Техника развития ясновидения

Как развить ясновидение самостоятельно, упражнения для ясновидения, тренировка ясновидения

Итак, Вы решили во что бы то ни стало развить в себе дар ясновидения. Как развить ясновидение самостоятельно? И возможно ли это? Да, возможно. Некоторые ясновидящие сами разрабатывают методики для начинающих. Смысл их заключается в умении концентрироваться, видеть невидимое, чувствовать. Сами упражнения для развития ясновидения мы представляем чуть ниже. А пока обсудим основные принципы, которые Вы должны соблюдать, если хотите стать ясновидящим:

  • Старайтесь быть более внимательным. Это касается и окружающего мира, и самого себя. Замечайте мелочи и, казалось бы, незначительные детали.
  • Тренируйте свое восприятие, свои глаза и уши, нос и пальцы.
  • Чаще оставайтесь наедине с самим собой. Лучше всего, если это время Вы будете проводить на природе.
  • Практикуйте йогу и медитации. Это зарядит Вас драгоценной энергией.
  • Откажитесь от вредных привычек.
  • Записывайте Ваши результаты и наблюдения в дневник.

Упражнения для развития ясновидения

1) Для начала попробуйте сконцентрировать свой взгляд на каком-нибудь предмете. Лучше, если он будет полупрозрачным. В качестве такового Вы можете использовать так называемый шар ясновидения, который изготавливается из хрусталя. Если Вы хорошенько сосредоточитесь, то сможете увидеть образ, картинку. Их можно трактовать как предсказание.

Как развить ясновидение самостоятельно, упражнения для ясновидения, тренировка ясновидения

Условия для упражнения и необходимые принадлежности: Вам будет необходима полная тишина, спокойствие, легкая затененность в комнате. Оптимальным будет делать это вечером. Ваше дыхание во время тренировки должно быть спокойным и ровным. Для большей эффективности Вы можете про себя проговаривать интересующий вопрос. И лишь после того, как Вы полностью приготовитесь, можно заняться самим шаром. Если у Вас нет хрустального шара, то вместо него можно использовать прозрачный стеклянный сосуд, наполненный водой.

Смотрите на него, но не напрягаясь. Вы должны смотреть только на шар, не отвлекаться. Если Вы все будете делать правильно, то через некоторое время шар перестанет быть прозрачным. В нем образуется как бы туманная область. Именно она будет источником образов или картинок.

2) Разбудите свое подсознание. Как известно, разум человека состоит из сознательного и бессознательного (подсознания). Так вот, необходимо заглянуть в последнее. Если Вы научитесь этому, то сделаете этим самым огромный шаг на пути к ясновидению. Как же обратиться к подсознанию? Для начала сформулируйте вопрос, который Вас волнует.

А теперь представьте, что ответ на него уже есть. Расслабьтесь и попытайтесь «уловить» этот ответ. Отключите мышление. Вы начнете испытывать какие-то чувства. Это означает, что подсознание открылось для Вас. Теперь задавайте вопросы. Глаза должны быть при этом закрыты. Постарайтесь «беседовать» со своим подсознанием. В это время Вам может настичь озарение, инсайт, прийти ответ или предсказание.

Как развить ясновидение самостоятельно, упражнения для ясновидения, тренировка ясновидения

3) Для того, чтобы стать ясновидящим, Вы должны уметь обладать своим вниманием. Многие упражнения для ясновидения заключаются именно в концентрации. Одно из них – Тратака. Его история уходит корнями в Индию.

Условия для упражнения и необходимые принадлежности: Необходимо выбрать точку, которая станет объектом Вашего внимания. Например, можно нарисовать точку на листе бумаги или просто выбрать ручку, лежащую на столе. После того, как Вы определились с объектом, примите удобное положение. Вы должны быть абсолютно спокойным и расслабленным. В комнате должно быть тихо. Теперь сосредоточьтесь на объекте. Кстати, находиться он должен на уровне взгляда, не далее вытянутой руки. И еще: нельзя моргать во время упражнения. Кроме того, не напрягайте свои глаза. Она должны просто смотреть, а не «сверлить».

