Способность материализации мыслей

Могут ли мысли материализоваться?

Насколько же сильными должны быть ваши мысли, чтобы их материализовать? Как сделать, чтобы мысли материализовались? На самом деле это очень тонкая наука, и если пренебречь хоть одним пунктом, то цель окажется либо не осуществимой, либо неправильно материализуется. У каждого человека бывали такие случаи, когда небольшие желания или мимолетная мысль сбывалась. Такие мысли на самом деле не обладали никакой притягательной энергетикой, поэтому на них акцент ставить не нужно, а вот как материализовать крупную мысль – это уже другой вопрос.

Правда, что мысли материализуются? Да, это правда, причем проверенная как учеными, так и обычными людьми. Все техники, которые основаны на материализации мыслей, построены в одном и том же порядке: воображение, утверждение, повторение и другие. Как сказал Фридрих В. Ницше: «Счастливым или несчастливым человека делают его мысли, а не окружающие обстоятельства. Если научиться управлять своими мыслями, то можно научиться управлять своим счастьем». В этих словах, на самом деле, заключено много смысла, и понять их глубже вы сможете, когда прочитаете данную статью до конца.

Основные ошибки при материализации мыслей

Материализуются ли мысли? Конечно, да. Но как? Перед тем, как обратить внимание на технику реализации, лучше покопаться в основных ошибках, которые совершает каждый.

  1. Неправильный посыл. Знаете одну сказку про ангела и мужичка в автобусе? Мужичок каждый день ездил на работу, и в автобусе размышлял над тем, какая у него отвратительная жизнь, нелюбимая работа, некрасивая жена и вечно орущие дети. Ангел же в это время всегда стоял за его спиной и записывал его слова, удивляясь, зачем же мужичок каждый день просит для себя несчастье. Так и с каждым из нас. Жалуясь на то, что у вас нет второй половинки, вы должны сосредоточиться над тем, что хотите встретить свою вторую половинку, настоящую любовь. Не нужно думать лишь о том, как вы одиноки и несчастны. Вселенная не умеет жалеть кого-то, поэтому требуется именно то, что хотите, а не высказывайте причину желаемого;Могут ли мысли материализоваться?
  2. Неверный настрой. Тоже частая ошибка каждого человека. Например, врачи, которые верят только в науку, согласны с утверждением, что человек, даже в самой сложной болезни если настроит себя на выздоровление, то обязательно пойдет на поправку. Когда вы чего-то очень желаете, сначала убедите себя в том, что это вам просто необходимо и что это обязательно случиться, и уже потом остальные начнут также верить в это. Откиньте свой скептицизм и настройтесь на материализацию;
  3. Неверная формулировка мысли. Это самая удручающая ошибка. Как бы вы этого не хотели, если желаемое сформулировано неправильно, то и получите вы явно не то, что хотели. Например, если вы приходите в магазин и присматриваете для себя что-то, то когда подходите к продавцу, говорите абсолютно внятно и конкретно, что вам нужно купить. Вы закажите именно килограмм печенья, и вас быстро обслужат, но если вы начнете мямлить, что хотели бы что-то вкусное и недорогое, то поиск задерживаться надолго, из-за чего все потеряют терпение, да и дать вам могут совсем не то, чего вы просили. Такая же ситуация и со Вселенной. Она уж тем более не умеет разбирать ваши непонятные требования.

Способы материализации мыслей

Мысли человека материализуются, и если вы хотите также осуществить свое давнее желание, то используйте следующие способы:

  • Желания нужно визуализировать. Это один из самых действующих приемов, который включен в любую из популярных методик материализации мыслей и желаний. Например, если вы представляете, как уезжаете летом на море, на котором не были несколько лет или вообще не были, то представляйте свою поездку до мельчайших деталей. Каждая мелочь должна быть нарисована в вашей голове вашим же воображением. Не хватает знаний, чтобы это сделать? Интернет в помощь! Ищите подходящие туры, просматривайте фотографии, даже видео посмотрите, чтобы четко представлять именно этот пляж, это море и эти пейзажи. Оглянуться не успеете, как уже помчитесь покупать туда путевку. Если же ваше желание более масштабно, тогда используйте практическую визуализацию – сделайте коллаж;
  • Могут ли мысли материализоваться?
  • Мысли нужно формулировать без частицы «не». Почему? Часто Вселенная услышав «не» принимает желаемое за не желаемое. Например, не хочу курить. Вселенная же слышит эту фразу как «хочу курить», т.е. без «не». Можно ведь сказать по-другому – «хочу бросить курить с сегодняшнего дня»;
  • Избегайте негативных мыслей. Зачастую, они имеют очень сильный посыл, поэтому в вашей жизни могут случаться беды чаще, чем радости. Гневаться из-за чего-то человек способен долго, вплоть до нескольких лет. А вот радость чаще всего краткосрочная. Также, не стоит забывать и о том, что все злые пожелания вашим врагам в итоге частично могут быть услышанными, но закон «бумеранга» ещё никто не отменял и все злые помысли вам же и вернуться в трехкратном размере;
  • Не пытайтесь управлять желаниями других. Пытаться материализовать мысли, направленные на повышение мужа или выигрыш родственника в лотерею, на самом деле бессмысленно. Вселенная будет слышать лишь вас, и вместо того, чтобы думать о мыслях других, просто научите их также материализовать свои мысли;
  • Не заходите за рамки реальности. Трезво оценивайте себя и свои возможности. У каждого свои рамки, которые, на самом деле, можно расширить, но не всегда. Если же вы хотите осуществить свою мечту и купить огромный дом в Испании, то можно начать с собственной квартиры без кредита в родном городе. Самые масштабные мысли способны реализоваться, но и им нужно время.

Все ещё сомневаетесь, материализуются ли мысли на самом деле? Вы никогда об этом точно не узнаете, пока не попробуете. Психологи утверждают, что наши мысли непосредственно влияют и на нас самих. Представьте это ваша жизнь – игра, а ваше желание – приз за пройденный квест. Когда перед вами стоит реальная цель, причем достижимая – вы начнете прилагать все усилия, чтобы заполучить её. Начните с самого простого, с самого первого уровня, и, постепенно набирая очки за победы, вы пройдете всю игру, став настоящим победителем.

Автор: Лидия Габрисюк

Удивительные факты материализации мысли. Документальный фильм.

Наше сообщество

Подписка на новости