Феху – руна богатства, счастья и удачи

руна феху

Руническая магия, пришедшая к нам с севера, стала восстанавливаться совсем недавно. Это связано с тем, что с недавнего времени появился интерес к славянской языческой культуре. На протяжении веков священнослужители старались притеснить любое проявление самобытности народа, даже не смотря на то, что руны безупречно удовлетворяли необходимость в развитии письменности и всецело соответствовали фонетическому строению. За долгое время были уничтожены руны из письменности, но народ сохранил эти знаки, зная об их силе и магии.

Феху - это руна удачи, благополучия и преуспевания. В руническом футарке она занимает первое место. Ее прямое назначение - это привлекать удачу и прибыль, а также повлиять на непосредственный материальный рост и имущество. У скандинавских стран, которые занимались преимущественно земледелием, наличие крупного рогатого скота свидетельствовало о благосостоянии семьи. Если внимательно присмотреться к руне Феху, то можно заметит, что она похожа на рога коровы.

Феху – руна, приносящая удачу, притягивающая к себе богатство и процветание. Использовать эту руну можно не только для привлечения финансового благополучия и процветания, но еще и для того, чтобы увеличить и укрепить собственные силы. Поток рунической мощи может закрепиться как непосредственно на талисмане, так и на человеке.

Феху - руна на богатство и удачу, сполна оправдывает себя, она направляет человека на новый путь, дает шанс постичь что-то новое и неизведанное, у человека возникает интерес к познанию чего-то нового. Для того, чтобы руна удача начала работать, мало ее просто изобразить на поверхности. Очень важно начать самому действовать: воплощать задумки, идти на рискованные сделки, находить непредсказуемые решения ситуаций. Приложив свои силы и желание, руна на удачу не останется в долгу и обязательно привлечет в вашу жизнь желаемый успех и удачу, а также наделит вас уверенностью в себя и свои силы.

Положение Руны Феху в гадании

руна феху

Гадая на скандинавских рунах, руна удачи Феху может выпасть с рунами любви - это говорит о том, что вас ждет впереди романтическая победа. Проявив свои чувства к человеку, они обязательно будут восприняты благосклонно. А вот если при раскладе руна удачи и успеха выпадает вместе с негативными рунами, то она служит как предупреждение, что действовать еще рано и стоит подождать более подходящее время. Помните, что нахождение руны Фехув в прямом положении, говорит о том, что все сложности и неприятности можно пережить и преодолеть, стоит только набраться терпения и немножко подождать.

Бывает и так, что при раскладе выпадает руна удачи и счастья в перевернутом положении. Обратите на это внимание, ведь в вашей жизни намечаются изменения, и они могут пройти далеко не гладко. Такое расположение руны говорит о том, что на горизонте виднеются проблемы, связанные с потерей собственности. Потери могут быть мелкими и не принести существенных затрат, а могут и нанести существенный ущерб бюджету. То, что было нажито непосильным трудом за многие года, будет пропадать из вашей жизни. Пересмотрите ведение своих дел, быть может, вы ведете их неразумно и неправильно, ведь скандинавская руна удачи Феху выпадает в перевернутом состоянии неслучайно. Посмотрите внимательно, с какими рунами выпадает руна удачи и денег, если она в окружении позитивных рун Одина - значит сложившаяся проблемная ситуация разрешится с наименьшими потерями и затратами, это могут быть финансовые задержки или преграды в решении вопросов. Но если руну удачи и богатства окружают неблагоприятные руны, то финансовых потерь не избежать, и скорее всего они будут невосполнимыми. В этом случае подумайте, может стоить отказаться от задуманного плана или дел, которые уже запущены в реализацию, чтобы они не привели вас к краху.

Выпадение руны удачи в перевернутом положении в гадании на любовь может свидетельствовать о том, что могут возникнуть проблемы в отношениях со второй половинкой. Появится напряжение в отношениях и непонимание, которое может привести к разрыву. Но если при руническом раскладе не все руны носят отрицательный характер, то все не настолько плохо и ваш «семейный корабль» попадет во временные неприятности. Помните, что, выпадая в перевернутом положении, руна Феху, предупреждает вас о неприятностях, учтите это и будьте внимательнее и осторожней к происходящему.

Тайный смысл действия руны удачи и везения Феху

руна феху

То, как изображена руна, графически имеет значимый смысл, это своеобразный магический ключ. К примеру, для того, чтобы заработала компьютерная программа, необходимо ввести ключ, который состоит из знаков и символов. Также действует изображение и правильное применение руны для того, чтобы активировать необходимую «программу» и запустить в работу магические силы.

Для того, чтобы силы руны применялись правильно, необходимо знать о том, как действует эта сила. С помощью этой творческой силы происходит преобразование невидимое через видимое. С помощью этой волшебной силы происходит формирование видимого мира из абстрактной материи, под ее влиянием происходит изменения нашей реальности.

Эта сила не является источником, она всего лишь средство в достижении цели. Источником считаю цель, которая способствует приведению этой силы в действие. Для человека – это его личное стремление достичь чего-то, его планы и намеренья в достижении личных высот.

Смысл действия руны для удачи заключается в том, что она привлекает и аккумулирует энергию, которую в дальнейшем превращает в материальные ценности и интеллектуальные. Для того чтобы символ удачи и благополучия руна Феху действовала, нужно финансовыми и материальными средствами делится с окружающими, тогда ваши деньги будут приумножаться. Ели же накопленные средства хранятся в «чулке» или «проедаются», то в этом случае денежная энергия не накапливается, а попусту тратится в никуда. Отдавая даже маленькую часть своего богатства, вы запускаете финансовый круговорот, который в дальнейшем восполнит пробел и увеличит прибыль. Хотелось бы еще заметить, что понятие «благополучие» в большей степени относится к душевному состоянию, чем к состоянию вашего кошелька. Это ваше душевное состояние, ваша уверенность в себе и собственные силы, уверенность в завтрашнем дне, душевный покой.

Древнеславянская руна удачи еще ценилась за то, что могла поспособствовать привлечению душевного комфорта в жизнь человека, ведь это считается более ценным богатством, нежели материальное. Так что если у человека его благосостояние вызывает переживания и волнения, его очень тяжело назвать благополучным.

Как влияет славянская руна удачи в разных сферах деятельности?

руна феху
  • Феху – руна на удачу в делах и карьере. Так как руна способствует интеллектуальному развитию, то и успех в делах и профессиональной карьере будет вам сопутствовать. Руна на удачу в работе Феху не только поможет достичь желаемых результатов в работе, но еще и поможет обойти сложные ситуации, которые могут возникать на вашем пути.
  • Руна Феху в любви. Руна удачи и победы может в определенной степени повлиять на отношения между парой, но стоит помнить, что все-таки сфера деятельности именно этой руны другое, а в любовной сфере вам помогут руна Ансуз и Гебо.
  • Руна счастья и удачи в магии. Способность этой руны накапливать, направлять и сосредотачивать энергии широко используют рунические маги. Она может концентрировать энергию не только мага, но и других рун, которые составляют магическую формулу, и направлять ее в нужное направление. Поэтому эту руну часто используют при составлении рунических формул.

Руна Феху направит денежный поток своему обладателю!

Наше сообщество

Подписка на новости