Руна Кен

руна кен

Руна Кен является шестой в ряду Старшего Футарка. Она олицетворяет какие-то открытия, прояснения, озарения. Если переводить буквально, то название ее – маяк, факел. Чуть позже Вы поймете, что это не просто так! Руна Кен – это знак Огненной стихии, поэтому цветами ее стали красный, оранжевый. Планеты-покровители – это Меркурий и Уран. Знак Кен дает возможность каждому из нас раскрыться, реализоваться как личность. Не сомневайтесь, что все Ваши желания и задумки обязательно воплотятся в жизнь, если в Вами руна Кен. Главное условие – это идти до конца, быть верным своему делу. Что касается значения руны, то оно состоит в ясности ума, уверенности в своих силах и возможностях, иногда руна указывает на высокие умственные и интеллектуальные способности.

Руна Кен в гадании

Начертание руны Кен похоже на тупой угол, открытый вправо, похожий на галочку или знак «меньше» в математике. Поэтому у этого символа есть перевернутый вариант, что очень важно учитывать. Остановимся на толковании каждого из положений.

  • Прямое положение руны Кен. Если Вам выпал этот знак, то перед Вами открывается нечто новое. Вы делаете открытия одно за другим, к Вам приходят свежие мысли и идеи. У Вас в голове словно зажигаются миллионы маленьких лампочек, которые и освещают все, что раньше было скрыто в темноте. Но речь идет и о человеческих отношениях. Вы по-новому взглянете на них. Возможно, что-то поменяете, с кем-то расстанетесь, а с кем-то возобновите общение. Не бойтесь признаваться в своих чувствах окружающим. Не обманывайте, в первую очередь, себя самого. Это самое ужасное, что Вы можете сделать. Если запутались, то обдумайте все в тишине, поговорите с собой.
руна кен

Еще прямая руна Кен указывает, что в жизни случится какая-то перемена, возможно перемены. Какой-то крутой поворот ждет Вас на пути. Причем это все будет носить только положительный окрас. Однако будьте осторожны, в любовных отношениях руна Кен может олицетворять патологическую привязанность или страсть. В делах семейных же все будет просто потрясающе! В вопросах здоровья Кен символизирует острую болезнь, протекающую с высокой температурой и/или поражением сердца. В делах руна подчеркивает то, что Вы невероятно инициативны, активны, Вы все успеваете и Вам все удается.

  • Перевернутое положение руны Кен. Имеет противоположное значение. Для Вас что-то скрыто, неизвестно. Вы стоите в темноте или просто не видите главного. В амурных делах перевернутая руна Кен предвещает разлуку, расставание. Если рассматривать ее в плане здоровья, то у Вас с ним однозначно есть проблемы. Скорее всего, это хроническая патология, длительно текущая. С деньгами, к сожалению, тоже не все хорошо. Возможны большие траты, потери. Кстати, связаны они могут быть с увольнением, неудачами в бизнесе.

Использование руны Кен в магии

Если Вы хотите заручиться поддержкой Кен, то купите себе оберег с ее изображением, а лучше сделайте сами. руна кен Он обязательно будет помогать Вам в жизни, когда Вы что-то потеряете: вещь или даже смысл существования. Также Кен обязательно вернет Вам здоровье и хорошее самочувствие. Для женщин, желающих зачать и родить крепкого малыша, руна станет настоящей «подругой». Вообще Кен помогает реализовывать все задуманное, все планы. Если Вы творческая натура, то она раскроет Ваши таланты, новые способности, даст им выход. В любовные отношения Кен привнесет огонек, искру. Символ также поможет научиться чему-то новому, стать более внимательным и сосредоточенным.

Советы руны Кен

Избавьтесь от всего, что омрачает Вашу жизнь, от прошлого и тяготящего. Вам нужно сделать это, что дальнейшая дорога стала светлой и ровной. Не бойтесь открываться новому, открывать неизведанное и открыть то, что не смогли другие! Помните, что мир настолько интересен и полон ярких моментов, что глупо сидеть в темноте и вспоминать о прошлом! Поэтому вперед, к свершениям!

Руна Кеназ. Медитация

Наше сообщество

Подписка на новости