Славянские заговоры на деньги

Славянские заговоры на деньги: как проводить, насколько они эффективны?

Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал финансовые трудности. Но кого-то постоянно преследует недостаток денег. Оказывается, такие же проблемы были и у наших предков – древних славян. От них к нам и пришли различные славянские заговоры на деньги.

Вот один из них. Проводится он на растущую фазу луны. Что для него необходимо взять?

  • Восемь свечек зеленого цвета.
  • Небольшой сосуд, лучше горшок.
  • Зеленую бумагу или фольгу.
  • Растительное масло (лучше фруктовое).
  • Пару-тройку монет.
Услуги экстрасенса и таролога Эльвиры Князевой

Лучше читать заговор в полном одиночестве, предварительно помыться и надеть чистую одежду. Что нужно делать? Во-первых, приготовленный сосуд завернуть в фольгу или бумагу. Во-вторых, масло накапать на каждую свечу. В-третьих, свечи расположить вокруг сосуда. Затем нужно думать о том, чего Вы хотите, одновременно складывая монеты в емкость. Потом читают специальные слова заговора. Свечи должны догореть. А емкость с деньгами ставится неподалеку от двери. Его нужно регулярно пополнять, и тогда деньги будут у Вас водиться.

Славянские заговоры на деньги: как проводить, насколько они эффективны?

Заговор для привлечения денег с деревом.Проводится он в солнечный и светлый день. Человек, читающий заговор, должен быть в хорошем настроении и здравии. Для этого заговора берут монету и идут к какому-нибудь дереву. Лучше всего подойдет «мужское» дерево. Это может быть дуб, клен. После этого над монетой шепчут слова: «Расти, мое дерево, процветай, побольше плодов нам давай. Мыши не тронут, червь обойдёт, мои деньги дадут росток. Так тому и быть, и слово мое крепко, как бел-горюч камень». Когда слова прочитаны, монетку можно закопать тут же.

Не стоит читать заговоры на деньги очень часто, лучше делать это при особой необходимости. В противном случае боги могут разгневаться. Жадность и мелочность – это страшные пороки, с которыми нужно бороться. Тем более в жизни есть вещи и поважнее денег!

Шепотки на деньги, 5 заговоров на богатство.

Наше сообщество

Подписка на новости