Получение энергии из земли

Источники энергии на земле, использование энергии земли, потенциальная и свободная энергия земли

У каждой стихии есть свое энергетическое поле: у воздуха, воды, огня и, конечно, земли. О последней и пойдет речь. Земля всегда ассоциируется с плодородием, пищей, торжеством жизни. Именно на ней мы выращиваем различные культуры, строим дома. Она, в конце концов, обладает силой притяжения!

Поэтому ее энергия настолько сильная и мощная, что способная зарядить всех людей. Энергия земли дает нам возможность ощутить связь со своими предками, получить их поддержку и помощь.

Энергия из земли исходит постоянно. Но, разумеется, не вся она доходит до нас. Тем более, если учесть, что в последнее время мы стали мало ходить пешком, мало работать на улице. Вспомните, как жили наши предки! Вся их жизнь была тесно связана с сельскохозяйственными, земледельческими работами. Они постоянно находились на природе. Поэтому и были всегда такими здоровыми, сильными и выносливыми. Их питала сама земля!

Получение энергии из земли возможно разными способами:

  • Найдите в городе или за городом тихое местечко, с грунтовой дорогой (никакого асфальта!). Снимите обувь и просто постойте на земле босиком, закрыв при этом глаза. Попробуйте максимально расслабиться. Представляйте, как через Ваши энергетические каналы заходит энергия земли и наполняет Вас.
  • Можно также визуализировать, как будто Вы – дерево. И, подобно тому, как оно получает питательные вещества из земли, Вы тоже «впитываете» ее энергетические ресурсы.
  • Источники энергии на земле, использование энергии земли, потенциальная и свободная энергия земли
  • Если погода и температура позволяет, то лучше лечь на землю. Одежда должна быть очень тонкой. Это позволит максимально насытить свои энергетические пространства силами земли. В таком положении с закрытыми глазами представьте, как она наполняет Вас. В это время постарайтесь правильно дышать. Можно вообще заниматься дыхательной гимнастикой, сидя на голой земле.
  • Старайтесь почаще гулять. Лучше, если это будет парк или лесок. Во время прогулки старайтесь отвлечься от суеты и проблем. Впитывайте в себя энергию земли, созерцайте.
  • Если у Вас есть такая возможность, то принимайте грязевые ванны. Это своеобразные источники энергии на земле.

Энергия от земли может находиться в двух видах. Первая – это свободная энергия из земли. Именно ее мы и получаем, когда ходим по земле, работаем в огороде. Вторая – это потенциальная энергия земли. Она и обуславливает существующее и давно доказанное притяжение (гравитацию). Без нее жизнь на земле вряд ли была бы такой, каковой она является. И эту потенциальную энергию земля не может отдать человеку и другим объектам окружающей природы. В противном случае начнется хаос.

А как же происходит использование энергии земли?

Этот процесс довольно прост и понятен. Во время нашего контакта с землей ее энергия поступает в наш организм через специальные энергетические потоки. Как известно, через тело человека проходят два главных продольных канала: восходящий и нисходящий. Через последний поступает энергия Солнца, а через первый – энергия земли. Затем она распространяется по всему организму по более мелким каналам. Вся эта сеть подобна капиллярной, нервной. Все устроено так, что энергия попадает в каждый, даже самый отдаленный «кусочек» тела. Энергии земли идут на питание, развитие каждой клеточки. Таким образом, организм оздоравливается, обновляются все его структуры на молекулярном уровне.

Источники энергии на земле, использование энергии земли, потенциальная и свободная энергия земли

Однако используется энергия и земли и в другом русле – в духовном. Она дает нам гармонию, спокойствие. Делает нас более добрыми, более отзывчивыми, более милосердными. У женщин эта энергия пробуждает материнский инстинкт. Ведь земля – кормилица, как и мать для своего дитя.

Как отражается на человеческой жизни недостаток энергии земли?

Конечно, он характеризуется только отрицательными признаками:

  • Подавленность настроения.
  • Человек перестает радоваться жизни и получать удовольствие от нее.
  • Снижение полового влечения, получения удовольствия в сексуальной сфере.
  • Материальные проблемы.
  • Неудачи в реализации планов, желаний.
Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

В целом человек теряет свою стабильность, устойчивость во многих сферах своей жизнедеятельности. Он становится раздражительным, неуверенным в себе, пассивным, бессильным даже перед небольшими трудностями.

И помните, что все мы – дети земли. И она всегда поможет Вам, даст Вам энергию. Просто постарайтесь больше времени «общаться» с ней. Земля сродни матери: чем больше Вы с ней, тем сильнее Вы становитесь. Вы начинаете чувствовать огромную поддержку, заботу и спокойствие.

Электричество - из почвы.

Получение бесплатного электричества в домашних условиях!

Наше сообщество

Подписка на новости