Руна Отал

руна отал

Руна Отал занимает последнее место из 24 рун Футарка - обозначает этот символ род, семью и все что с ней связанно. Можно еще сказать, что эта руна устанавливает определенные границы. Границы, в которых комфортно существовать вам, в которых вы себя чувствуете свободно и непринужденно. Для того, чтобы достигнуть в жизни чего-то нужно расширить существующие границы и устремиться вперед. И то насколько вы сможете раздвинуть существующие границы для достижения большего - зависит от вас. Внешний вид этого знака напоминает древнегреческую омегу.

Руна Отал поможет в решении вопросов получения или приобретении собственности, поспособствует правильному капиталовложению, а также укрепит семейные отношения и поможет наладить быт. Нахождение этого знака в доме помогает прибыльно вести хозяйство, и приумножать нажитое, в этом доме всегда уютно и чисто. Благодаря этой руне можно наладить гармоничные отношения в семье и на работе с коллегами.

Обращаться за помощью к этой руне можно, если необходимо защитить свою собственность, жилье и даже электрических приборов. Нанеся символ на дверной проем, вы обезопасите дом от взломщиков и нечистой силы.

Руна Отал поспособствует определению четких границ своей собственности, в случае сели вам придётся разделить имущество при разводе или наследство, этот знак поможет избежать всяческой несправедливости и споров. А также окажет содействие в заключение удачного брачного контракта.

Скрытый смысл знака – это семейственность и род, это поддержка, которую вы получаете от своего рода и семьи и передача бесценного опыта накопленного за многие поколения.

руна отал

Генетическая наследственность очень тесно взаимодействует родовым наследием Отала. Для того чтобы следующее поколение становилось более сильным и прекрасным задумайтесь над выбором своей второй половинке ведь вы должны передать своим детям все самое прекрасное, что есть у вас.

Верность и защищенность своей семьи, рода, дома и родины – это понятия, которые отображает символ Отал. Руну можно сравнить с замкнутой территорией, с местом, которое дарит нам чувство защищенности и покоя, там где мы себя чувствуем в безопасности, наверное для каждого человека это место будет ассоциироваться с домом. Таким местом для Богов был Асгард, который был построен для того, чтобы защищать их от нападения великанов.

Руна Отал отображает границы человека и его возможности, а также пределы. Она раскрывает характер и духовные качества. Те духовные качества, с которыми рождается человек, переходят к нему из прошлых жизней от предков. Те душевные качества, которые смогла сохранить Душа для нас, наши по праву!

То, что было достигнуто человеком непосильным трудом руна Отал – руна свершений – сохранится и передастся личной целостности.

Действие руны Отал распространяется на все что взаимодействует с семьей и родом. Помните, что этот знак по своему значению является накопителем памятных событий, жизненного опыта, семейного и родового. За помощью к этой руне можно обратиться, если в семье заболел пожилой родственник. Еще одно немаловажное действие, которое осуществляет руна это помощь в начинании любого дела. Она придает уверенность в себе, помогает аккумулировать накопленный за годы опыт и достичь поставленной цели.

руна отал

Руна Отал символизирует стабильные материальные связи. Сила знака направлена на то, чтобы закрепить свое право на владение чем-то. В Норвегии и в настоящее время сохранилось понятие «Право Одаля». Это право давало возможность человеку который поселился на чужой территории с разрешения хозяина проживать там и после того как он умрет. Таким образом, руна Отал дает уверенность в завтрашнем дне, а так же в том, что у вас всегда будет крыша над головой. Идея о покупке такого амулета приходит к тем, кто хочет построить свой дом или приобрести жилье. Энергетика этого амулета поспособствует удачной покупки или в строительстве крепкого и уютного дома.

Руна Отал повлияет также на вашу безопасность и неприкосновенность.

Руна Отал поможет развиться талантам, интуиции и определить свои границы, а также добиться уважения коллег и понимания близких. Хотелось бы еще сказать, что если вы хотите чего-то достичь, то необходимо покинуть зону, в которой вам комфортно приложить усилия и хорошенько потрудиться и тогда цель будет достигнута, но, даже достигая цели не надо забывать кем, вы есть на самом деле. Руна укажет вам правильное направление, но двигаясь по пути, не поддавайтесь забвению.

Значение руны Отал в прямом положении.

Выпадая в этом положении руна, говорит о том, что человек должен прислушиваться к своей интуиции, ему будет способствовать именно та чаша весов с более выгодными для него событиями. Смысл руны не только в том, что можно успешно приобрести собственность или погасить задолженность, но еще и в том, что вам на помощь придут ваши преданные друзья или старые знакомые, которые помогут вам в решении ваших вопросов. Помощь так же вы можете получить от влиятельных людей. Адекватно оцените свои возможности в развитии своих способностей.

руна отал

Руна Отал любит порядок как в доме и хозяйстве, так и в мыслях, так что наведите порядок для достижения своих целей. Так же не маловажным является почитание своей семьи, друзей и предков.

Значение руны Отал в перевернутом положении.

Если при руническом раскладе руна Отал выпала в перевернутом положении, то это свидетельствует о том, что вас ждут трудности и неприятности, если вы решили поспешно достичь целей. Руна говорит о том, что не надо спешить ведь спешка не к чему хорошему не приводит. Будьте терпеливы! От вашей скрупулёзности и с концентрированности будет зависеть результативность дела, а быть может и целый жизненный промежуток. Перевернутое положение знака говорит о том, что рассчитывать на материальную помощь со стороны не стоит. Старые связи вам так же не помогут, так что стоит поискать новых партнеров.

Символ Одал древние славяне использовали для охраны жилища и как знак обладающий силой исцеления.

Современное значение рун. Одал.

Наше сообщество

Подписка на новости