Секреты ведических знаний для женщин

Какие они – ведические секреты для женщин? Как они могут помочь современным женщинам?

Веды – это древнейшие писания, которые содержат много мудрых наставлений и советов о жизни. Кроме того, в них есть и ведические секреты для женщин.

Ведическая женщина разительно отличается от многих нынешних представительниц прекрасного пола. Она более хозяйственна, более покладиста, отдает всю себя мужу и семье. Если верить Ведам, то сила женщины состоит в ее сдержанности и способности к самообладанию. Она спокойна, гармонична. Вместе с такой женщиной становится тепло и хорошо.

А вот основные секреты ведических знаний для женщины:

  • Прочь лишние переживания и расстройства, конфликты и негативные эмоции. Все это очень плохо отражается и на внешности, и на здоровье, и на благополучии в семье.
  • Красота – это оружие женщины, средство для привлечения любви и внимания. Но она не должна быть кричащей, вызывающей. Чистота и ухоженность – вот лучшие друзья женской красоты. Совсем несложно регулярно делать маски для кожи и волос, заниматься физическими упражнениями.
  • Какие они – ведические секреты для женщин? Как они могут помочь современным женщинам?
  • Нет вредным привычкам! И разговор идет не только о курении и алкоголе. Переедание – это тоже вредно. Причем как для фигуры, так и для здоровья.
  • Истинная ведическая женщина должна уметь вкусно готовить. Мало того, пища должна быть разнообразной. Женщина должна владеть правилами использования специй, сочетания тех или иных продуктов. Кроме того, на кухне нужно быть бережливой, а также чистоплотной. Питание должно быть рациональным, здоровым. Время от времени нужно баловать мужчину и семью чем-то необычным.
  • Женщине подвластны и секреты целительства, оздоровления. Если в семье кто-то заболел, она должна уметь оказать помощь, облегчить страдания человеку.
  • Ведическая женщина – скромная и кроткая. Но только не в интимных отношениях с мужем. В них она должна предстать в абсолютно противоположном амплуа. Никакого стеснения и зажатости. Мужчина должен ощущать, что он любим, что он – король. Хорошо, если женщина владеет секретами доставления удовольствия, интимных ласк, если она может удивить и разнообразить постельную жизнь. Тогда страсть в отношениях никогда не угаснет.
  • На первом месте для женщины стоят ее семья: муж и дети. Какие они – ведические секреты для женщин? Как они могут помочь современным женщинам? Одинокая и бездетная женщина быстрее стареет, теряет здоровье и красоту. Тем более, что природа создала женский организм таким, что он способен выносить и родить много детей.
  • Женщина должна не только слушать своего мужа, но и сама помогать ему советом. Она призвана делать своего мужчину спокойным, уверенным в себе.
  • Очень хорошо, если женщина владеет различными искусствами. Это касается и творчества (танцы, живопись, пение, вышивка), и садоводства, и даже спорта.

Все эти секреты помогут современной женщине стать настоящим идеалом, бриллиантом для мужчины. Она обязательно будет иметь счастливую семью, всегда потрясающий внешний вид. И, конечно, она передаст свои ведические знания дочери, которая впоследствии также станет женщиной с большой буквы.

Открываем ведические знания для женщины!

Наше сообщество

Подписка на новости