Как понять, есть ли у тебя экстрасенсорные способности?

Как понять, есть ли у тебя экстрасенсорные способности?

Экстрасенсорными (сверхъестественными) способностями хотят обладать многие. Но мы знаем, что у некоторых людей они достаточно хорошо развиты, а у некоторых находятся в зачаточном состоянии. А как определить, есть ли у тебя экстрасенсорные способности и можно ли это сделать? Оказывается, что можно. А значит – будем пробовать!

Но для начала остановимся на том, как проявляются экстрасенсорные способности? Абсолютно по-разному. Это может быть возможность видеть то, что произошло, или то, что произойдет. Некоторые обладают даром видеть сквозь закрытые стены. Для кого –то это способность искать потерянных людей, вещи. Есть и категория людей с экстрасенсорными способностями, которые могут легко рассказать о каком-то предмете, фотографии или даже о человеке, совершенно не зная их. Есть даже специальные методики, как узнать свои экстрасенсорные способности.

Как обнаружить экстрасенсорные способности?

Экстрасенсорные способности и вопрос о том, как выявить их, приобретают в последнее время все большую популярность. Это связано с тем, что про них много спорят и обсуждают в средствах массовой информации: программы на телевидении, обсуждения в журналах и газетах.

Проверить себя на экстрасенсорные способности может любой человек, если ему это очень важно и интересно. Но в любом случае эта проверка не дает стопроцентно точного ответа. И результаты ее будут зависеть от многих факторов. Например, ее бессмысленно проводить, если Вы очень устали или болеете. В этих случаях вся Ваша сила и энергия истощены. Лучше дождитесь более подходящего момента.

экстрасенсорные способности

Как узнать есть ли у меня экстрасенсорные способности?

Для этого существуют три основных способа. Перед тем, как проверить экстрасенсорные способности, необходимо хорошенько сосредоточиться и сконцентрироваться. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и начинайте проверку. А вот и предлагаемые нами способы:

  • Первый из них – всевозможные он-лайн тестирования, которые носят названия «Как понять, что у тебя есть экстрасенсорные способности?». Суть их заключается в следующем: Вы заходите на определенный сайт, предлагающий такие услуги (они могут быть как платными, так и бесплатными). И перед Вами представлено задание. Например, угадать в каком из двадцати нарисованных ящиков есть предметы, а в каких – нет. Затем задания постепенно усложняются. Однако в таком он-лайн тестировании есть большая доля субъективизма. Ведь экстрасенсы не могут прочувствовать энергетику ящиков через экран компьютера.
  • Второй – это тоже тестирования типа «Как понять, что ты обладаешь экстрасенсорными способностями?». Но они включают в себя вопросы, которые позволяют выявить наличие или отсутствие у Вас экстрасенсорных способностей. Однако способ тоже можно назвать довольно субъективным.
  • Третий – это прохождение заданий или испытаний в реальности. Наверное, самая точная и правдоподобная проверка на то, как узнать есть ли у тебя экстрасенсорные способности. Тот же тест с ящиками или, например, конвертами (пустыми или заполненными) можно провести по-настоящему. Конечно, для этого потребуется чья-то помощь. Также можно провести другие испытания: рассказать по фотографии о каком-либо человеке (разумеется, что он должен быть Вам незнаком, но его хорошо знает Ваш друг или супруг). Кроме того, можно попытаться поискать какую-то вещь в квартире. Ее предварительно должен кто-то спрятать. Вообще задания могут быть любыми. Это зависит лишь от Вашей фантазии и воображения.

Теперь Вы знаете, как узнать о своих экстрасенсорных способностях. Лучшим методом для того, как узнать, обладаешь ли ты экстрасенсорными способностями, будет сочетание всех перечисленных. По результатам каждого из них можно составить итоговый.

способности экстрасенса

Как видите, экстрасенсорные способности проверить очень легко и займет совсем не много времени. Особенно, если у Вас есть доступ к Интернету.

Проверка экстрасенсорных способностей может проводиться несколько раз. Например, Вы решили их развивать, тренировать. Тогда, с помощью представленных выше способов, легко будет отслеживать динамику своего обучения: есть успехи или нет.

Как узнать об экстрасенсорных способностях?

Представляем Вам один из тестов (по второму способу), как понять есть ли у тебя экстрасенсорные способности. На вопросы нужно отвечать «часто» (два балла), «иногда» (один балл), «никогда» (ноль баллов):

  1. Интересует ли Вас экстрасенсорика и прочие необычные явления?
  2. Снятся ли Вам сны, которые впоследствии сбываются?
  3. Любите ли Вы позднее время суток?
  4. Были ли в Вашей жизни случаи, когда Вам удавалось предсказать будущее?
  5. Появляются ли в Ваших руках необычные покалывания и ощущения, когда Вы трогаете старинные предметы?
  6. Вы тонко чувствуете других людей, их мысли и переживания?
  7. Можете ли Вы чувствовать ауру других?
  8. Бывают ли у Вас предчувствия чего-то плохого или опасного?
  9. Вам нравится находиться наедине с самим собой?
  10. Обладаете ли Вы сильной энергетикой?исцеление экстрасенсом
  11. Можете ли Вы облегчать страдания (физические, например, боль) прикосновением рук?
  12. Изменяется ли в Вашем присутствии поведение животных?
  13. Изменятся ли в Вашем присутствии работа и функционирование техники?
  14. Случалось ли, что у Вашего обидчика случалось что-то плохое после Вашего конфликта или размолвки?
  15. Угадываете ли Вы то, что собирается сказать Вам собеседник?

Интерпретировать результаты тестирования очень легко: чем больше Вы дали положительных ответов, тем больше баллов Вы набрали:

  • От нуля до пяти баллов. Экстрасенсорные способности, к сожалению, глубоко спрятаны. Однако у Вас есть некоторые шансы на их развитие. Только для этого следует запастись терпением.
  • От шести до пятнадцати баллов. Иногда Ваши экстрасенсорные способности дают о себе знать. Однако относитесь к ним Вы не очень серьезно. Зато шансов развить их у Вас предостаточно.
  • От шестнадцати до тридцати баллов. У Вас однозначно имеется склонность к экстрасенсорике. И Вы можете называть себя экстрасенсом, если будете развивать свой дар и использовать его во благо.

Как обнаружить в себе экстрасенсорные способности: выводы

  • Теперь Вы узнали, как определить экстрасенсорные способности у себя. И теперь Вы можете проверить наличие их у своих друзей и знакомых.
  • экстрасенсы
  • После того, как Вам удалось проверить себя на экстрасенсорные способности, перед Вами стоит два пути: развивать их или нет. Если учесть, что в той или иной степени необычными способностями обладают все, то значит их можно постараться «разбудить».
  • Не отчаивайтесь, если проверки на то, как определить свои экстрасенсорные способности, закончились неудачно. Вы обязательно найдете себя в другой сфере или все-таки сможете развить их, если есть большое желание и запас терпения.

От интуиции к ясновидению- упражнения, тренировки, практики.

Наше сообщество

Подписка на новости