Руна Уруз

руна уруз

Вторая по счету в каноническом алфавите идет Руна Уруз, она принадлежит к старшему футарку. Значение этой руны связанно с энергией жизни, с могуществом и магией. Эта руна символизирует боевой и сексуальный энтузиазм, постоянное действие и наступление, новые цели и начинания. Уруз объединяет в себе начало мужчины и женщины, а также их энергетику. Символическим животным руны считается дикий бык. В старину для того, чтобы мужчине доказать свою мужественность, необходимо было убить дикого быка самым простым оружием.

Руна Уруз бала почитаема древними людьми, и в тот же момент к ней относились с осторожностью, ведь с ней связывали могущество богов. Люди обращались к этой руне, когда нужно было осуществить в реальность свои идеи и задумки, дать абстрактным фигурам реальное воплощение.

Потайная сила руны Уруз – это нескончаемая Сила Земли. Современные люди отдалились от Силы Земли, но они могут наладить контакт, используя руну Узур. Земная Сила вечная и вездесущая.

Энергетическая сила руны состоит из энергетики мужчины и женщины, здоровья, способности принимать правильные решения, настойчивости, а также силы преображений и поступков.

Руна Уруз - толкование в повседневной жизни

Руну применяют в различных сферах, таких как защита своего здоровья, бизнеса или дела, в качестве оберега от негативного влияния. Знак способствует раскрытию потенциала в человеке, притягивает новых людей, события и начинания. Но для того, чтобы притянутый потенциал был реализован, необходимо проявить настойчивость и решимость, ведь в жизни не дается ничего просто так, без труда. В древности воины изображали руну Уруз на своем оружии и щитах, чтобы привлечь силу и могущество в сражении.

руна уруз

Руну Уруз можно применять в целительстве после болезни для того, чтобы компенсировать потерянные силы. Она восстанавливает иммунную систему, благоприятно влияет на эмоциональную и психологическую сферу. Для усиления влияния на тело и дух, лучше всего, чтобы руна Уруз и Феху были использованы в тандеме.

Руной контролируются бесплодные и безрезультатные фантазии, рунная энергия направляет человека в материальный мир и не даёт надолго задерживаться в мире грез. Также она способствует высвобождению внутренней энергии и свободному ее протеканию, китайцы это движение называют «Ци». Руна Уруз поможет вам избавиться от накопившейся устаревшей, болезненной и не приносящей результата энергии, ее можно применить пред сложной операцией и для лечения хронических заболеваний. Она представляет собой структуру каркаса, с помощью нее удерживается гармония духовного и физического мира.

Руна Уруз - значение в любви

Руна Уруз в отношениях способствует развитию сексуальной энергии, привлечению противоположного пола и раскрытию сексуальной энергии. Также сила руны в любви будет направлена на то, чтобы избавить человека от связей, которые его тяготят, но при этом направляют туда, где будет ждать успех, помогает поверить в свои силы и благополучие. Руна Уруз объективно показывает, почему вы не достигаете желаемого, а также способствует росту сознания. Но могут возникать и сложности, такие, как враждебность к окружающим и противоречие.

На мужчину, который использует этот знак, он влияет, придавая ему силу и мужество, а на женщину – красоту и обаяние. В его власти пробудить искренние чувства к противоположному полу, вернуть потерянную любовь или дружеские отношения. Но это все возможно только в том случае, если человек наделен Силой и может ее применить правильно.

Применение руны в гадании

Руна Уруз в прямом положении

руна уруз

В прямом положение руна обозначает преобразование в новую форму. Определенный жизненный этап подошёл к своему завершению и теперь вас ждет что- то новое, неизведанное. С появлением этой руны в раскладе можно сказать, что в вашей жизни появиться Сила на что-то абсолютно новое. Эта Сила не приемлет откладывание дел на потом, она подразумевает выполнение обдуманных действий в кратчайшие сроки. Освободитесь от сковывающих вас ограничений, расправьте плечи и идите вперед, вас ожидает жизненный подъем, и вместе с ним будет развиваться сексуальная энергия.

Спросив руны о какой либо ситуации, если при раскладе выпала руна Уруз - это может свидетельствовать о том, что фрагмент вашей жизни подошел к завершению, и в скором времени вас ждут перемены к лучшему. Остерегаться вам не чего, какие бы перемены не происходили, все равно они будут нести только положительную перспективу.

Выпадая при раскладе, руна Уруз также может также показывать, что пришло время действовать. Это время решения давно тревожащих проблем и вопросов, пришла пора и отступать нельзя.

Не опасайтесь, что у вас что-то не получится, ведь этот знак способствует тому, что ваши начинания закончатся успехом. Обладание Силой поможет вам сделать рывок, несмотря на возникающие препятствия и помехи. Все, что ранее казалось невозможным и непосильным, теперь будет по плечу и принесет успех.

Когда вы на жизненном распутье и не знаете, как поступить, можно спросить совета у рун. В таком случае выпавшая при раскладе руна Уруз будет истолковываться так: нужно избавиться от всего старого, что вас тяготит и окружает, а свою Силу и энергию направить на перемены, для скорейшего привлечения более благоприятных событий.

Действие Руны Уруз очень мощное, однако, следует помнить, что оно не долгосрочно, так что не теряйте попусту ни минуточки.

Северная традиция. Руна Уруз.

Наше сообщество

Подписка на новости