Руна Эйваз

руна эйваз

Руна Эйваз – довольно уникальный и увлекательный знак. Из астрологических символов она принадлежит Венере, который является одними из самых сложных знаков. Нынешние астрологи не придают этой планете должного внимания, им больше импонируют Плутон, Сатурн или на крайний случай Юпитер. Венера для них наименее интересна, хотя это не заслуженно. Венера представляет довольно большую ценность – это и красота, и гармония, и любовь.

Эйваз руна по своему написанию и по смыслу имеет отношение к мировому дереву (Иггдрасиль), которое является связующим звеном между землей и небом, это дерево своими ветвями проникает во все области сущности, а также во временное пространство.

О Венере говорят, что она «маленькое счастье», в то время как Юпитер называют «большим счастьем». О Юпитере говорят, что он символизирует громкое счастье. В то время как Венера спокойна, тонка и требует большей работы.

В руне Эйваз раскрывается Венера по особенному - ее сакральное значение очень глубинно. Средиземноморские древние цивилизации придавали значение и особое внимание женскому началу, ее умиротворению и спокойствию. Люди знали, что символ Венеры учит людей человечности и состраданию к окружающим. Люди того времени говорили: чтоб хаос не поглотил мир, нужно приклоняться перед чем-то прекрасным, благородным и совершенным.

Эйваз руна относится к знакам высшего футарка, его применяют для изготовления амулетов, а также при рунических раскладах. Рунная система появилась много веков назад, древние германские племена пользовались ней как алфавитом. Каждый знак этого алфавита обладал определенной силой. Значение руны Эйваз может меняться в зависимости от того, в каком она положении выпадает в раскладе.

Руна Эйваз – значение

Эта руна обозначает стабильное развитие, неторопливый рост, где отдается предпочтение не скорости, а устойчивости и качеству. руна эйваз Руна обозначает новые мысли, то, как они развиваются и приходят в действие, изменения к лучшему в жизни, взаимодействие с окружающими, налаживание отношений и контактов с ними. Эйваз принято считать знаком благоприятных перемен, он способствует личному развитию, стремлению к прекрасному, постоянному усовершенствованию. Также она олицетворяет взаимоотношения людей, их чувства и близость, единение.

Руна Эйваз для ежедневного использования.

Эйваз широко применяется не только в гадании на рунах, но и в повседневной жизни, когда создаются амулеты. Знак Эйваз, помимо постоянного ношения как амулета, можно писать мысленно на любых поверхностях. Для того, чтобы увеличить его действие, лучше, если изображение его будет на натуральных поверхностях, например, на дереве, камне, земле и т.п. Древние славяне для усиления магии чертили этот знак на земле палкой или выкладывали из камней. Изготовить амулет можно было из разного материала из дерева, металла или камня для себя, или для родного или близкого человека в подарок. Во время изготовления руна Эйваз обогащалась энергетикой, и поэтому ее можно было сразу же применять. Хотелось бы напомнить, что, изготовляя оберег собственноручно, нужно сосредоточиться на положительных мыслях и направить положительную энергетику на создание амулета, а не то ничего хорошего из него не получится.

Руна эйваз - значение в любви и отношениях

Руна Эйваз в любви может помочь девушкам укрепить отношения со второй половинкой. Изображать руну необходимо в воздухе, полностью мысленно сконцентрироваться на любимом человеке для того , чтобы получить желаемые отношения. Руна Эйваз в отношения может добавить сексуальности и разнообразие, потому что она отвечает за скопление интимной энергии. Гадая на рунах, девушка может задавать вопрос о развитии отношений с ее любимым, при этом руна Эйваз приобретает особенное значение. В этом случае при выпадении Эйваз руна означает в отношениях единение мужчины и женщины, их гармонию. Еще один вариант обозначения - продуктивные партнерские отношения в работе или бизнесе, если символ выпадает в прямом положении.

руна эйваз

Перевернутая руна Эйваз в отношениях означает временные неурядицы, проблемы и ожидания. Но эти все неприятности будут временными и довольно быстро закончатся, на смену им придет гармония и любовь. Это руна показывает только как могут развиваться события, поэтому если вы даже увидите перевернутую руну, не стоит огорчаться. Приложив немного усилий и набравшись терпения , можно обойти любые неприятности стороной. Выпадение Эйваз в прямом положении поспособствует продвижения в деловой и любовной сфере. Еще один вариант - перевернутая руна Эйваз означает в любви потерю ненужных вам отношений, если рядом с ней стоят руны неблагоприятные, но в будущем потерянные отношения компенсируются новыми.

Руна Эйваз в магии

Эта руна обозначает мудрость, умственную деятельность и интеллект. Ее еще могут изображать в виде лошади, которая помогает найти правильную дорогу путешественникам, заблудившимся в пути. Если она выпадает вместе с положительными рунами, то она усиливает их благоприятное действие, если же с негативными, то смягчает их неблагоприятное влияние. Руна Эйваз считается символом прогресса, процветания, перемен к лучшему. Толкование руны может изменяться в зависимости от того, какие руны ее окружают, а также в каком положении она находится - в прямом или перевернутом. Ношение Эйваз поможет приобрести Вам новые качества характера, привлечет в жизнь много положительных моментов и любовь.

Руна Эйваз - значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости