Власть - Суть потери Воли народа

Власть - Суть потери Воли народа

На протяжении столетий, если не тысячелетий, русский народ терпит множество лишений и бед. Весь мир, на протяжении всех страниц истории, занимает оппозиционную стойку к русским. Нас словно вычеркнули из мирового сообщества, обвинив в том, что мы подвластны пьянству и не блещем современными взглядами. На протяжении столетий, если не веков, нас стремятся сломить. Самое сильное, что есть в человеке, это воля. И именно на неё посягают, стремясь сделать из русского человека раба. Отняв волю, вы сможете делать всё, что вам заблагорассудится, управляя людьми словно куклами. Так кто же стал основоположником геноцида против русского человека? Давай обратим свои взоры в те далёкие эпохи, когда мы не знали притеснений, и всему миру дышалось гораздо свободнее.

Многие начнут пенять на то, что в таком понятии, как Воля, можно очень просто скатиться в демагогию, выдавать одно за другое, играть словами, да и всячески плутать вдоль псевдо философских дорог, так и не приблизившись к сути. Так давайте сразу обозначим её значение: Воля – это способность определять свою судьбу самостоятельно, без какого-либо внешнего принуждения и ограничения. Значит, наличие воли это отсутствие власти над человеком. В старинных славянских общинах Власть происходила от понятия Воля, то есть люди передавали старшему в Общине свою Волю для обретения им Власти. Стоит заметить, что данный процесс происходил добровольно, из соображений разумности такого решения, без какого-либо угнетения народа. Постепенно понятия стали подменять. Во многом это произошло из-за нашего сближения с Западом, который повсеместно стремился насаждать свою систему ценностей. Понятие Волю на Западе давным-давно затёрто догматами Власти, и люди уже не то, что не ищут ответов – они более не задают вопросов. Современные аналитики в области истории полагают, что данный процесс поощрялся деньгами, а от того не возникает вопросов почему становление таких порядков на Руси заметно стопорилось. Подменить Волю деньгами на наших землях оказалось гораздо труднее. И для осуществления этой цели некоторые люди прибегли к иным инструментам. Прежде всего, они поставили перед собой один вопрос: в чём состоит главная проблема? Ответ был не сложен: в людях, в их Воле. Следственно, её стоит немедленно упразднить, а сделать это можно лишь одним путём – сломать её. Отсюда берёт своё начало политики геноцида русского народа.

Власть - Суть потери Воли народа

Стремление к гегемонии над всем миром, является главной целью для той самой клики людей, которая и дёргает за ниточки правительства западных стран. Главный камень на её пути это Русские люди. Заметьте, не Россия, Украина, Беларусь, и другие братские народы, а именно Русские люди. Они живут на всех этих землях. У Англичан есть такая пословица: «если что-то крякает, как утка, плавает, как утка, выглядит, как утка, то вероятнее всего это утка и есть». Как бы ни стремились разделить людей гимнами, флагами, языками, русские они русские, где бы то ни были. И первоочередная цель – разобщить. Разбить их на небольшие группы, и насадить вражду между ними. Далее требуется привить западные ценности. Подменить духовные идеалы на материальные. Мощная пропаганда, которая льётся на людей с экранов, в том числе фильмы, развлекательные передачи, не прикрытая реклама, ставит перед собой цель дискредитировать старые привязанности, которые живут в нас словно корни предков, и направить человеческий интерес к новым. Последние шаги, которые нам стоит рассматривать в рамках данной статьи, как самые главные, это убеждение людей, что они ничтожны. Давайте же вновь, обратим свои взоры к истории. Ещё со средневековой эпохи появился миф о пьянстве на Руси. Никто не упоминает того факта, что алкоголь придумали европейцы, а самогонный аппарат – турки. Кабаки были повсеместно построены по всей Европе, и люди, словно свиньи утопающие в грязи, окунулись в этот грех с головой. Тотальное пьянство, которое царило, не является ни для кого секретом, но отчего-то о нём никто не упоминает. Это те самые страницы истории, которые в спешке переворачивают, говоря, что там нет ничего примечательного и важного. На Руси в течение долгого времени питейные заведения были не в чести. Их стремились внедрить, иногда заезжие купцы, иногда руками действующей власти. Но не приживалось и всё тут. Тем не менее нам начали твердить, что мы алкоголики, что мы не можем без горячительных напитков, что это в нашей крови. На данный момент Россия, как и другие братские народы, не входит даже в десятку самых пьющих стран мира. Но клеймо главных любителей спирта почему-то висит именно на нас. Вот вам и прекрасный пример. Один из множества. Кто-то на протяжении всей нашей истории пытается внушить нам, что мы рабы, что мы менее достойные люди, чем другие народы. Но весь мир дрожит при упоминании о Русских. Как же так?

Стоит подвести итоги. Разобщённый народ, который имеет заимствованные ценности и идеолгию, свято верит в собственную ничтожность, разве может говорить о своей Воле? Политика, которую запад ведёт по отношению у Русским, однозначна, и многие, к сожалению, идут у неё на поводу. Стоит остановится и оглянуться. Оценив ситуацию, твёрдо встать на ноги, и не слушать сладких речей, которые поют нам люди, пылающие ненавистью к Русским. Ваша Воля – дело ваших рук. И только вам решать иметь её, или позволить кому-то и далее делать выбор за вас. Выбирать вам убеждения, стремления, ценности, будущее, судьбу. Отбросьте всё то, что разлагает и уничтожает вас. Это не ваш выбор, и никогда им не был.

Наше сообщество

Подписка на новости