Космическая энергия – чудодейственная сила Вселенной

Космическая энергия – чудодейственная сила Вселенной

Космическая энергия – это один из самых загадочных, но в то же время необычайно увлекательных разделов об энергии в целом. Она считается универсальной, способной поставить человека на истинный путь и помочь ему раскрыться в этой жизни.

О космической энергии говорили еще древние восточные мудрецы. Согласно их мнению, эта энергия позволяет происходить всем жизненно важным процессам в нашем организме. Буддисты, например, называли энергию космоса «Ом». Она открывает чакры (энергетические центры в человеческом организме), приводит их в определенное состояние. А благодаря этому уже и воспринимается необходимая жизненная энергия.

Космическая энергия появляется из космоса, то есть участков Вселенной за пределами ее небесных тел. Ей пропитано абсолютно все в этом мире: это и воздух, и солнечный свет, и вода, и земля. Также ее иногда трактуют как Божественную энергию. Ведь по представлениям многих религий, мир создан Творцом, Создателем.

Человек и космическая энергия всегда находятся вместе. Мы, сами того не осознавая, пользуемся этой энергией. Она идет на все, абсолютно все процессы: дыхание, сердцебиение, мышление, переваривание пищи, у женщин – на зачатие и рождение ребенка, на чувства и эмоции. Продолжать можно бесконечно. Но важно понять, что космическая энергия человека– это нечто глобальное, масштабное. Мы не видим ее, но живем только благодаря ей. Человек, преобразуя и перерабатывая энергию космоса, испытывает любовь, счастье и другие положительные эмоции.

Что такое космическая энергия, как зарядиться космической энергией?

Нарушения в организме, в его процессах, которые выражаются развитием заболеваний – это проблемы не только на уровне физиологии и анатомии. Большую роль здесь играет и дефицит космической энергии.

Космическая энергия – чудодейственная сила Вселенной

Эта фраза, наверное, является одной из самых емких и правдивых об энергии космоса. Ведь она, присутствуя в каждом из нас, позволяет обрести в этой жизни все необходимое. Но главным условием является открытость, искренность, благие намерения. С помощью чистых и светлых чувств каждый из нас способен «горы свернуть», сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше. А, если таких людей будет все больше и больше, то в конечном итоге весь мир станет добрее и теплее. Вот почему про космическую энергию и говорят, что она – чудодейственная. Она способна исцелить, способна облагородить, способна подарить любовь.

Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

Понятие «космические энергии» является некорректным. Ведь существует только Единая космическая энергия, а все остальные виды – это лишь ее модификации, ее дочерние энергии.

Космическая энергия: что такое и что она может дать человеку?

Это реальная мощная сила жизни, которая, на самом деле, очень многое дает каждому из нас. Она направляет человека в нужном, истинном направлении, помогает ему найти свое призвание в этой жизни. Тот путь, который мы проходим, указан нам энергией космоса. Если же мы пытаемся противиться ему, то ни к чему хорошему это не приведет. В лучшем случае он все равно повернет на путь истинный, который предначертан ему.

Что такое космическая энергия, как зарядиться космической энергией?

Кроме того, космическая энергия позволяет человеку обрести душевную гармонию, с самим собой и окружающим миром. Она освобождает людей от недугов, проблем неудач. Эта энергия как бы подсказывает, является внутренним интеллектом, соединенным с интуицией. Она открывает возможности для человеческого мышления, подсознания, озарения. Главное – это уметь чувствовать ее.

Если рассмотреть с точки зрения религии, то космическая энергия – это частица бога в каждом из нас. А бог – это олицетворение любви, милосердия, спокойствия. Поэтому те, кто живет в ладах с космической энергией, являются очень счастливыми людьми. Некоторые последователи христианства трактуют эту энергию как Святой Дух.

Для того, чтобы космическая энергия была Вашим помощником, к ней необходимо прислушиваться. Почаще разговаривайте со своим внутренним «Я», прислушивайтесь к нему. И тогда правильные и полезные мысли начнут приходить к Вам, Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы. Все это к тому же избавит от имеющихся страхов, опасений, негативных мыслей. Вы действительно обретете необычайное спокойствие, начнете философски относиться к жизни и ко всему в ней происходящему.

А как зарядиться космической энергией?

Необходимо просто быть ближе к природе, ведь энергия космоса – это окружающая атмосфера. Одним из источников ее является Солнце. Его свет, его тепло дают нам бодрость и силы на весь день. Поэтому в пасмурный день все время хочется спать, падает настроение. Почаще принимайте солнечные ванны, гуляйте! Одновременно в этим Вы зарядитесь космической энергией и через воздух. Также неплохо будет заняться дыхательной гимнастикой, разучить техники правильного дыхания. Следующий источник – это вода, особенно в природных источниках.

Что такое космическая энергия, как зарядиться космической энергией?

Конечно, зарядиться энергией космоса можно в церкви, мечети. Это будет самым эффективным способом. Тот, кто верует в Бога, принимает его в себе, в своем сердце, в своей душе.

Постарайтесь также избавиться от негативных чувств, черт характера: зависти, ревности, гнева, агрессии, раздражительности. Иначе энергия космоса просто не сможет достучаться до глубины Вашей души, Вашего подсознания. Будьте добрее, терпимее к людям. Не осуждайте других. Но и к себе будьте помягче: прекратите корить себя из-за каждого пустяка, думать о себе плохо. И самое главное – любите. Ведь только любовь способна открыть все пути, потоки для проникновения космической энергии. Человек, который любит и любим, светится благодаря энергии космоса. Она заряжает его постоянно.

Насыщение космической энергией.

Космическая энергия из самодельных пирамид.

Наше сообщество

Подписка на новости