Как очистить золото от негативной энергии?

Как почистить золото от негативной энергии: наши рекомендации и советы

Золото – это металл, который очень хорошо впитывает в себя отрицательную энергию. Поэтому любительницам и любителям золотых украшений стоит регулярно очищать их. А как очистить золото от негативной энергии?

Есть несколько простых способов:

  • Возьмите обычную поваренную соль. Насыпьте несколько ложек в миску и положите туда украшения. Подождите несколько дней. За это время соль заберет весь негатив, и золото снова можно будет носить. После такой процедуры соль лучше смыть в канализацию или закопать в земле.
  • Также можно просто промыть золото под проточной водой в течение пяти-десяти минут.
  • почистить золото
  • Как почистить золото от негативной энергии с помощью обычной свечи? Для начала зажгите ее, а затем начинайте водить ей вокруг Вашего украшения.
  • Некоторые украшения можно также очистить в церкви. Делают это с помощью святой воды, церковных свечей.
Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

А откуда золото может «притянуть» отрицательную энергию? Абсолютно из любого источника. Например, от человека, который Вам завидует или которому Вы перешли дорогу. Также негативная энергия может появиться на нем, если Вы пережили в этом украшении какую-то катастрофу, ссору, несчастье. Еще она может «прицепиться», если Вы находились в своем золоте в плохом месте, в месте со сгустками негативной энергии. И не стоит забывать, что до Вас украшение находилось в нескольких руках – ювелира, продавца. Они тоже могли с легкостью передать негативную энергию украшению.

Антикварные украшения, снятие негативной энергии и древней порчи.

Как почистить золото.

Наше сообщество

Подписка на новости