Как восстановить женскую энергию

Восстановление женской энергии необходимо для каждой дамы, как воздух и вода

Признаки недостатка энергии

Как понять, что женской энергии стало не хватать? Что она буквальным образом закончилась? Посмотрите в зеркало. Верными признаками этого являются усталый вид, поблеклый взгляд. Вы перестали нравиться себе. Еще одним немаловажным фактором является отсутствие внимания со стороны мужчин. Да Вы и сами не хотите флиртовать и кокетничать. Отношения с любимым человеком стали не такими яркими. Ваш диагноз – недостаток женской энергии. Срочно нужно ее восстанавливать!

Так устроено природой, что женщина – существо пассивное. Вспомните уроки биологии. Даже яйцеклетка ждет сперматозоида, а не сама «бежит» за ним. Поэтому женщине необходимо больше отдыхать. А в современном мире этого почти не происходит. Многие мужские обязанности представительницы прекрасного пола берут на себя. Это абсолютно неправильно. Так женская энергия быстро расходуется. Поэтому поговорим о том, как восстановить женскую энергию.

Приемы для восстановления энергии

Начните с того, что рационально составьте свой распорядок дня. В нем должно быть место для отдыха, для себя любимой. Занимайтесь в это время тем, чего действительно хотите.

Полезным для восстановления женской энергии станут спа-процедуры. На них Вы расслабитесь, Ваши энергетические каналы откроются.

Восстановление женской энергии необходимо для каждой дамы, как воздух и вода

Сходите к маме, если давно не навещали ее. Она – олицетворение мудрости, поддержки, положительного заряда. Она питала Вас энергией с самого рождения, и теперь ничего не изменилось. Ее забота и тепло обязательно зарядят Вас.

Восстановление энергии происходит и при общении с любимым мужчиной. Несмотря на то, что Вы отдаете ему частицу себя во время полового контакта, она возвращается к Вам. Правда, уже в другом виде. Ведь мужчина оберегает, защищает Вас.

Направляйте свои мысли и желания в светлые и добрые направления. Не держите зла и обиды на других. Тогда Вы сразу почувствуете, что стали более энергичной.

Совершенствуйтесь! Это касается и внешнего вида, и внутреннего мира. Занимайтесь любимыми делами.

Прекрасным средством для восстановления женской энергии станут путешествия, лучше всего к святым местам, к покровительницам домашнего очага. Искупайтесь в священном источнике. Вода таит в себе очень сильную энергию, которая передастся и Вам.

Выбирайте один день в месяц, который будет абсолютно свободным от всех домашних забот. Занимайтесь только собой. Ухаживайте за кожей, волосами, ноготками. Просто валяйтесь на диване и смотрите любимые передачи. Поверьте, что после такой разгрузки Вам станет легко.

Волшебная медитация для восстановления женской энергии.

Наше сообщество

Подписка на новости