Руна Турисаз: значение

Руна Турисаз: значение

Божеством данной руны является Тор – бог грома и молнии, цветом – багровый, стихией – Огонь. Буквальный перевод руны Турисаз – ворота, дверь. А почему? Сейчас узнаем.

Руна Турисаз довольно мощная и сильная. Она символизирует какой-то критический момент в жизни, когда нельзя расслабляться. В это время Вы получите ответы на все вопросы, но для этого необходимо будет хорошенько поразмыслить и проанализировать прошлое. Но не живите им, идите вперед, учитывая старые ошибки. Руна Турисаз имеет и значение очищения, порядка. Благодаря ей все встает на свои места.

Врата в названии руны указывают на границу между небом и землей, между прошлым и будущим. Это отправной пункт для саморазвития, самосовершенствования. Вы вступаете на этап неких трудностей и препятствий. Но в Ваших силах справиться с ними. Вам помогут самоограничение, сосредоточенность, размышления. Вам нужно все обдумать. Не стоит думать, что судьба послала Вам такие тяжелые испытания. Нет, просто настало время обернуться, осмотреться. Возможно, Вы не замечаете чего-то очень и очень важного. Руна Турисаз дает Вам такой совет: не нужно спешить и торопить события. Просто ждите, при этом размышляйте и думайте. Тогда Вы придете к истине, а она приведет Вас к гармонии.

Руна Турисаз в магии

Руна Турисаз может быть использована как талисман. А каково его предназначение?

  • Она помогает бороться с врагами, противостоять им.
  • Она притягивает удачу, защищает человека.
  • турисаз руна
  • Она помогает держать ситуацию под контролем.
  • Она притягивает на Вас внимание противоположного пола.
  • Она помогает справиться со всеми трудностями и сложностями.
  • Она разбудит в Вас силы, энтузиазм.
  • Она дает возможность сосредоточиться, сконцентрироваться, все обдумать.
  • Она освобождает от беспорядка, от хаоса.

Не напрасно руна используется в медитации: она несет порядок в мысли и душу. Руны Турисаз и Наутиз, выпавшие вместе, помогают человеку избавиться от каких-либо зависимостей. Причем как от физических, так и от психических, эмоциональных.

Руна Турисаз в гадании

  • Прямое положение: Вам следует отвлечься от мирской суеты и заглянуть в свои внутренние проблемы, принять какое-то важное решение . Если Вы заболели чем-то, то это знак: необходимо пересмотреть свой образ жизни. Или болезнь дана Вам как способ обрести истинную мудрость. В любом случае, прямая руна советует прибегнуть к помощи радикальной медицины, если это возможно (операция). Прямая руна указывает на то, что пришло время привести все в порядок: и мысли, и чувства, и отношения с людьми. В делах руна Турисаз сулит жесткую конкуренцию, а в отношениях – некий переломный момент. Вы должны решить для себя, стоит ли продолжать эти отношения.
  • Перевернутое положение: необходимо остановиться, потому что Ваш путь неверный. турисаз руна Вы вполне можете избежать всего дурного, нужно лишь заручиться поддержкой высших сил. А сделать это можно, если участвовать в настоящей ситуации. Вам следует быть осмотрительнее. В работе и бизнесе Вы хоть и понесете некоторые потери, но в итоге окажетесь на коне. Перевернутая руна Турисаз в отношениях указывает на то, что Вы должны сделать первый шаг, если находитесь в ссоре с любимым человеком. Еще руна советует Вам осознать свои слабые места. Что касается здоровья, то при наличии болезни прогноз плохой. У человека нет сил бороться с ней. Помочь может только специалист. В целом, значение руны Турисаз, если она выпала перевернутая, указывает Вам на ошибки и советует изменить что-то в жизни.

Как Вы смогли понять, руна Турисаз – это знак довольно сложный и многогранный. Она несет в себе как хорошее, так и плохое. Она символизирует такую энергию, которая не подчиняется привычным для нас законам. Поэтому применение ее в магии требует большой осторожности и такта. Но Вы вполне можете использовать ее в качестве своего оберега, талисмана. И помните, что все в Ваших руках.

Руна Турисаз - значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости