Пришествие Антихриста

Признаки пришествия Антихриста, откуда придет Антихрист? Пророчества об Антихристе

Если Антихрист реально появится, то как об этом узнать? Как подтвердить, что он близко? В Библии и некоторых других источниках есть специальные признаки и знамения того, что Антихрист скоро появится или уже властвует.

Знамения пришествия Антихриста можно разделить на несколько групп:

  • До его прихода: многочисленные страшные и кровавые войны, болезни, природные катаклизмы, конец Римскому государству, распространенность Евангелия во всем мире.
  • Во время его прихода: Антихрист станет главой всех стран, он воссядет в храме Иерусалима, его будут считать Спасителем, он будет творить «чудеса», имя Антихриста будет написано на лбу и правой руке людей, страдания последователей Христа, недолгая власть Антихриста (чуть больше трех лет).
  • После прихода Антихриста: Иисус Христос придет во второй раз, свершится страшный суд, наступит конец света.

Пришествие Антихриста принесет много бед людям. Оно будет символизировать конец всего: жизни, мира, света.

Некоторые признаки пришествия Антихриста уже сбылись, а некоторые еще нет. Вот какие это признаки:

  • Еврейский народ восстановит свою страну.
  • Признаки пришествия Антихриста, откуда придет Антихрист? Пророчества об Антихристе
  • Наступят мировые войны, люди будут голодать, умирать, природа начнет бушевать.
  • Христианский народ будут подвергать мукам, смерти. Люди начнут предавать друг друга.
  • Разрушится мечеть Омара в Иерусалиме.
  • На землю снизойдут Илия и Енох для борьбы с Антихристом.

Будет ли вообще приход Антихриста? Некоторые исследователи считают, что события, которые происходят в мире в двадцатом и двадцать первом веках, это и есть первые признаки. С этим можно частично согласиться. Действительно, повсюду ведутся кровопролитные войны, люди погибают от стихийных бедствий. Но, может быть, это всего лишь совпадение?

Появление Антихриста коснется всех жителей планеты. Поэтому многие экстрасенсы и предсказатели высказывали свои предположения и пророчества об Антихристе. Вот некоторые из них:

  • Мелани Матье. После того, как Антихрист родится, все времена года поменяют ход. На земле не будет хорошего урожая. В Солнечной системе все объекты сойдут со своих орбит. Наступит землетрясение, пожары. Будут гореть горы и города. Кругом начнутся чудесные явления. Пламя с неба уничтожит три города. Антихрист воссядет в Риме. Все это произойдет, потому что человек стал отвратительно относиться к природе.
  • Признаки пришествия Антихриста, откуда придет Антихрист? Пророчества об Антихристе
  • Бертина Букийон. Антихрист будет невидимым. В мире почти ничего не изменится, но им начнет править Антихрист.
  • Джин Диксон. Антихрист будет рожден пятого февраля 1962 года (на территории Среднего Востока). Мир станет совершенно другим благодаря его учениям. Соединенные Штаты Америки будут его поддерживать. Антихрист станет властвовать абсолютно над всем и вся. В конечном результате Антихрист приведет к войне между Западом и Китаем в 30-40-х годах двадцать первого века.
  • Нострадамус. Антихрист явится в начале нынешнего тысячелетия. Перед его приходом миру грозит страшная война с использованием ядерного или бактериологического оружия. Миллионы людей погибнут. Война Антихриста будет продолжаться двадцать семь лет.
Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

Какое же пророчество о пришествии Антихриста правдиво? Это может показать только время. Возможно, что не сбудется ни одно из них. Ведь пророчества – это всего лишь предположения.

А откуда придет Антихрист? Это один из самых сложных вопросов. Один из вариантов – Рим, вечный город. Второй – это Иерусалим. В Библии говорится, что ждать его нужно из какого-то северного государства. Есть и такие данные, что он придет с территории близ рек Тигр и Евфрат. Как известно, сегодня в этих регионах очень напряженная обстановка (Сирия, Иран, Ирак, Турция). Может быть, это знак? Или простое совпадение? В любом случае, откуда бы ни пришел Антихрист, это имеет уже второстепенное значение. Гораздо важнее, что же произойдет со всем населением мира и с планетой Земля.

Пришествие Антихриста. Кто будет Антихристом?

Наше сообщество

Подписка на новости