Как привлечь в свою жизнь энергию денег?

Эзотерика, энергия денег. Как привлечь энергию денег? Энергия больших денег

Деньги – это очень важная, просто неотъемлемая часть нашей жизни. С помощью них возможно наше существование, развитие, образование, защита, расширение кругозора, отдых и многое другое. Без денег, разумеется, никуда. Но все же не стоит забывать, что всего на деньги купить невозможно. Однако и стараться прожить без них просто глупо, да и нереально.

Энергия денег является одной из самых мощных и сильных на земле. Сильнее нее только энергия любви. Энергия любви и денег часто оказываются в противоборстве. Например, когда один человек пытается добиться любви другого с помощью дорогих подарков, материальными средствами. Но иногда они могут быть и в противоположных отношениях: любовь помогает решить все денежные трудности и проблемы. Деньги, как и любой объект в жизни имеет физическую оболочку и энергетическую. Именно о последней и пойдет речь.

Как привлечь в свою жизнь энергию денег?

  • Для начала приобретите качественный, красивый бумажник (портмоне, кошелек). Носить свои деньги в старом и потертом – просто преступление! Не кладите деньги в карманы, не мните их. Они очень не любят этого. Также не рекомендуется складывать их в стопку и перетягивать резинкой, а тем более рвать и делать на них записи.
  • Деньги, как известно, любят счет. Поэтому – дерзайте! Любить деньги нужно в меру. Не надо слишком зацикливаться на них, но и пренебрежительно относится тоже не стоит. Дело в том, что наши мысли о деньгах очень влияют на наше материальное положение. Думайте позитивнее!
  • Эзотерика, энергия денег. Как привлечь энергию денег? Энергия больших денег
  • Следите и за своими разговорами насчет денег. Ничего хорошего Вы не добьетесь, если будете жаловаться на их нехватку или, напротив, хвастать о своих необычайных запасах. Также не стоит разглашать сумму своей заработной платы, выигрыша.
  • Оказывается, что наше благосостояние зависит от энергии каждого человека, от его характера. Ведь каждый распоряжается со своими доходами по-разному: кто-то тратит всю зарплату в первый же день, кто-то откладывает большую ее часть и живет аскетично, отказывая себе во многом. Но необходимо найти золотую середину. Деньги идут к деньгам – всем известная фраза. Что она значит? Человек, у которого постоянно их нет, никогда не сможет разбогатеть. Такова его натура, что деньги легко от него уходят. Но можно постараться и воспользоваться нашими советами о том, как привлечь энергию денег.
Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

Следуйте четкому порядку в обращении со своими денежными средствами. Заведите журнал учета доходов и расходов. Составьте план, согласно которому будете тратить свои доходы. Например, часть на текущие расходы, часть на незапланированные, часть в копилку. Плохо, если по каким-то причинам Вы возьмете деньги из накопленных. Ведь у них уже сформировалась своя энергия, в которой Вы таким образом буквально делаете прореху. Поэтому как можно быстрее постарайтесь вернуть их на место.

Как уже было сказано – почаще пересчитывайте деньги. Так Вы притягиваете к себе денежную энергию новых поступлений и не даете застояться существующей.

Эзотерика, энергия денег также предполагает и еще одно условие: постоянное движение. Деньги должны работать. Даже, если Вы копите их, то пусть они лежат в банке под процентами. Смельчаки могут вкладывать сбережения в бизнес, какие-либо проекты.

Эзотерика, энергия денег. Как привлечь энергию денег? Энергия больших денег

Энергия больших денег может быть привлечена так называемыми пожертвованиями. Очень популярно правило десятины – отдавать десятую часть своих доходов нуждающимся, на пожертвования. Поверьте, они вернутся к Вам приумноженными.

Пусть в Вашем доме и кошельке будут и бумажные купюры, и монетки. Металлический звон привлечет денежную энергию. Хорошо будет иметь дома копилку с мелочью .

Когда что-то пошло не так...

Если у Вас с деньгами все было хорошо, но вдруг Вы начали испытывать материальные проблемы, то от Вас просто ушла энергия денег. Как вернуть энергию денег? Для начала пересмотрите свои действия и поступки за последнее время. Что может привести к тому, что денежная энергия покинула Вас?

  • Желание что-то получить, «урвать» бесплатно.
  • Постоянная погоня за скидками в магазинах, на распродажах. И речь идет не о бытовой экономии. Сегодня есть много людей, которые буквально помешаны на скидках и готовы убить друг друга.
  • Если Вы нашли что-то ценное (крупную сумму денег, дорогой телефон) и оставили это себе. Поверьте, что в таком случае денежная энергия будет обходить Вас стороной.
  • Если Вы играете в азартные игры на деньги. В таких ситуациях есть место только негативной энергии, а никак не денежной.
  • Жадность и мелочность также отталкивают денежную энергию. Помните, что скупой платит дважды!
Эзотерика, энергия денег. Как привлечь энергию денег? Энергия больших денег

Привлечение денежной энергии по фэн-шуй

Известная даосская практика основана на поиске благоприятных потоков энергии для использования их на благо человека. Причем благо это как духовное, так и материальное.

Согласно этой практике, кошелек должен иметь коричневую, желтую, черную или серебристую окраску. Дело в том, что цвет энергии денег именно такой. Еще эти цвета называют оттенками Земли и Металла. Ни в коем случае не покупайте кошелек зеленого, синего и голубого цветов. Это цвета воды, а значит утечки денежной энергии. Украсить свой бумажник можно красными шелковыми ленточками, а внутрь положите три китайские монетки. Размер кошелька должен соответствовать таковому у самой крупной купюры. Не сгибайте и не мните бумажные деньги! Лучше, если в бумажнике будет несколько отделений. Так денежные потоки будут легче проникать.

Что нельзя хранить в кошельке?

  • Фотографии любимых и родных.
  • Ненужные бумажки.
  • Чеки.
  • Квитанции.

Эти вещи не дадут денежной энергии прийти и задержаться у Вас.

Следите, чтобы бумажник был аккуратен и опрятен. Не допускаются торчащие нитки, сломанные застежки, дырки, трещины. Тогда денежной энергии точно ждать не придется!

Эзотерика, энергия денег. Как привлечь энергию денег? Энергия больших денег

Теперь поговорим о месте, в котором Вы живете – доме или квартире. Начнем с входной двери, которая не должна скрипеть и плохо закрываться. Это означает, что денежной энергии трудно будет войти к Вам. Обязательно устраните все проблемы с сантехникой: никаких капающих кранов! Вместе с ними утекают деньги. Также ликвидируйте все картины, фотообои с изображением всевозможных водопадов.

А теперь о мероприятиях для привлечения денежной энергии. Определите, где в Вашем доме находится юго-восточная зона. Именно она «отвечает» за материальное благополучие. Поэтому там и должны стоять символы и атрибуты для притягивания энергии денег. Одним из таких символов является трехлапая жаба с монетками во рту. Также хорошо будет поставить на юге-востоке квартиры растение под названием Драцена Сандера, «денежное дерево» (крассула).

Из общих правил – это регулярная уборка дома, избавление от старых или ненужных, а также испорченных вещей. Вовремя выносите мусор, проветривайте комнаты.

С помощью таких простых, но эффективных действий Вы сможете значительно улучшить свое материальное положение и укротить энергию денег!

Коды притяжения энергии денег, полная версия.

Наше сообщество

Подписка на новости