Что нужно делать?

Вы должны смотреть на объект. Сначала это будет тяжело (ведь моргать нельзя!), но потом Вы привыкните. Но это лишь часть упражнения. После того, как Вы научитесь концентрироваться на объекте не менее десяти минут, приступайте ко второй части.

Она заключается в обращении к внутреннему миру. Сосредоточьтесь на внутреннем образе. Вам будут приходить разнообразные мысли и образы. Именно их стоит интерпретировать как предсказания и подсказки. Такое упражнение нуждается в ежедневном повторении, не менее получаса!

4) Еще одна тренировка ясновидения – это упражнение с фотографией.

Как развить ясновидение самостоятельно, упражнения для ясновидения, тренировка ясновидения

Условия для упражнения и необходимые принадлежности: Возьмите любую фотографию, где изображен Ваш знакомый. Качество ее должно быть приемлемым, а человек на ней должен быть один. Эту тренировку нужно проводить не менее недели, по времени – около двадцати минут.

Как же она проводится?

Вы концентрируетесь на изображении. Внимательно рассматривайте фотографию и мысленно задавайте вопросы (например, чем занимается этот человек в настоящий момент или каким он был в детстве). После этого не думайте ни о чем. Вам в голову будут приходить образы и голоса, которые станут ответом на Ваш вопрос. Каждый день задавайте вопросы. И с каждым днем ответы на них будут «вырисовываться» все конкретнее и четче. Да, и не забудьте проверить себя! Спросите у своего знакомого эти же самые вопросы и сравните ответы.

Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

5) Данная техника ясновидения заключается в «просмотре» ауры человека. разумеется, Вам необходим будет человек.

Условия для упражнения и необходимые принадлежности: в комнате должна царить тишина, свет должен быть приглушен, человек должен быть хорошо видим для Вас. Вы сами должны быть спокойны и расслабленны.

Сосредоточьте свой взгляд на любой точке, но не далее десяти сантиметров от головы человека. Ваш взгляд должен быть не напряженным. Просто смотрите и все. Через несколько тренировок к Вам начнут приходить образы, касающиеся этого человека. Заниматься нужно будет каждый день, по полчаса.

Как развить ясновидение самостоятельно, упражнения для ясновидения, тренировка ясновидения

6) Еще одна техника развития ясновидения – почувствовать, что изображено на картинке или какого цвета листок.

Условия для упражнения и необходимые принадлежности: Вам понадобятся карточки с картинками (их можно нарисовать самостоятельно) или листочки цветной бумаги в непроницаемых конвертах.

Суть техники заключается в том, что Вы должны почувствовать, что же изображено на карточке или какого цвета бумага заключена в конверте. Такое упражнение необходимо проделывать пару недель. И не забывайте записывать свой результат каждый день. Затем сравните их и подведите итоги.

7) Упражнение со свечой.

Условия для упражнения и необходимые принадлежности: в комнате должно быть темно и тихо. Возьмите свечу (чем проще, тем лучше), поставьте ее в подсвечник. Сидеть нужно в «позе лотоса», спину держать ровно. Также проследите, чтобы свеча стояла на уровне глаз, не ближе полутора метров. Дышите медленно и спокойно. Не моргайте!

Вы должны сконцентрироваться и смотреть на пламя свечи. Когда Вы почувствуете, что полностью сосредоточились, переходите ко второму этапу. Теперь смотреть нужно как бы «сквозь» свечу. Так Вы сможете увидеть образы. Но не пытайтесь усердно вглядываться в них, иначе внимание Вас покинет.

Тренировка должна длиться около получаса. Лучше всего делать это ночью.

Мантра Интуиции, очень нежная.

Наше сообщество

Подписка на новости