Можно ли стать экстрасенсом самостоятельно?

Можно ли стать экстрасенсом? И как стать экстрасенсом в домашних условиях?

Кто такой экстрасенс? Это человек, который способен видеть и чувствовать то, что скрыто от посторонних глаз (будущее, прошлое, судьбы людей). Он может использовать свои способности, помогая другим людям. Однако, если у него получается, способен вообще не обращать на них внимания. Остановимся на первом. Если он занимается экстрасенсорикой, то является ли это профессией? Например, он принимает людей по интересующих их вопросам, некоторые экстрасенсы помогают правоохранительным органам (например, в поиске пропавших, преступников). Кроме того, экстрасенсорные способности могут очень пригодиться в жизни для решения важных вопросов.

Рождалась ли у Вас в голове когда-нибудь мысль «Хочу стать экстрасенсом»? Наверное, такое бывало у многих. Однако перед тем, как стать экстрасенсом, необходимо тщательно все обдумать. Ведь экстрасенсорные способности – это не только «круто», «здорово» и полезно для жизни. Это, в первую очередь, колоссальная работа, тяжкий труд, а иногда и сильное энергетическое истощение.

Если рассматривать экстрасенсорику как профессию, то можно ли стать экстрасенсом? Можно ли этому научиться? Ответ здесь не может быть однозначным. Это будет зависеть от первоначального фона, от почвы – от имеющихся склонностей к экстрасенсорике. Если они почти равны нулю, то стать экстрасенсом практически нереально. Но, если они иногда проявляются у человека, то это вполне возможно.

Большая часть людей, в том числе и действующих экстрасенсов уверены: стать экстрасенсом можно. Но есть и другая точка зрения: экстрасенсами не становятся, ими рождаются. Кому же верить? Наверное, в той или иной степени правы обе стороны. Нужно иметь и какие-то врожденные наклонности, и обучаться экстрасенсорным навыкам в течение жизни.

Можно ли стать экстрасенсом? И как стать экстрасенсом в домашних условиях?

Экстрасенс: как им стать?

Здесь у Вас есть свобода выбора. Наиболее эффективным методом станет работа с профессиональным и опытным наставником-экстрасенсом. Ведь человек очень часто получает знания через других людей: читать и писать его может научить кто угодно, а вот обрести профессиональные навыки (например, врача) ему может помочь только ограниченное число людей – те, кто является врачами. Так и с экстрасенсорикой. Еще есть возможность посещать специальные курсы для таких же людей как Вы, мечтающих стать экстрасенсом.

Однако поработать с настоящим экстрасенсом не так-то просто. Часто их услуги стоят дорого, возможно придется ездить в другой город или регион. Да и где гарантия, что этот экстрасенс не обманщик?

Тогда возникает закономерный вопрос. А можно ли стать экстрасенсом самостоятельно? В принципе, да. Вы можете прибегнуть к помощи специальной литературы – это будет теоретическая часть Вашего обучения. А потом, набравшись необходимых знаний, переходите к практическим навыкам. В процессе своего становления как экстрасенса, Вы определите, к чему у Вас имеются склонности: к ясновидению, к целительству, к поиску пропавших объектов или к чему-то другому.

Как стать экстрасенсом в домашних условиях?

Для начала Вам необходимо узнать побольше об экстрасенсорике. Это можно сделать, читая книги и статьи, в том числе и в Интрнете. Еще лучше будет пообщаться с экстрасенсом лично и задать ему интересующие Вас вопросы.

Можно ли стать экстрасенсом? И как стать экстрасенсом в домашних условиях?

Составьте для себя план обучения, упражнений. Следуйте ему, отмечайте свои успехи и недочеты.

Вот некоторые советы для тех, кто хочет стать экстрасенсом:

  • Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и интуиции, к своим снам и предчувствиям. Помните, что случайности не случайны.
  • Побольше времени оставайтесь наедине с самим собой.
  • Медитируйте, занимайтесь йогой и другими энергетическими практиками. Это поможет Вам накопить и приумножить свой внутренний энергетический потенциал.
  • Ведите дневник. В него записывайте свои чувства, мысли, успехи и неудачи своего обучения.
  • Делайте различные упражнения для развития своих экстрасенсорных способностей. Для этого Вам может понадобиться помощь близких. Пусть они прячут от Вас предметы, а Вы должны почувствовать что и где спрятано. Или кладут в конверт какую-нибудь картинку, фотографию, а Вы «угадываете» ее. Таких заданий и упражнений можно придумать очень и очень много.
  • Не используйте полученные навыки и силы для совершения злых поступков.
  • Делайте упражнения и задания систематически.
  • Не отступайте от своей мечты стать экстрасенсом. Конечно, все не будет получаться с первого раза.

Биополе человека. Аура и экстрасенсорные способности.

Наше сообщество

Подписка на новости