Руна Ар

руна ар

Руна Ар обозначает возможность достижения личного счастья, а также обретения своего истинного положения во Вселенной и Мироздании, постижении собственного «Я». Древний смысл руны – каждый человек получит свое в этом мире. Удачу обуславливает, как данное человеку Высшими Силами, счастье – как что-то абсолютно личное и неделимое. Удел – это предначертание Судьбой, то, что определено именно вам. Все процессы, которые происходят на земле - концентрирует руна Ар. Так же она является руной земной и божественной богини Рожаницы.

Она покровительствует всему, что было рождено. Имеет непосредственное отношение к понятию «Родина» и символизирует воинский дух и настрой, человека, готового защищать не только свой родной дом и землю, но и все то, что его одухотворяет. Руна Ар концентрирует энергию победы Духа, которая напрямую ведет к Богу. Богиня Рожаница возрождает в воине Дух к битве и сражению.

Земные биоритмы и процессы зарождаются благодаря воздействию Божественной Рожаницы, так же она способствует образованию Рода. С помощью ритма Арты Земная Рожаница все рожденное в ней старается взрастить и воспитать. Ритм Арты следует понимать как постоянный ритм земли, ее проворство, а так же то, как каждая мать воспитывает своего ребенка.

Проворство позволяет делать все размеренно и постепенно, при этом не мешать естественному ходу событий и развитию, не форсируя и не замедляя время. Так жизнь развивается в естественных условиях, взаимодействуя с судьбой. Поэтому эта руна символизирует наследство – какую-то долю счастья, которая может перейти потом по наследству.

руна ар

Смысловое значение руны Ар – это работа над своим мастерством для того, чтобы достигнуть цели, тренировка своей интуиции и чувств, контроль над мыслями и управление им.

Значение руны Ар в магии.

Ее можно использовать для того, чтобы потренировать умственную деятельность, или если необходимо в кратчайшие сроки решить какую-то проблему. Применить руну можно и для того, чтобы слабохарактерный человек стал более смелым и решительным, вот только увлекаться не стоит, ведь это может повлиять на то, что будет утрачено чувство личного самосохранения. Использование этого знака в мантрах, в качестве рисунков на теле или в воздухе поспособствует приведению артериального давления в норму.

Значение руны Ар в гадании.

Если руна Ар выпадает при руническом раскладе, когда вы гадаете на кого-то или что-то, то это может означать человека, который необходим вам в этот момент или действия который необходимо осуществить. Еще это правильное решение, здравая оценка сложившейся ситуации. Работа, которая выполнена безукоризненно. Возобновление душевного баланса и равновесия.

Отрицательная сторона – невезение, просчеты, ошибки, которые возникают в связи сложившихся обстоятельств, а не по личной вине. У человека, который принимает возникшие проблемы «близко к сердцу» могут возникнуть сложности с артериальным давлением.

Для того, чтобы решить проблемы или найти выход из сложившейся сложной ситуации, попробуйте применить «магические силы», то есть применить какой-то ритуал.

Руна Ар перевернутого значения не имеет.

5 формул. Руны. Привлекаем богатство.

Наше сообщество

Подписка на новости