Факты, доказывающие отсутствие суверенитета в России

Факты, доказывающие отсутствие суверенитета в России

Суверенитетом государства является гарантия независимой внешней и внутренней политики, то есть лишенной влияния и диктатуры извне. Отсутствие таких гарантий делает страну уязвимой для внешнего вмешательства и разрушения, либо подчинения, государственного аппарата.

В Российской Федерации, на данном этапе её развития, сложно говорить о наличие государственного суверенитета, и, прежде всего, информационного. Основным фактором, которому можно поставить в вину такое положение дел, следует считать развал СССР. Люди, руководившие данной операцией, имели заокеанское происхождение. Разрушая выстроенный союз, мешавший Соединённым Штатам в полной мере создать систему однополярного мира, они позаботились о том, чтобы государство преемник, в данном случае это Россия, было уязвимо и подконтрольно. За долгие года ведения войн далеко за границами собственной страны США создала целую систему манипулирования правительствами иных государств. Созданные ими механизмы позволяли реализовывать необходимые Штатам программы, что в полной мере можно наблюдать в конституции Российской Федерации. Некоторые эксперты говорят о том, что весь документ писался под диктовку западными коллегами.

В соответствии с конституцией РФ международный законы имеют больший юридический вес, чем российские, поскольку в статье 15-ой части 4-ой документа прямо говорится об их приоритете. Данная статья устанавливает и гарантирует надгосударственную форму власти и управления. Подобный пункт можно найти в конституциях ещё двух стран, Австрии и Германии, его наличие стало итогом поражения в I-ой и II-ой мировых войнах. Основные положения конституции Российской Федерации были написаны «дружественными» советниками из Соединённых Штатов, на их же гранты. В сети интернет данный факт даже не оспаривается, тогда как средства массовой информации стараются избегать его. Владимир Путин, президент РФ, прямо указывал на наличие сотрудников ЦРУ в окружении Анатолия Чубайса в период приватизации. Подобное заявление является официальным признанием факта, что действия политических партий, чиновников и отдельных депутатов напрямую координируются при помощи системы некоммерческих организаций и системой грантов. То есть подобные организации, используя чиновников, создают и утверждают свои законы в государственной думе. Чьи интересы будут преследовать законы, если их разрабатывают НКО, напрямую финансируемые Соединёнными Штатами? По словам президента России на данный момент на территории всех без исключения регионов государства действует более 650 неправительственных организаций. Только за четыре месяца на их счета поступило более 28 миллиардов рублей.

Факты, доказывающие отсутствие суверенитета в России

Довольно интересная и показательная статья была опубликована в газете Коммерсант (выпуск 198 от 20 октября 2005 года). В ней рассказывалось о визите в РФ Пола Вулковица, президента Всемирного банка, и о его намерениях финансировать реформу судебной системы в России. На эти цели он намеревался выделить приблизительно 50 миллионов долларов. Если разложить всё по полкам, то мы имеем: бывший сотрудник американского министерства обороны, и частности ЦРУ, намерен участвовать в реформе судебных процессов, находящихся в ведомстве государства против которого он работал в течении всей своей карьеры.

В 2012-ом году в Соединённых Штатах был принят закон Магнитского, который давал право американскому правительству на юридических основаниях замораживать счета граждан Российской Федерации. В том числе чиновников, бизнесменов и общественных деятелей, что является прямым механизмом воздействия и манипулирования. В данный момент со стороны западных коллег нам активно навязываются законы Ювенальной Юстиции. Называя это инновационными стратегиями будущего, прозападные политики лишь хотят полностью изменить систему ценностей и приоритетов в России. Ювенальная Юстиция гарантирует гендерное равенство, иначе говоря, безполовое общество, и ликвидация семейных, родственных и родительских уз, то есть полного института семьи как такового. Данные ценности именуются устаревшими, и их требуется незамедлительно упразднить, а, следственно, ввести новые, в соответствии с американскими и, в особенности, европейскими системами. Говоря об отсутствии конституционного суверенитета, невозможно не затронуть экономическую систему государства, которая, к сожалению, также не является в полной мере независимой.

