Славянский символ Черное солнце

Некоторые славянские символы часто связывают с нацистами, например, Черное солнце

Возможно, кто-то удивился, увидев слово нацисты. Однако часто славянские символы, в том числе и Черное солнце, очень похожи или абсолютно идентичны таковым у нацистов. К ним относится еще и свастика (фашистский символ). Но, разумеется, славянские символы появились намного раньше, несколько тысячелетий назад (около пяти). Лишь потом нацисты стали использовать их в своих целях.

Черное солнце – это славянский символ, очень загадочный и неоднозначный. Он сопряжен с подземным миром, миром мертвых – Навью. Также знак является неким посредником между живыми и мертвыми. В свое время символ не был распространен среди обычных людей, а точнее вообще находился под запретом. Его использовали лишь жрецы.

Выглядит символ Черное солнце следующим образом: в середине его небольшой круг, от которого отходят радиально двенадцать линий. Вторая половина линий (отдаленная от центрального круга) «ломается» дважды под прямым углом. И все это еще обрамляется кругом.

Что дает человеку символ Черное солнце?

Некоторые славянские символы часто связывают с нацистами, например, Черное солнце
  • Во-первых, это умение раскрывать свои скрытые возможности, а, может быть, даже и таланты.
  • Во-вторых, с таким мощным энергетическим оберегом индивидуум находит свой путь в жизни, реализует себя.
  • В-третьих, Черное солнце дает человеку поддержку всего его Рода, предков (так как связан с Навью).
  • В-четвертых, символ носит в какой-то степени и защитный характер, оберегая от негатива из окружающего мира.
  • В-пятых, с Черным солнцем человеку открываются тайны мироздания, смысл жизни.

В целом, можно сказать, что Черное солнце дарит человеку возможность увидеть больше, заглянуть глубоко внутрь себя, внутрь мира. Причем новые знания являются истинными, затрагивают саму суть явлений и процессов. Также Черное солнце – это своеобразный аккумулятор, накапливающий энергию и силу.

Однако нужно помнить вот о чем. Символ Черное солнце может обернуться абсолютно противоположно для человека, который не помнит и не чтит память своих предков, а также живет не по совести. Такого человека настигнет беда.

Сегодня вполне легко можно приобрести себе оберег с символом Черное солнце. Эти обереги бывают в виде колец, подвесок и даже сережек.

Чёрное Солнце - Солдат Удачи.

Наше сообщество

Подписка на новости