Руна Ингваз

руна ингваз

Руна Ингваз является одной из самых прекрасных и мощных рун Старшего Футарка, находится она под номером двадцать два. Ее стихия – это Вода и Земля, планета – Юпитер, цвета – желтый и зеленый, дерево – яблоня, камень – малахит. Все эти символы объединяет что-то природное, живое. И это не случайность. Ведь в этом и таится толкование руны Ингваз.

Толкование и значение руны Ингваз

Значение руны Ингваз довольно интересное. Во-первых, она символизирует плодородие, плодовитость, процессы воспроизводства потомства. То есть Ингваз – это энергия для рождения новой жизни, это непрерывность, бесконечность. Покровителем руны является бог Фрейр – бог земли и плодородия. Во-вторых, можно рассмотреть руну в рамках стихий:

  • Вода. Пока Ваши возможности во многом зависят от других людей.
  • Земля. Чтобы заполучить жизненную энергию, Вам стоит поменять что-то в своем поведении, в своем образе жизни.
  • Огонь. Вы можете помогать другим людям получать энергию.
  • Воздух. Старайтесь быть новатором, а не консерватором. Забудьте на время о традициях. Дайте волю своим желаниям и порывам.

Руна Ингваз также означает, что в Вашей жизни закончился какой-то этап. В целом данный символ очень благоприятный. Если Вы заняты важным делом, то оно точно завершится в Вашу пользу. Необходимо лишь сосредоточиться на нем, чтобы добиться успеха. Ингваз можно рассмотреть и с другой стороны. Она советует Вам избавиться от всего старого и ненужного. Только тогда в Вашу жизнь ворвется новое и свежее. Это могут быть новые знакомства, проекты, идеи, знания. вы станете более уверенным в себе человеком. руна ингваз Еще один совет от руны Ингваз: постарайтесь полностью отказаться от зла. Ведь добро приходит только к тем, кто добр.

Что же значит руна Ингваз в гадании?

Необходимо отметить, что у руны Ингваз нет перевернутого положения: в любом случае получается одно и то же изображение. Это еще раз подчеркивает, что символ этот довольно положительный. Кстати, в начертании руны как бы пересекаются две ломаные линии, образуя ромб. Это олицетворяет соединение мужского и женского начала, которое дает новую полноценную фигуру.

Если Вам выпала руна Ингваз, то знайте – Ваши мечты и желания вполне осуществимы. Просто нужно немного подождать, чтобы они созрели. Не спешите мгновенно достичь поставленных целей: всему свое время. Часто можно услышать, что руна Ингваз олицетворяет жизнь в яйце. Она очень спокойная, она ждет, чтобы окончательно родиться. Если вмешаться в «яйцо», то жизнь в нем может закончиться, не успев начаться. Помните об этом, и тогда Вас будет ждать успех!

В сексе руна Ингваз – это тоже окончание, эякуляция, получение удовольствия. Вообще к близким отношениям между людьми руна имеет непосредственно очень близкое отношение. Ведь они приводят к рождению потомства, к продолжению рода. Что касается здоровья, то руна сулит выздоровление, улучшение самочувствия. Если Вы ждете каких-то результатов обследования, результатов лечения, то они с большой долей вероятности будут благоприятными.

Руна Ингваз в магии, ее применение

Конечно, как и многие другие руны, Ингваз может помогать человеку. Что же она может дать?

  • Успех в делах и задуманных планах.
  • руна ингваз
  • Позволит Вам не тратить силы и энергию на напрасные действия.
  • Дарит материальное благополучие, финансовый успех.
  • Дает возможность рационально использовать свои возможности, силы и навыки.
  • Женщине руна помогает зачать малыша, выносить и родить его здоровым и крепким.
  • Сделает Вас более уверенным в себе.
  • Откроет потенциал для творчества и реализации планов.
  • Мужчинам она придает силы в постели, улучшает потенцию.
  • Помогает расслабиться, отвлечься.

Несмотря на большой диапазон возможностей, которые предоставляет руна Ингваз, используют ее немного ограниченно. Обычно это завершение дела, проекта. Чтобы руна помогала Вам, купите или сделайте оберег с ее изображением. Некоторые вообще делают татуировки на теле, используя рунические знаки. Но, конечно, это выбор самого человека, и только ему решать как использовать силу рун. Тогда она точно будет Вашим верным другом.

Руна Ингваз часто встречается в рунескриптах и рунических формулах, направленных на достижение материального достатка и сексуальной жизни. И, разумеется, к ее помощи прибегают пары и семьи, в которых возникли проблемы с бесплодием. Если Вы грешите тем, что часто ленитесь, руна не даст Вам спуску, заставит поработать. Вот такой всеобъемлющей и всемогущей является руна Ингваз!

Руна Ингуз - сила вашего рода! Успех и долголетие!

Как одним взглядом влюбить в себя любого, даже самого недоступного мужчину?

Медитация: магнит для богатства и успеха за 15 минут

Наше сообщество

Подписка на новости