Руна Урус

руна урус

Руна Урус – это вторая руна Старшего Футарка, идет в ряду сразу после Феху. Буквально перевод руны звучит как гроза, буря. Стихией ее является Земля, цветом – зеленый, животным – бык. Кстати, само начертание руны напоминает рога какого-то крупного животного (быка, тура). Символ Урус очень мощный и сильный, он содержит буквально вечную Энергию Земли. Последняя является бесконечной, бессмертной. Она везде, она всегда. Урус называют мужским знаком из-за ее огромной силы.

Богиня-покровительница руны Урус – Прозерпина. Она не добрая, но и не злая. Она настолько сильна, что просто не обращает внимание на простых людей. она может мстить забывчивым и невнимательным.

Таким образом, значение руны состоит в жизненной энергии, магии и силе. Она олицетворяет вседвижущий поток жизни. Это руна новых начинаний, новых замыслов, боевой и сексуальной активности и инициативы. Также Урус символизирует соединение мужского и женского начал. Для руны прекрасно подходят такие слова, как мужественность, женственность, здоровье, решительность. Руна Урус – это символ того, что все в мире бесконечно. Там, где заканчивается одно, начинается другое. Урус – это приобретение новой формы, это глобальные изменения. Она указывает еще и на какие-то сильные эмоции.

В далекие времена руну Урус очень почитали и даже побаивались. Дело в том, что она было тесно связана с разными божествами. В магии ее использовали для успешного воплощения намерений и идей. А воины изображали Урус на оружии и щитах, чтобы быть стойкими в бою и вернуться с него живым. Издавна Урус была воплощением единства женщины и мужчины.

Руна Урус в магии

Человек может прибегнуть к этому символу, чтобы защитить себя, свое тело и душу от негатива и зла. Также Урус способствует появлению в жизни новых контактов и знакомств, новых проектов и дел. Урус – это человеческий потенциал. Но реализоваться он может только в том случае, если человек будет действовать решительно и упорно, не оглядываясь назад и не сомневаясь в каждом шаге. Руна Урус возвращает человека на землю, в реальность, если он замечтался и «улетел в облака». Иногда этого очень не хватает. Урус также дает возможность расслабиться, снять внутреннее напряжение, избавиться от пошлого, старого и ненужного.

руна урус

Что касается здоровья, то Урус помогает быстрее восстановиться после болезни, а также выйти в стойкую ремиссию при хронических заболеваниях. Еще руна увеличивает запас защитных сил организма, делает человека более уравновешенным и спокойным. Ее широко применяют, чтобы пополнить запасы своей жизненной энергии, а также физической крепости. Большую популярность руна Урус получила и в вопросах здоровья: ее целительные качества очень мощные.

Мужчине руна Урус подарит твердость, смелость и решительность, а женщине – привлекательность, обаяние. Вы можете попросить помощи у Руны, если хотите вернуть былые чувства, в том числе и дружеские.

Итак, обобщим все, чем может помочь руна Урус:

  • Сделать все Ваши задумки и идеи реальными.
  • Привнести в Вашу жизнь поток новой и свежей энергии.
  • Избавиться от прошлого, старого и ненужного.
  • Разворачивать обстоятельства и ситуацию в Вашу пользу.
  • Сделать все Ваши действия более продуктивными и эффективными.
  • Придать Вам уверенности в себе.
  • Начать новое дело, проект.
  • Стать смелым, решительным, целеустремленным.

Руна Урус в гадании

  • Прямое положение руны. Выпавшая руна означает, что в Вашей жизни закончился определенный период. Грядут большие перемены. И они не остановятся ни перед чем. Вам не удастся отложить их. Но не стоит думать, что они привнесут хаос. Нет, они вполне четкие и обдуманные. В Вашей жизни начинается подъем, причем и в сексуальной тоже. Можно сказать, что Вы выросли из той жизни, которая была у Вас прежде. Перед Вами открываются все двери, разрушаются все препятствия и преграды. Возможно, придется забыть старых привязанностях и привычках. Стоит помнить, что все в Вашей жизни будет просто потрясающе, если Вы сами приложите усилия.
руна урус

Если Вы спрашивали у руны о какой-то конкретной ситуации, то знайте – ее необходимо завершить. Или в крайнем случае попытаться изменить ее направление. Не бойтесь никаких изменений, все будет хорошо. Помните, что все, что ни делается – делается к лучшему.

Также прямая руна Урус призывает Вас к активным практическим действиям. Идите до конца к своей цели, только не сидите сложа руки. Не нужно бояться потерять контроль над ситуацией, все сложится как нельзя успешно. Не сопротивляйтесь высшим силам, они ведут Вас по верному пути. Поверьте, Вы сможете добиться всего, чего хотите. Но действие руны очень кратковременно, поэтому не теряйте ни минуты! В отношениях прямая Урус указывает на то, что они укрепятся, станут более стабильными и устойчивыми.

  • Перевернутое положение руны Урус. На самом деле, ничего хорошего оно не сулит. Но обо всем по порядку. К сожалению, все идет против Вас. Неудачи и проблемы буквально преследуют Вас. Вы упустили какие-то возможности, какие-то шансы. Возможно, что черная полоса еще впереди. Все плохое связано с тем, что Вы не можете или не хотите решиться сделать что-либо, Вы неуверенны в себе. Перевернутая руна Урус предвещает разочарования, грусть, обиды и даже болезни (есть смысл навестить своего лечащего врача для планового обследования). Однако Вам необходимо понять, что все внешние проблемы – это отражение Вашего внутреннего мира. Разберитесь в нем! Станьте гармоничным. Не отчаивайтесь, если выпала Урус в перевернутом положении очень сильно. Ее действие не будет долгим.

В заключение

О чем необходимо помнить в первую очередь, встретившись с руной Урус? Главное – это не бояться ее. Если Вы сможете побороть свой страх, то сможете овладеть ею, управлять ею. Но Вы должны действовать, и действовать быстро. Урус не терпит промедления. Она, словно буря, внезапно начинается и заканчивается так быстро, что Вы не успеете заметить. И, конечно, при необходимости просите помощи у Урус. Ведь она в силах изменить все к лучшему как в делах, так и в любви. Удачи Вам!

Руна Урус.

Наше сообщество

Подписка на новости