Славянские заговоры от курения

Славянские заговоры от курения: кто может их проводить м как это сделать?

Как известно, курение – одна из самых распространенных вредных привычек, приводящая к неизлечимым болезням и от которой избавиться необычайно трудно. Но на помощь могут прийти славянские заговоры от курения. Они различаются объектом воздействия, но сходны своей эффективностью. Заговоры можно читать и самому себе, и своему родственнику или другу. Считается, что можно отучить курильщика от его пристрастия и без его ведома. Но лучше, чтобы человек сам хотел бросить курить. Тогда заговор поможет ему с большей доли вероятности.

Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой
  • Один из заговоров читают, когда курильщик спит крепким сном в постели. Он может даже не подозревать об этом. Иногда к этому способу прибегают родители юных курильщиков. «Механизм действия» этого заговора заключается в том, что человеку становится абсолютно отвратителен табак. Если заговаривают женщину, то делают это по «женским» дням недели. Если мужчин, то соответственно по понедельникам, вторникам, четвергам. Ни в коем случае не читают заговор по воскресеньям.
  • Как ни странно, но заговорить можно даже... сигарету! Обязательным условием является то, что читать заговор должен не сам курильщик, а его родственник или другой близкий человек. Как провести этот заговор? Во-первых, нужно незаметно вытащить одну сигарету из пачки. Во-вторых, приготовить старый веник, которым парятся в бане. После этого веник поджигают, а «украденную» сигарету держат над пламенем. В это время и читается заговор. Сигарету потом нужно вернуть туда, откуда взяли. Этот заговор нужно читать трижды. Его действие начнется, когда курильщик выкурит заговоренную сигарету.
  • Славянские заговоры от курения: кто может их проводить м как это сделать?
  • А этот заговор человек должен читать сам для себя. В пятницу нужно пойти на кладбище, предварительно сорвав где-нибудь веточку осины. Нести последнюю на кладбище необходимо в левой руке. Придя на место назначения, найдите свежую яму. Затем в нее опустите ветку и произносите слова заговора.
  • Еще один заговор, который читает сам курильщик. Нужно взять двенадцать прутьев яблони длиной около шести-семи сантиметров. Также для заговора понадобится пачка сигарет, в которой осталось только 12 штук. Теперь нужно зажечь свечу, но сначала разложить вокруг нее круг из веточек яблони. Потом читают заговор и поочередно ломают сигареты, заменяя освободившееся место в пачке на прутик яблони. Как только сигареты закончатся, из пачки вынимают прутья и обматывают их ниткой, произнося в это время слова заговора. Таким образом, получился своеобразный амулет, оберег. Его нужно носить с собой, тогда желание курить пропадет само собой.

Как видите, провести заговор не так уж и сложно. Вполне возможно, что он действительно избавит Вас или Вашего близкого человека от вредной привычки. Просто нужно верить в то, что все получится. И тогда табачный дым и пачка сигарет останутся лишь плохим воспоминанием!

Простой и сильный заговор, чтобы бросить курить навсегда.

Наше сообщество

Подписка на новости