Кто такие гуманоиды?

Что такое гуманоид? Или кто такой гуманоид? Значение слова гуманоид, виды гуманоидов

Кто такие гуманоиды? Значение слова «гуманоид» - это похожий на человека или подобный ему. Считается, что это существо, как и человек, наделено разумом. В основном про гуманоидов мы узнаем и слышим из фантастических сюжетов кинофильмов, легенд или мифов. То есть то, что гуманоиды существуют в реальном мире, еще не доказано.

Само понятие гуманоид появилось в 1912 году. Что такое гуманоид? Изначально этим словом ученые-археологи называли существ, найденные останки которых неизвестны науке. Скелет их напоминал человеческий, но сказать с уверенностью о homo sapiens нельзя. Также можно слышать, что гуманоиды – это человекообразные обезьяны или роботы.

Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

Сегодня гуманоидами часто величают так называемых инопланетян, или космических пришельцев. Вообще, если спросить кто такой гуманоид, то большинство людей вспомнит именно про инопланетян. Эти понятия в последнее время стали тождественны, так как про других существ не так уж и много известно. Инопланетян изображают с головой, имеющей преобладание мозгового отдела черепа над лицевым, как и у человека; с конечностями, прямоходящими. Казалось бы, сходств большем, чем различий. Но видел ли кто-то этих существ на самом деле?

Следующая группа гуманоидов – морские. Уже неоднократно сообщалось, что в некоторых морях или океанах были замечены неизвестные существа, очень напоминающие человека. Говорят, что они похожи на китов, кто-то говорит о русалках.

Что такое гуманоид? Или кто такой гуманоид? Значение слова гуманоид, виды гуманоидов

Особенно большое распространение эта гипотеза получила в Японии. Там описывают гуманоидов, живущих в море, которые имеют размеры в двадцать и более метров, с лицом, четырьмя конечностями, белой кожей. Этих странных обитателей морских глубин японцы прозвали «ниген», что переводится как человек.

Славяно-Арийские Веды

А вот приверженцы и последователи древнеиндийской культуры даже на секунду не сомневаются в существовании гуманоидов. А что это такое, гуманоид, по мнению наших предков? Они предполагают, что в мире их очень много, они намного более развиты в интеллектуальном и физическом плане, чем человек. в знаменитых Славяно-Арийских Ведах говорится, что гуманоиды обладают необычными способностями, которых нет у обычного человека:

  • Общение без разговора, то есть невербальное.
  • Возможность наблюдать за чем-то (смотреть и слушать), что находится очень далеко.
  • Способность летать.
  • Телепатия – перемещение предметов силой мысли.
  • Перемещение в другие миры.

Интересно, что часть гуманоидов, описанных в Ведах, имеют почти идеальные внешние и духовные черты, а часть – уродливы и безобразны. Также в этом Славяно-Арийском памятнике литературы сказано, что планета Земля раньше была частично во власти гуманоидов, боровшихся между собой.

Виды гуманоидов:

  • Грейс (серые) – это гуманоиды с большой головой, маленьким телом и непонятной половой принадлежностью. Их размножение происходит путем клонирования. Питаются серые энергией, которую получают извне. Именно этот вид гуманоидов, по данным исследователей, навещает нашу планету в виде НЛО.
  • Что такое гуманоид? Или кто такой гуманоид? Значение слова гуманоид, виды гуманоидов
  • Норды (скандинавы) – исходя из названия имеют внешнее сходство с соответствующими народами. Они имеют высокий рост, голубые глаза и светло-русые волосы. Эти гуманоиды, по предположениям, положительно настроены по отношению к человечеству.
  • Рептилоиды – очень агрессивные гуманоиды, похожие на динозавров (чешуя на коже, когти, зелено-желтые глаза). Рептилоиды могут похитить человека, чтобы создать межрасовых существ.
  • Инсектоиды. Как понятно из названия, этот вид существ похож на насекомых, в основном за счет глаз – больших и фасеточных, а также специфических конечностей.
  • Что такое гуманоид? Или кто такой гуманоид? Значение слова гуманоид, виды гуманоидов
  • Трехпалые великаны – имеют рост два-три метра, голова их огромна, кожные покровы голубоваты, кисть больше головы с тремя пальцами.
  • Карлики – имеют рост менее одного метра. Верхние конечности у них с тремя пальцами, а нижние – в виде копыт. Их миниатюрные размеры позволяют мгновенно передвигаться. Карлики обычно одеты в скафандры серебристого цвета, с маской.

Существуют ли на самом деле гуманоиды, решать только Вам. Кто-то уверен, что мы не единственные разумные существа в мире. А кто-то настроен скептически и категорически отрицает их существование. Но как же быть с НЛО? Неужели стольким людям просто показалось или они сошли с ума? Но, с другой стороны, никто не смог еще убедительно доказать их реальность. Поэтому вопрос о гуманоидах до сих пор открыт...

Гуманоиды. Рептилоиды давно живут среди нас.

Наше сообщество

Подписка на новости