Защита от негативной энергии на работе

как защитить себя от воздействия

Работа – это место, где человек наиболее подвержен влиянию отрицательной энергии. И здесь роль играет множество факторов. Начнем с того, что работа может быть нелюбимой. Каждый день, борясь с собой, Вы в этом случае уже заряжаетесь негативной энергией. Второе – это коллектив. В нем могут быть всякие люди. Некоторые завидуют, некоторые сплетничают. И это, безусловно, образует отрицательный заряд энергии. Третье – это Ваше начальство. Если начальник постоянно держит всех в состоянии хронического стресса, часто кричит, требует невозможного, то это прямая дорога к накоплению негативной энергии.

У некоторых имеется и четвертый фактор – общение с людьми. Они тоже часто бывают отрицательно настроены. Отсюда и все проблемы в жизни. Негатив на работе может появляться и из других частей здания, если Ваш офис не является самостоятельным объектом, а находится, например, в многоэтажном доме.

Защита от негативной энергии на работе особенно нужна людям, которые после рабочего дня чувствуют себя совершенно «убитыми». И это выражается не только в неимоверной усталости, но и в нежелании что-либо делать, ухудшении самочувствия, проблем с родными.

Очищение рабочего места от негативной энергии

  • Один из простых способов – это зажечь свечи (можно церковные) около своего рабочего места. Если у Вас отдельный кабинет, то закройтесь, чтобы никто не зашел. Если же Вы работаете в непосредственном контакте с другими людьми, то подождите, когда они отлучатся на обеденный перерыв или задержитесь на работе.
  • Очищение рабочего места от негативной энергии, как очистить офис от негативной энергии?
  • Также хорошим и эффективным методом станет очищение с помощью камней. Например, используйте гематит. Разложите камушки по рабочим поверхностям на несколько дней.
  • Можно сделать и так: взять серебро, положить его в воду. Так она зарядится его ионами. Емкости с заряженной водой также расставьте в кабинете.
  • Если Вы верующий, то смело повесьте икону на своем рабочем месте.
  • Чтобы не притягивать негатив на работе, постарайтесь не держать на столе старые и ненужные вещи; предметы роскоши (дорогие украшения), которые могут вызвать зависть со стороны коллег.

А как очистить офис от негативной энергии?

Для начала необходимо сделать в нем уборку, выбросить хлам. Обязательно проветрите помещение. Попробуйте сделать перестановку согласно теории фэн-шуй. Ведь иногда скопившаяся негативная энергия просто должна найти выход. Правильная расстановка мебели, компьютерного стола освободит и положительную энергию, которая начнет более активно циркулировать. Не забывайте про комнатные растения. Они «впитывают» не только избытки углекислого газа в воздухе, но и отрицательную энергию. Неплохо будет после уборки и перестановки зажечь свечи или благовония, включить спокойную, классическую музыку.

Очищение рабочего места от негативной энергии, как очистить офис от негативной энергии?

Нужно также помнить, что на работе нужно заниматься только деловыми вопросами. Желательно, чтобы доступ к Вашему рабочему место имело ограниченное число людей. Прием посторонних должен осуществляться в специально отведенном для этого помещении. Ведь, если через Ваш кабинет будет проходить куча народа, то каждый из них может оставить частицу своего негатива.

И принимать пищу лучше не на рабочем месте. Тем более не стоит употреблять алкоголь, курить в офисе, включать громкую музыку.

Как защитить себя и близких от сглаза и порчи. Энергетические возможности.

Наше сообщество

Подписка на новости