Руна Турисаз

руна турисаз

Руна Турисаз занимает третье порядковое место в ряду Старшего Футарка. Богом-покровителем ее стал Тор, цветом – темно-красный (бордовый). Ее стихия – Огонь, а перевод – «врата». Вот такое краткое досье на руну Турисаз. Но узнаем о ней побольше...

Руна Турисаз: значение и толкование

Этот символ обладает огромной энергетикой, которой многие другие руны могли бы только позавидовать. Значение ее состоит в том, что наступил некий момент Х, переломный и ответственный. Сейчас необходимо быть сосредоточенным и сконцентрированным на сто процентов. Это шанс узнать ответы на все вопросы, подобрать ключи ко всем замкам. Не упускайте его! Однако и Вы должны принимать непосредственное участие. Побольше думайте, анализируйте. Именно так Вы сможете найти разгадку. Старайтесь, однако, не думать о прошлом слишком много. Иногда это сильно мешает будущему. Руна Турисаз помогает все упорядочить, поставить и расставить на свои места.

А почему перевод руны звучит как «врата»? Дело в том, что руна символизирует некую грань между черным и белым, настоящим и прошлым. Эта грань должна помочь Вам сделать верные шаги и встать на путь истинный. Турисаз советует Вам самосовершенствоваться, становиться более эрудированным, развитым. Несмотря на то, что впереди поджидают трудности, Вы справитесь с ними просто блестяще. Нужно просто не поддаваться эмоциям. Держите голову в холоде и трезвости, мысли чистыми и упорядоченными. Не жалуйтесь на свою «нелегкую» долю. На самом деле, все трудности – это Ваш шанс добиться чего-то грандиозного, сделать важные открытия. Главное – это не торопиться, делать все постепенно. Излишняя спешка не приведет ни к чему хорошему! руна турисаз Прежде чем что-то сделать, не забывайте подумать! И лишь в этом случае Вам гарантировано полное спокойствие и блаженство.

Руна Турисаз в гадании

Руна изображается в виде прямой вертикальной линии, к которой «присоединен» треугольник. Некоторые исследователи трактуют подобное начертание как символ Тора – его молот.

  • Прямое положение руны Турисаз. Совет руны в этом случае звучит так: отвлекитесь от обыденности и суеты. Займитесь своими внутренними проблемами, своим личным. Возможно, к Вам придет то решение, которое Вы так давно искали и ждали. Если одновременно с прямой руной Турисаз пришла болезнь, то срочно измените свое поведение в плане здоровья, питания. Хотя, возможно, через болезнь к Вам придет озарение. Вообще руна Турисаз советует принимать радикальные меры в плане здоровья. Вам следует навести порядок во всей своей жизни: в отношениях, в делах, в своих желаниях и чувствах. Возможно, у Вас появятся серьезные конкуренты в бизнесе, карьере. В личной жизни также грядут перемены. Какими они будут неизвестно, но будут точно. Чаще всего вопрос встает о продолжении отношений или их завершении.
  • Перевернутое положение руны Турисаз. Все не так и все не то. «Стоп!» - говорит Вам перевернутая Турисаз. Пора сменить свое направление или даже дорогу. Все получится, если силы свыше помогут Вам. Иначе Вас ждет провал. Что же делать? Просто-напросто не спать, а решать, думать, действовать! Мобилизуйте все свои силы, весь свой потенциал! Возможно, что впереди Вас ждут финансовые потери. Однако в конце концов удача будет в Вами. В отношениях с любимым человеком перевернутая руна Турисаз советует стать более инициативным, проявить активность. Разберитесь в себе, найдите уязвимые места. руна турисаз О здоровье перевернутая Турисаз говорит так: смысла надеяться на выздоровление нет, необходимо подключать новые силы (лекарства, врачей и тому подобное). Таким образом, символ означает, что пришла пора все переделать, стать другим.

Руна Турисаз в магии

Да, свое место этот таинственный знак нашел и в магической сфере. Как и другие руны, Турисаз изображают на оберегах и амулетах. Вы тоже можете изготовить себе такой или купить. Так каково же действие руны? Во-первых, она спасает Вас от врагов и недоброжелателей, а точнее от их негативного воздействия. Во-вторых, Турисаз приносит удачу и успех. В-третьих, она дает Вам шанс следить за всем и быть начеку. В-четвертых, она дарит гармонию в отношениях с противоположным полом, особенно, если Вам с этим катастрофически не везет. В-пятых, Турисаз облегчает страдания, переживания, трудности. С ней Вы станете более крепким, выносливым, сильным. И, конечно, Турисаз привнесет в жизнь порядок, гармонию, спокойствие. И они станут Вашими спутниками надолго! Даже не сомневайтесь!

Руна Турисаз.

Похожие материалы:

Наше сообщество

Подписка на новости