Эваз - руна движения вперед

руна эваз

Руна Эваз - руна, которая способствует постоянному движению вперед, а также способствует развитию инноваций. Эта руна означает энергию трудолюбия и целеустремленности, выносливости и стойкости. Животное, с которым сравнивают эту руну, является лошадь. Многим людям недостает именно старания и терпения в достижении поставленных целей. Но если вы способны тяжело трудится, то руна Эваз будет способствовать хорошим результатам вашей работы и достижение цели.

Эта мощная, стимулирующая к движению руна, которая стремится к новым вершинам, к прогрессу и достижению вершин. Она поможет вам найти общий язык не только с людьми, но и научит, как слышать окружающий мир – животных, растений и др.

Поможет прийти к гармоничным отношениям мужчине и женщине, при этом не пострадает их индивидуальность, они будут обмениваться энергией и находиться в тесном заботливом и плодотворном контакте. Чтоб было более понятно, представьте, двух лошадей – кобылу и жеребца, которые запряжены в одну упряжку и идут бок о бок.

К руне Эваз можно обращаться за помощью, если у вас возникли проблемы в работе, важные дела стоят на месте и не двигаются в нужное русло или вы страдаете хроническим заболеванием. С помощью нее вы выберите правильный путь и сразу же заметите, что стало проще общаться с людьми или нашлось неожиданное решение в работе, и новый проект стал приносить долгожданный результат. Используя магическую руну как оберег, ваше здоровье начнет постепенно восстанавливаться, и может случиться, что вы улучшите свои жилищные условия.

Обладатель этой руны может рассчитывать на то, что любое рискованное дело принесет успех, так как она привлекает удачу в делах.

Руна Эваз значение прямой и перевернутой карты

руна эваз

Выпавшая при руническом раскладе руна Эваз говорит о том, что вас ожидает движение – движение в работе, давно застоявшиеся дела, наконец, начнут решаться, начнут воплощаться все замыслы и планы в жизнь. Для человека эта руна может еще быть толчком, что бы попробовать что-то новое в новой сфере деятельности. Будут плодотворно развиваться новые задумки, планы и идеи, которые вы сможете успешно воплотить в жизнь.

Выпадая руна Эваз перевернутая, свидетельствует о том, что ваше движение замедляется из-за стоящих на пути препятствий. Задержка в движение может быть несущественной, а может и выбить вас из «колеи». В любом, случае наберитесь терпения и все наладится, не стоит винить ни себя не окружающих в сложившейся ситуации, быть может в дальнейшем она будет вам на руку. В скором будущем появится момент для улучшения ситуации, не пропустите его.

Эваз руна значение в любви

Выпадая при раскладе на любовь в прямом положении руна Эваз - означает гармонию и единство. руна эваз Так же это знак полной совместимости с партнером и физическое влечение, эту руну усиливают рядом стоящие руны Лагуз и Пертро. Любовные отношения, направленные на развитие, вы получаете от них наслаждение и блаженство. Если же при гадании на рунах у вас нет второй половинки, то в ближайшее будущее пустота заполнится.

Выпадая в перевернутом положении руна указывает, что в отношениях есть проблемы, и вам стоит задуматься, тот ли человек находится рядом с вами, стоит ли продолжать отношения? Быть может, что вы обманываете сами себя и ваши чувства уже давно подошли к логическому завершению, особенно это касается женщин. Вы можете обманывать себя, говоря, что он меня любит, хотя от мужчины слышать противоположное, оправдывая его тем, что таким образом он проверяет, настоящие ли мои чувства. Остановите на секундочку и подумайте, достоин ли человек вашего внимания, если так говорит. Посмотрите, какие руны окружают руну Эваз, если есть рядом Совелу и Иса, то это способствует обретению понятности сложившейся ситуации, с вас как бы спадают «розовые очки» и вы можете ясно оценить ситуацию, пусть даже не очень приятную.

Руна Эваз. Медитация.

Наше сообщество

Подписка на новости