страны, либо провести в Государственной Думе ряд решений, который сделают их пребывание в нашей стране достаточно сложным положениям.

Касательно второго, то можно ввести такие поправки – государство не гарантирует защиту прав эмигранта, государство не оказывает ему никакой экономической поддержки, государство имеет право депортировать за пределы страны без каких-либо на то причин, и так далее. Этот способ, безусловно, более долгий и менее верный, но в какой-то степени не даст ЕС и США возможность нас упрекнуть.

Единственное, что мешает осуществлению такого плана это наличие иностранных, преимущественно американских агентов, в правительстве Российской Федерации. Это именно они раздавали обещания и подарки национальным меньшинствам, именно они диктовали содержание тех учебников, в которых «русский – главный враг всего человечества», именно они те самые коррупционеры, которые помогают приезжим взять под контроль всю Россию и выдавить русских из неё. Они могут воспрепятствовать проведению подобных инициатив. Потому начать, реализовывать решение данной ситуации, стоит именно с них. Главное, более не откладывать эти проблемы на потом, потому как «потом» может уже и не быть.

Наше сообщество

Подписка на новости