Руна Соулу

руна соулу

«Солнечная руна» Соулу обладает достаточно большой энергией по сравнению с другими рунами, благодаря которой возможно разогнать тучи и тьму. Стихией данной руны является огонь, цветом – золотой и оранжевый, камнем – янтарь. Изображение ее напоминает молнию (зигзаг), которая может быть лево- или правосторонней (женской и мужской, как инь и ян). Значение руны Соулу состоит в победе, в совокупности и целостности всех деталей и составляющих какого-то единства. Этот знак можно истолковать и как могущество, творческую энергию и волю, лидерство, власть. Человек как бы становится очень могущественным, можно даже сказать всемогущим. Но все полученные возможности следует направить в нужное русло, чтобы добиться целей.

Руна Соулу – это движение Вас к самосовершенствованию, к самореализации. Этот символ дает силу и энергию, подобно Солнцу, для великих свершений и достижения целей. С другой стороны, руна Соулу олицетворяет и некоторую защищенность.

Руна Соулу также указывает, что следует больше ориентироваться на свое мнение, на свои желания, а не на других людей. Постарайтесь не ограничивать себя, дайте себе побольше свободы. Однако не перестарайтесь, так как это может быть чревато.

Использование руны Соулу в магии

Данный символ помогает человеку найти свое «Я», стать более уверенным в себе, раскрыть свой творческий потенциал. Иногда руна подсказывает, как следует поступить в той или иной ситуации наиболее рационально. Она как бы озаряет путь своим светом, показывает все, что Вы не видели прежде. И, конечно, Соулу – это источник мощной жизненной энергии, это путь к победе и успеху. В тяжелые времена символ даст Вам сил и терпения, а где-то посоветует отступить и переждать бурю. Руну также используют в магии для излечения от недугов (особенно речь идет о патологии дыхательной системы). Что касается любви и межличностных отношений, то Соулу олицетворяет начало нового романа или крепкой дружбы.

руна соулу

Итак, руна Соулу помогает человеку:

  • Достичь инсайта, озарения.
  • «Раскусить» злые замыслы окружающих.
  • Принимать все окружающее таким, каким оно является на самом деле.
  • Найти свое призвание, понять смысл жизни.
  • Увеличить свою внутреннюю жизненную энергию.
  • Добиться того, что всегда казалось невозможным.
  • Чувствовать себя более молодым, сильным, энергичным.

Руна Соулу в гадании

Сразу следует оговориться, что у этого знака нет перевернутого положения: в любом случае он будет выглядеть одинаково. Если Вам выпала эта руна, то необходимо перестать мыслить негативно, а настроиться на позитивный лад. Все действия необходимо упорядочить в общую систему. Соулу будет благоприятно отражаться на достижении Ваших целей, если Вы перестанете сомневаться в себе и своих силах, своих возможностях. Удача точно будет на Вашей стороне, если Вы будете действовать, а не сидеть сложа руки. И обязательное условие – это идти до конца, а не бросать все на полпути. Если выпадает руна Соулу, то Вам просто необходимо гореть и пылать.

руна соулу

В любви руна Соулу сулит счастье и безмятежность. Вы и Ваш любимый человек – это две половины единого целого, которые прекрасно сочетаются и гармонируют друг с другом. В финансовом плане Вас ждет благополучие и процветание. Если Вы начинаете новое дело, проект, сделку, то они точно принесут свои плоды. Если Вы больны, то руна Соулу – это верный знак того, что вскоре Вы пойдете на поправку.

Прежде чем двигаться к своей цели, четко обрисуйте ее до мелочей. Ведь в противном случае Вы рискуете разочароваться: затраченные силы, возможно, не будут соответствовать полученному на деле.

Советы и предупреждения руны Соулу

Руна Соулу советует Вам быть щедрым. И дело касается не только материальных благ: будьте щедрыми на заботу, внимание, на помощь другим. Не бойтесь предстоящих трудностей и проблем. Будьте целеустремленными, стойкими, напористыми. Тогда точно все получится, и удача будет в Ваших руках. Еще один немаловажный совет, который дает руна Соулу: если Вы чувствуете, что Вам очень трудно, что Вы не можете справиться с ситуацией (проблемой), то просто отдохните. Взгляните на нее со стороны, не спешите. Лучше наберитесь сил, а потом разделайтесь с ней легко и просто!

Но у руны для Вас есть и некоторые предупреждения. Например, не стоит быть чересчур эгоистичным. Ведь Солнце – это звезда, которая существует для жизни всего живого на Земле, а не для самой себя. Не расстраивайтесь, если белая полоса сменилась темной. Ведь после восхода бывает закат, а день сменяется ночью. Это закономерно и естественно.

Руна Соулу -значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости