Руна Феу: значение

Руна Феу в любви, значение руны Феу, руны Феу и Отал: что значит их сочетание?

Руна Феу (Феху) является символом богатства, накопления, сохранения имеющихся благ. Причем речь тут идет не только о материальном благополучии, не только о материальных приобретениях. Феу – это первая руна Старшего футарка. Богами-покровителями стали Фрейер и Фрейя – бог и богиня плодородия, процветания.

Значение, которое несет руна Феу, состоит в благополучии. Оно не запятнано гордостью, хвастливостью, обманом. Оно получено честно, с трудом. Оно придет, только если человек старался, приложил много усилий для этого. Для человека данная руна символизирует полную удовлетворенность собой, а также взаимность в любовных отношениях. Все, что Вы задумали, обязательно исполнится в лучшем виде. При все этом Вы будете защищены от неудач и ошибок во всех делах.

Феу – это знак творчества, создания чего-либо, руна интеллекта и разума, очищения. Также она символизирует движение, обновление.

А какой совет дает выпавшая руна Феху? Вам необходимо быть более внимательным с денежными средствами. Не давайте себе слабину в работе: увеличивайте свои доходы или хотя бы старайтесь сохранить их. Укрепляйте отношения с деловыми партнерами, заводите новых. Это поможет Вам подняться на новый уровень.

Использование руны Феу в гаданиях

Если Вам выпала эта руна, то пришло время для запланированных операций с деньгами. Но Вы должны все еще раз взвесить и продумать. Несмотря на то, что по большей части Феу ассоциируется с материальным благосостоянием, она также несет богатство и в душу, в любовь. Руна Феу – это полная чаша.

Руна Феу: значение
  • Прямое положение: полное удовлетворение своим имуществом и благосостоянием – и в финансах, и в делах, и в сексе, и в любви, и в здоровье. Вы получите какую-то прибыль, выгоду. Все, что Вы задумывали, исполняется. Но так будет не всегда. Это что-то вроде вознаграждения. Поэтому Вы должны быть благодарны и честны. Радуйтесь тому, что получили, и делитесь с другими. Неважно, деньги это или просто радость.
  • Перевернутое положение: потеря своего, трата всех ресурсов, исчезновение или крах планов. Все это произойдет неожиданно и резко. Вы попрощаетесь с прошлым, расстанетесь с деньгами. Но, избавившись от старого, получите новое. Ведь уходит от Вас что-то ненужное, что-то, в чем не было потребности. Не пытайтесь удержать то, что утекает от Вас. Просто разберитесь во всем произошедшем, проанализируйте. Поймите, что не нужно долго копить – лучше наслаждаться этим. Перевернутая руна может указать Вам, что Вы слишком скупы, мелочны. Или Вы где-то дали волю своей лени, безответственности. Опасность данного символа в том, что человек может перестать уважать себя, стать недовольным собой из-за случившихся потерь. Обратная Феу не советует, однако, пускаться в авантюры и подозрительные сделки.

Очень важно бывает и сочетание нескольких рун в гадании. Например, руны Феу и Отал вместе означают получение какой-либо денежной прибыли, дохода.

Использование руны Феу в магии

Чтобы руна Феу помогла Вам, ее можно нанести на украшения или сделать амулет, талисман. Чем она помогает человеку, который обращается к ней?

  • Избавляет от нужды, от бедности. Но это не волшебство: человек должен будет приложить силы.
  • Защищает от ошибок, которые могут быть при крупных покупках (автомобиль, квартира).
  • Защищает от неприятностей в дороге (кражи, порча ценностей).
  • Руна Феу в любви, значение руны Феу, руны Феу и Отал: что значит их сочетание?
  • Помогает в любовных отношениях, но преимущественно в физическом плане.
  • Дает понять, в чем состоит Ваше настоящее богатство.
  • Помогает закончить важное дело.
  • Помогает закрепиться в новом коллективе, на работе, а также достичь карьерного роста.
  • Раскрывает таланты и способности, которые есть.
  • В любви руна Феу помогает найти партнера. Иногда речь может идти о браке по расчету.

Все, что Вы получите, благодаря этой руне, Вы должны использовать с умом, а не копить. Иначе не будет никакого движения и обновления. Ни в коем случае не давайте проявиться жадности, скупости. Иначе Вы можете быть наказаны. Будьте благоразумны, трудолюбивы и честны. Только в этом случае все будет хорошо.

Руна Феху (Fehu).

Наше сообщество

Подписка на новости