Руна Одина или Пустая Руна

руна одина

Пустота может означать не только конец и завершение, но и еще начало чего-то или новую страницу жизни. Руна Одина предназначена для объединения, а так же ее можно рассмотреть, как непосредственно ваше настоящее Предназначение на земле, ваш жизненный путь.

Иногда возникновение этой руны истолковывают как знак смерти, но это все относительно. Она означает конец безрезультативных отношений в личной жизни или в работе, перемены в будущем и др.

Увидев Руну Одина, наше подсознание может вытащить на поверхность из нашей души самые потайные страхи, такие как: боязнь потерпеть неудачу в делах и любви, одиночество, лишение поддержки близких и друзей. Но она также может повлечь и что-то положительное, открыть новые возможности и осуществить наши планы.

Руна Одина требует полной самоотдачи, способности к самопожертвованию, принятию значимых решений, а также ответственности за их дальнейшие воплощение в жизни. По-другому не получится, ведь как можно контролировать и повлиять на то, что не приобрело еще конфигурацию? Появление ее требует от вас проявления смелости и ответственности, не меньшей, чем той, которой вы должны обладать перед прыжком в бездну. Появление этой Руны говорит о том, что в будущем будет испытываться ваша вера.

В какой бы жизненный период вы не извлекли Руну Одина, помните, что работа над собой проходит всю жизни, соберитесь с духом и работайте над собой.

Скандинавская Руна Одина получила свое название от WYRD и символизирует трех богинь – прошлое, настоящее и будущее. Эти Богини символизируют судьбу, а также считались мастерицами предсказывать будущее.

руна одина

Суть Пустой Руны можно выразить санскритским словом Карма, ее смысловое значение в том, что любое совершенное действие человеком не пройдет незамеченным для его жизни, будет оно положительным или отрицательным - все отразится на его судьбе, так как все в жизни взаимосвязано. Если при раскладе вам выпадает именно эта руна, то будьте уверены, что в ближайшее время с вами произойдет что-то непредсказуемое. А вот будет это событие положительным или отрицательным - полностью зависит от вас и ваших действий в прошлом.

На Руне Одина нет пиктографического знака, с помощь которого мы смогли бы расшифровать предсказание. В расшифровке и дальнейшем предсказании нам могут помочь руны, которые будут окружать ее при раскладе. То, что в руне отсутствует знак, еще может говорить о том, что Пустая руна совсем «не руна». Смысл руны не конкретный и не определенный. Эта руна взаимодействует с другим измерением, в отличие от других рун, и можно сказать, что появившись при раскладе, она говорит о том, что на поставленный вами вопрос ответ может быть известен только Высшим силам.

Если при раскладе Руна Одина занимает центральное место, то это свидетельствует о том, что Судьба вам приготовила перемены, и теперь жизнь потечет в совершенно новом непредсказуемом русле, быть может, абсолютно неожиданном для вас. Возникновение этой руны настораживает человека, неизвестность всегда пугает. Но наберитесь терпения, поверьте в собственные и Высшие силы!

Если вы при раскладе задаете вопрос о другом человеке, то появление Пустой Руны может свидетельствовать о том, что информация скрыта для вас, и вы не вправе ее знать. Внимательно смотрите на руны, которые сопутствуют Пустой Руне. Ведь они могут подсказать, в какой сфере ждать перемен, особенно обратите внимание на ту, которая идет за ней, и на ту, которая предсказывает результат.

руна одина

Руна Одина в отношениях. Если вы раскладываете руны на любовь, и руна появляется рядом с любовными рунами - это может свидетельствовать о прекращении старых и появлении новых великолепных отношений, которые возможно будут посланы вам в награду Высшими силами.

А вот если Руна Одина заняла финальную позицию, то это свидетельствовать о том, что интересующая вас тема находится в руках Высших Сил, и сейчас нет ответа на вопрос, который вы задали при гадании.

При раскладе значение Руны Одина довольно часто сравнивают с творческим началом, с непредсказуемостью и непостижимостью. Этот знак связывают со случайностью, потому его влияние на реальность может быть самым непредвиденным и мало ожидаемым.

Руна Одина - значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости