Жириновский - Турцию нужно было уничтожить давно!

Жириновский - Турцию нужно было уничтожить давно!

Во время специального выпуска телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» выступил российский политик, председатель ЛДПР Владимир Жириновский высказал свое мнение по поводу недавнего конфликта между Турцией и РФ.

Владимир Жириновский: «Турцию нужно было уничтожить давно!»

«Кто куда летел, почему летел, где летел – это все неважно. Турция всегда ненавидела Россию и использовалась Западом для провоцирования всех войн. Во всех войнах на Юге участвовала Турция всегда против Российской Федерации. Она «цепной пёс» НАТО и США. Она все делает всегда по заказу Вашингтона. Турция – это трусливые кочевники, которые случайно каким-то образом из-под Ташкента пять веков назад прорвались в Византийскую Империю, которая только и делала, что «балы» проводила. Она думала «цивилизация», и не знала, что на Востоке находиться их враг. Но Россия ведь знала, ведь монголы держали нас около 300 лет. А вот Византийскую Империю никто не держал. Она словно девственница, которая смотрит, что кочевники скачут и думает, мол, погуляют и уйдут обратно. Т.е. всегда Турция ненавидела Россию и ненавидит до сих пор.

Цари русские проводили правильную политику. Душили, давили, из Азовского моря выгнали, из Черного моря выгнали, с Молдавии выгнали и даже добить хотели. Большевики же остановили гонение Турции по миру. Советская власть дала Ататюрку, лидеру турецких республиканцев, деньги, оружие, золото. Греки и итальянцы шли добивать туркменов, и Турции, по сути, уже не должно было быть. Но Советская власть спасла её. Сейчас же они в могилах на Красной площади лежат, а наших летчиков сбивают и убивают. С Турцией нужно заканчивать. Армяне ненавидят турок, и если мы им разрешим сейчас освобождать свои западные территории, то это не Россия будет начинать культовую войну, ведь армяне с удовольствием сами это сделают.

Интервью Владимира Жириновского о Турции

Курды ждут нашей помощи. Если РФ скажет курдам турецким что готовы признать их независимость, а это около 20 миллионов людей, то восточной части Турции больше не будет. Она будет полностью отрезана. Греки мечтают выгнать турок с Кипра и продвинуться по Македонии дальше.

Болгары тоже мечтают уничтожить Турцию, потому что на протяжении сотен лет турки успели всем «насолить», за что и получили всемирную ненависть. Когда в Москву приезжал лидер турецких курдов Абдуа Оджалан, так тогда покойный Примаков испугался того, что «РФ обвинят, будто Россия поддерживает терроризм». А что теперь получается? Россию бомбят. Россиян постепенно начинают уничтожать. Сначала в Египте самолет упал, потом бомбардировщика сбили. Нужно было просто оставить Оджалана здесь, чтобы он с Подмосковья руководил курскими отрядами.тогда бы от Турции вообще ничего не осталось. Сейчас же нужно экономические связи сворачивать, турецкого посла выгнать из России, и помочь курдам и армянам начать освобождение курских и армянских земель».

Жириновский. Жесткая правда о Турции.

Россия теперь против Турции. Интервью Жириновский о новом законе Путина.

Наше сообщество

Подписка на новости