Сила мужской энергии

Мужская энергия: где взять, как накопить, совершенствование мужской энергии

Мужская энергия необходима для того, чтобы выживать, противостоять суровым условиям окружающего мира. Кроме того, с помощью нее мужчина оберегает свою семью, свой дом. Сила мужской энергии направляется на зарабатывание денег, на работу, на достижения поставленных целей.

Накопление мужской энергии происходит от Солнца. Именно от него мужчина получает свои главные качества: стремление к достижению целей, смелость, активность, твердость, ответственность, сила. В связи с этим мужчины выполняют в обществе и семье определенные функции. Они призваны защищать Родину, защищать слабых и беззащитных. Они строят дома и добывают материальные ценности. Мужская энергия, кроме того, привлекает женщин. Ведь противоположности притягиваются!

Где взять мужскую энергию? Одним из главных источников является женщина. Во время сексуального контакта она передает большое количество энергии.

А как накопить мужскую энергию?

Мужская энергия: где взять, как накопить, совершенствование мужской энергии
  • Необходимо четко формулировать свои цели и задачи, а также знать, чего Вы хотите.
  • У Вас должна быть спутница, которой Вы доверяете, которая может на Вас положиться.
  • Вы должны быть главой семьи, иметь авторитет. Это доминирование также является источником мужской энергии.
  • Заниматься спортом: в тренажерном зале, бассейне. Во время физических упражнений открываются энергетические каналы, а значит энергии легче циркулировать и накапливаться.
  • Заниматься сексом. Об этом уже было сказано.
  • Помогать тем, кто в этом нуждается. Хорошие поступки также способствуют накоплению энергии.
  • Совершенствование мужской энергии также происходит, если Вы правильно питаетесь и спите не менее восьми часов в сутки.
Мужская энергия: где взять, как накопить, совершенствование мужской энергии

Мужская энергия Ян – это мужское начало. Учение об этом уходит в глубокую китайскую древность. В нем противопоставляется мужское и женское. Однако с другой стороны, они взаимно дополняют друг друга. Это выражается даже в чисто анатомическом строении их органов.

Что касается сексуально энергии мужчины, то древние мудрецы говорили, якобы она содержится в его семени. Наверное, в этом есть частица правды. Ведь семя может дать новую жизнь.

Совершенствование мужской сексуальной энергии не может происходить, если у него есть проблемы со здоровьем. Особенно они начинают появляться после тридцати пяти-сорока лет. Мужчина становится пассивным, ленивым, мягким, у него падает либидо. Это явные признаки того, что энергия покинула его. И в этом случае ее восстановление необходимо начинать именно со здоровья. А когда наладится здоровье, то тогда уже подключается женщина. Поэтому каждый мужчина должен быть со своей спутницей. Тогда он будет энергичным, активным и мужественным!

Мужская энергия

Наше сообщество

Подписка на новости