Обмен энергией между людьми

Обмен энергий между мужчиной и женщиной, обмен во время секса

Человек, будучи социальным существом, постоянно контактирует с другими людьми. И это неизбежно приводит к обмену энергией. Это происходит во время знакомства, во время разговора.

Если проследить всю жизнь человека, то есть определенные периоды. С рождения и до совершеннолетия у человека переизбыток энергии, которую он раздает окружающим. Наверное, Вы замечали, как после общения с детьми становитесь активным и энергичным. При этом сам ребенок развивается, постоянно обновляя свой энергетический потенциал. Следующий период – примерно до 60-70 лет. Человек здесь больше получает, забирает, но не накапливает ее. Энергия легко приходит и легко уходит. А вот пожилые люди уже больше пытаются запасти энергию, сохранить ее. Поэтому, если бабушка водится в внуками, то это очень благоприятно сказывается на них обоих.

Обмен энергией между людьми может происходить в различных модификациях:

  • Один человек «питается» энергией другого.
  • Оба человека отдают друг другу равное количество энергии.
  • Один человек – источник энергии для другого.
  • Нейтралитет.

Равноценный обмен

Обмен энергий между мужчиной и женщиной, обмен во время секса

Если люди близки, находятся в хороших взаимоотношениях, то они просто обмениваются энергией. При это никто не остается в «минусе». Чаще это верные друзья, понимающие друг друга коллеги. В этом случае между людьми царит полная гармония, которая не нарушается пустыми ссорами. Два человека при таком обмене энергии никогда не чувствуют усталости после общения, не притесняют друг друга ни в чем. Если такие отношения имеют место быть в браке, то это просто прекрасно. Муж и жена в этом случае взаимовежливы, заботливы, доброжелательны.

«Питание» чужой энергией

Рассмотрим ситуацию, когда один из людей – энергетический вампир. Его легко распознать, но только после некоторого времени общения. Его визитной карточкой являются постоянные жалобы и нытье. Присмотритесь к своему окружению. Наверняка Вы имеете такого коллег по работе, соседа или просто знакомого. Так вот, он буквальным образом крадет Вашу энергию. Также вампиры любят спорить, быть инициатором конфликтов. Никогда не стоит вестись на его провокации. Он лишь пытается таким образом забрать Вашу энергию. Поэтому после общения с ним Вы чувствуете себя словно выжатый лимон. Особенно неблагоприятны такие взаимоотношения в супружеской паре. В такой семье не стихают скандалы и истерики, ругань и слезы. Иногда дело доходит даже до болезней. Тот, кто «кормит» другого, затем и сам начинает отбирать чужую энергию.

Обмен энергий между мужчиной и женщиной, обмен во время секса

Но некоторые энергетические вампиры выполняют роль положительного героя. Они забирают у человека энергию, но не хорошую, а плохую. Например, психологи. К ним буквально приходят пожаловаться рассказать о своих проблемах. Они забирают этот негатив. К этой же категории относятся и врачи. К сожалению, эти люди страдают от отрицательной энергии, которую им передают пациенты.

Человек – энергетический источник

Обмен энергиями может происходить и по такому пути: человек отдает свою энергию, при этом он открыт, он получает удовольствие от этого. С ним легко и комфортно. После такого общения повышается настроение. Таких людей, которые безвозмездно отдают энергию, очень мало. Они, отдав частицу себя, взамен получают гораздо больше. Они становятся способными брать энергию космоса. Чаще всего эти люди духовно развиты, у них даже не возникает мысли о том, чтобы навредить кому-то. Чем больше мы отдаем просто так, тем больше мы получаем.

Нейтралитет

А что же такое нейтралитет? Это означает, что человек закрыт. Он не отдает энергию и не стремится ее получить. В таком состоянии бывает каждый человек. Чаще всего в эти моменты он хочет побыть один, он хочет отдохнуть, разобраться в себе.

Мы поговорили об обмене энергией во время обыденных, бытовых ситуаций: в семье, на работе, между друзьями. Теперь пришло время обсудить обмен энергии между мужчиной и женщиной, которые находятся в близких, интимных отношениях.

Обмен энергией во время секса

Обмен энергий между мужчиной и женщиной, обмен во время секса

Известно, что женщина отдает мужчине свою сексуальную энергию по время полового акта. Это обусловлено тем, что природа дает женщине больше энергии, чем мужчине. Ведь основная ее функция – вынашивание и рождение ребенка. Обмен энергией между мужчиной и женщиной происходит через чакры – особые энергетические центры в теле человека. Сексуальная чакра находится внизу живота.

Когда женщина отдает энергию, то это хорошо. Так у нее происходит постоянный обмен, циркуляция ее. Если же у дамы в течение длительного времени нет интимной связи, то энергия ее застаивается, начинает буквальным образом «отравлять» хозяйку.

А мужчина здесь выступает в следующей роли. Если у него долго не было полового контакта, то он чахнет, так как ему не хватает энергии. Поэтому между супругами всегда должны сохраняться близкие отношения. Если мужчина не получает энергии от одной женщины, то он заберет ее у другой. То есть вступит с ней в интимную связь.

Обмен энергиями во время секса является неотъемлемой частью отношений. Поэтому в этой сфере жизни не должно быть проблем и долгих перерывов!

Ведагоръ. Обмен половой энергией.

Наше сообщество

Подписка на новости