Возрождение Славяно-арийской ведической культуры

Что такое славяно-арийская культура? И почему мы говорим о ее возрождении?

Что мы подразумеваем под словами Славяно-арийская культура? Это то наследие, то богатство, которое создали и подарили нам наши предки – славяно-арии. Кстати, слово «арии» означает «несущий благо».

Культура их разительно отличалась от нашей современной. Ее по праву можно назвать уникальной,не имеющей аналогов. Все особенности и принципы славяно-арийской культуры записаны в легендарных Славяно-арийских Ведах. Последние представляют собой письмена, которые давно переведены на современный русский язык и общедоступны. Веды представляют собой что-то вроде кодекса морали наших предков, а также описание их мировоззрения, жизненного уклада. Считается, что эти правила и законы могут привести к наивысшему расцвету расы. И записаны они были, чтобы сохранить все знания и мудрость славяно-ариев, передать их потомкам.

Суть культуры славяно-ариев трудно описать в паре предложений. Но она несла какой-то свет, добро, мудрость. Вообще «веды» - это значит «знать, ведать». И этим были пропитаны все стороны жизни славяно-ариев.

Возрождение Славяно-арийской ведической культуры

Сегодня мы все чаще слышим о некой совершенно новой и необычной тенденции. Речь идет о возрождении Славяно-арийской Ведической культуры. Что это значит?

Что такое славяно-арийская культура? И почему мы говорим о ее возрождении?

А то, что люди в последнее время интересуются тем, как жили наши предки, какие у них были нравственные и моральные принципы. И большую популярность в связи с этим приобрели Славяно-арийские Веды. Их читают, чтобы совершенствоваться духовно. Ведь в них есть ответы практически на все вопросы. Они – словно универсальная энциклопедия жизни.

К сожалению, в современном мире стало все очень плачевно с моралью и духовным развитием. Люди перестали развиваться, стремиться к чему-то высшему. Желания и потребности человека все примитивнее, что больше напоминают таковые у животных. Человек стал забывать, что он обладает второй сигнальной системой, которая дает ему возможность мыслить, рассуждать. Душа стала «проигрывать» физической оболочке. Почему-то о ней забывают, стремясь быть привлекательным только внешне. И это прямая дорога в тупик.

Наверное, так актуальны стали Веды среди некоторых людей. Последние осознали, что так больше продолжаться не может. Они организуют всевозможные организации и общества, где поистине возрождают ведическую культуру, прививают ее своим детям. Ведь в этих древних письменах не только моральные нормы и правила. В них заключена мудрость о месте человека во Вселенной, о его предназначении, о смысле жизни.

Славяно арийский веды - в защиту Древней Русской Культуры.

Доказательство Славяно Арийских вед и существования Атлантиды.

Наше сообщество

Подписка на новости