В соответствии со статьёй 75-ой частью 2-ой Центральный Банк государства является полностью независимым от правительственного аппарата. На деле же он явственно курируется МВФ, Международном валютным фондом, а, следственно, Соединёнными Штатами. Последствия данного контроля может ощутить на себе любой рядовой гражданин державы. Например, ипотечный кредит у нас выдаётся под 15-20 процентов, тогда как в Европе и США лишь 5 процентов. В том числе и кредитное финансирование, что не позволяет нашим предпринимателям становится конкурентами зарубежным оппонентам. Это тормозит развитие всего бизнеса на территории государства, поскольку крупные владельцы берут кредиты у зарубежных банков и там же регистрируют предприятии, и там же выплачивают налоги, а мелкие предприниматели стоят на грани разорения.

Факты, доказывающие отсутствие суверенитета в России

Эмиссия российского рубля полностью производится в соответствии объёмом долларов, имеющихся в резервах. Проще говоря, за каждый рубля выплачивается дань для Соединённых Штатов. Наша государственная валюта на данный момент является лишь обёрткой для доллара на территории страны. Финансовые операции о покупке и продаже ресурсов проводятся в долларах. Поскольку Федеральная резервная система Штатов ни чем не обеспечивает свою валюту, то получается, что мы меняем реальный товар на фантики.

В 2012-ом году в соответствии с новым бюджетным правилом были урезаны расходы бюджета, в частности с социальные выплаты. Теперь данные финансы следует отправлять в международные резервы. Размер дани, как видим, вырос.

Наряду с плачевным состоянием экономического и конституционного суверенитетов, информационная и идеологическая независимость в нашей стране отсутствуют.

В соответствии с 13-ой статьёй частью 2-ой и 29-ой статьёй частью 5-ой в нашей стране установлена полная свобода издательской деятельности и существует запрет на любую государственную идеологию. Иначе говоря, любые издатели могут печатать всё, что им заблагорассудится, а каких либо идеологических векторов в стране нет. Данные положения имеются в законе от 27-ого декабря 1991-ого года, и в третьей статью закона говорится о полном запрете на ввод цензуры. Отсутствие собственной идеологии превращает людей в стадо, а возможность безнаказанно печатать всё, что угодно кому угодно, позволяет навязать этому стаду собственную идеологию, сделав тем самым его ведомым.

Возможность без помех вести пропаганду и агитацию позволяет задействовать один из самых весомых механизмов, направленных на разрушение существующих в государстве порядков и навязывание новых собственных, Соединённых Штатов – информационная война. Некоторые свято убеждены, что где-то ещё существуют независимые средства массовой информации. Любое подобная структура является акционерным обществом, прежде всего, направленным на приумножение капиталов. Поскольку основным доходом является реклама, то доходы по этой статье будут координироваться с системой рейтингов. Сам механизм рейтингов разработан США, и все ведущие рейтинговые агентства находятся там же.

Рейтинговый коэффициент присваивается вовсе не читателями, а избранными людьми, работающими в данных структурах. Прямая зависимость между правительством США и международными СМИ на лицо. Отсюда мы можем наблюдать создание остро негативного информационного фона: Россия - отстающая страна, в которой всё весьма плохо, а живут в ней лишь преступники да пьяницы. Также подобные СМИ являются главными пропагандистами, несущими в массу пристрастие к алкоголю, наркотикам, разврату. Должности во всех издательствах оккупированы угодными Западу марионетками, а это говорит о том, что никакой сюжет, неудобный правительству Соединённых Штатов, в «независимом» СМИ не пройдёт. Вся информация проходит через систему фильтрации, в которой её в лучшем случае выдадут под требуемым углом, а в худшем – просто умолчат.

Факты, доказывающие отсутствие суверенитета в России

Говоря о военном аспекте нашего государства, стоит упомянуть тот факт, что нам запрещено производить ядерное оружие. К слову, все запасы плутония в мире постепенно вывозятся в Штаты. Для создания препятствий армии РФ существует целый ряд комиссий «по правам человека», целью которых является сдерживание военной мощи Российской Федерации.

Одним из важнейших политических аспектов, которые требуется рассмотреть в ближайшее время, является полный пересмотр всех положений конституции Российской Федерации и последующая реформа главного юридического документа страны, целью который будет являться избавление от влияния правительства Соединённых Штатов, и приобретении полного государственного суверенитета державы. Естественно, что подобная инициатива встретит сильнейший отпор со стороны Запада, но её проведение является одной из важнейших задач, которые стоят перед нынешним правительством, поскольку речь идёт о существовании страны как таковой. Время избавляться от нитей США, которые уже давным-давно были прикреплены к нашим рукам. Только после проведения конституционной реформы можно будет говорить о России, как об абсолютно независимом игроке на политической арене мира.

Наше сообщество

Подписка на новости