Гарвардский и Хьюстонский проект уничтожения славян, план Гитлера по уничтожению славян

Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян, Гитлер: уничтожение славян

Гарвардский и Хьюстонский проект уничтожения славян

Что за страшные названия? Неужели это правда? Да, к сожалению, да. Гарвардский проект разработали в семидесятые годы прошлого века западные специальные службы.

Он был представлен тремя частями:
  • Перестройка.
  • Реформа.
  • Кризис.

В первой из них – предсказание о большом кризисе, который настигнет человечество при переходе в новый, 21 век. Он произойдет, потому что населения слишком много, а ресурсов для его жизнеобеспечения очень мало. И в таком случае оптимальным решением станет уничтожение Советского Союза, который является «империей зла». Тогда населения мира станет меньше в десять раз, а это позволит избежать кризиса. Кроме того, необходимо было уменьшить рождаемость в странах третьего мира.

Гарвардский проект был создан с расчетом, что на его реализацию потребуется пятнадцать лет: по пять лет на выполнение каждой его части. Перестройка должна занять время с 1985 по 1990 годы. Во время нее будет подготавливаться переход от социализма к капитализму. Причем перестройкой будет управлять Генеральный Секретарь Советов. Вторая часть проекта – Реформа, запланирована на 1990-1995 годы. За это время необходимо добиться следующего:

Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян, Гитлер: уничтожение славян
  • Ликвидировать социализм во всем мире.
  • Ликвидировать Варшавский договор (военный союз европейских социалистических государств в главой в лице СССР).
  • Уничтожить Коммунистическую партию Советского Союза.
  • Уничтожить весь Советский Союз.

Но этим должен руководить уже другой человек. Что касается третьей части проекта, то реализоваться она должна в 1996-2000 годах. И ответственным за нее является третий руководитель. Какие же цели преследовал этот последний этап?

  • Уничтожение Советской армии.
  • Уничтожение России.
  • Прекратить существование социализма, на смену ему должен прийти капитализм. Все должно быть платным: и образование, и оказание медицинской помощи.
  • Прекратить мирную и хорошую жизнь в Москве и Ленинграде.
  • Замена общественной и государственной собственности на исключительно частную.

После реализации всех этапов и целей проекта Россия должна были вывезти все имеющиеся у нее ресурсы, запасы и блага за рубеж.

уничтожение россии

Гарвардский проект уничтожения славян был призван решить проблемы запада за счет России.

В 1997 году стало очевидным, что Гарвардский проект не реализуется на должном уровне. Поэтому последний его этап было решено оставить. А взамен ему разработали Хьюстонский проект. Хьюстонский проект уничтожения славян может быть назван детальной проработкой последнего этапа Гарвардского. В нем говорится о дроблении России на мелкие части. Какие задачи должны быть выполнены:

  • Восточная часть России (Сибирь) должна стать владением Соединенных Штатов.
  • Северо-западная – Германии.
  • Южная часть и Поволжье – Турции.
  • Дальневосточная часть – Японии.

Но это еще не все. Россия, кроме этого, обязана будет львиную долю своей добычи вывозить за границу. Это относится и к нефти, и к газу, и к никелю, меди, алюминию. По программе, Россия не признается единым и целостным государством.

Также у проекта были и другие направления:

  • Разжечь огонь национализма в России, заставить русских противоборствовать с национальными меньшинствами страны.
  • Дискредитировать действующую национальную политику.
  • Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян, Гитлер: уничтожение славян
  • Распространение радикального ислама: укрепление талибов в Афганистане.

Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян, по мнению некоторых аналитиков, реально воплощаются в жизнь. Известная перестройка была при Горбачеве, реформа – при Борисе Ельцине. Последний, кстати, пришел к власти в стране чуть позже намеченного года, а именно – в 1992. Во времена его «правления» прекратил свое существование социализм, а также Варшавский договор. А Владимир Путин, якобы, руководит завершением.

Безусловно, эти два проекта можно назвать абсолютно бесчеловечными.

План Гитлера по уничтожению славян

Для Адольфа Гитлера славянский вопрос был очень важен еще до Второй мировой войны. Особенно сильную ненависть он питал к ветви восточных славян: к русским, украинцам, белорусам.

Для фюрера было принципиально ликвидировать славянскую расу, стереть ее с лица земли. Поэтому все совершаемые действия на территориях СССР были направлены на уничтожение русских людей. То же можно сказать и про концентрационные лагеря. Страшно даже представить, какие муки и страдания пришлось пережить им в годы войны.

Гитлер в одном из писем писал, что славяне должны работать на благо рейха, а потом умирать. Те, кто становился ненужным, кто не мог больше работать, подвергался жестоким пыткам смерти. И увеличение численности славян никак не должно происходить. Их необходимо лишь уничтожать.

Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян, Гитлер: уничтожение славян

Земли, которые были захвачены немецкой армией, оставались без крошки хлеба. Разумеется, что в таких условиях выжить просто невозможно. А это и было целью Гитлера. Но, если кто-то и остался в живых, то он должен стать рабом для фашистов.

По мнению ученых, захват территории СССР имел своей целью ликвидацию всех проживающих на ней славянских народов.

Если описать картину в цифрах, то Гитлер хотел еще на первом этапе войны ликвидировать тридцать миллионов славян, позже их целью стало пятьдесят! Кстати, вождь фашистов в своей книге писал, что славянская раса отнюдь не полноценна. Она, якобы, смогла добиться то, чего добилась, лишь благодаря примеру германцев. Мы знаем, что славянские и германские племена развивались примерно в одно и то же время. Более того, они выделились из массива общей индоевропейской семьи. Но ни о каких даже самых далеких родственных связях не могло быть и речи.

Суть плана Гитлера и заключалась в уничтожении славян. Это было отражено в легендарном предприятии «Барбаросса».

Взгляд с другой стороны...

Но некоторые ученые придерживаются немного другого мнения. Адольф Гитлер, якобы, хотел уничтожения не всех славян, а лишь русских, украинцев и белорусов. Ведь Болгария и Хорватия, Словакия и Сербия тоже славянские государства. Однако они союзничали с фюрером. Таким образом, приверженцы другой точки зрения считают, что Гитлер имел целью уничтожить лишь большевиков, коммунистов. Вообще говорят, что теория об уничтожении славян Гитлером слишком новая и не имеет под собой достаточных доказательств. И пострадали больше всего от жестокости фашистов поляки.

Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян, Гитлер: уничтожение славян

Пусть так. Пусть фюрер хотел уничтожения только так называемой восточной ветви славян, проживающих на территории Советского Союза. Но разве это меняет суть дела? Та жестокость, то ужасающее отношение к людям разве могут оправдать его? Он называл славян «недочеловеками», мусором, который засоряет общество. Он посягнул на самое важное, что может быть – на человеческую жизнь. Поэтому имеет ли значение, какие именно славянские народы он хотел ликвидировать?...

Хьюстонский проект - уничтожение России.

Наше сообщество

Подписка на новости