Руна Воды

Руна Воды

Руна Воды – это знак, который несет в себе значение следования интуиции, шестому чувству. Она указывает на необычные, паранормальные способности у человека. Цвета руны – это голубой, цвет морской волны. Как Вы заметили, повсюду есть упоминание о водном потоке, о стихии Воды как таковой. А как это связано со смыслом руны? Дело в том, что вода в этом случае олицетворяет человеческую жизнь. Ведь она постоянно движется, видоизменяется (по сути лед и пар – это та же вода), освежается, меняет свое положение. Без воды невозможна жизнь на планете. Следует помнить и о том, что руна Воды – это преимущественно руна женщины, мудрой и верной, обладающей интуицией. Если женщине выпадает она, то это очень хорошо и благоприятно.

Если Вы столкнулись с данной руной, то это довольно благоприятно. Вы можете надеяться на помощь сил свыше. Для творческих натур (певцов, художников, танцоров, актеров) знак тоже несет положительный заряд, а также успех в профессии. Люди, которые страдают заболеваниями глаз, также могут надеяться на помощь руны Воды.

Использование руны Воды в магии

Не подлежит сомнению, что руна точно нашла применение в сфере магии. Во-первых, ее силы используют, чтобы раскрыть в себе экстрасенсорные, паранормальные способности или просто усилить интуицию. Во-вторых, руна помогает влюбленным сердцам соединиться быстрее: либо после долгого расставания, либо после долгого одиночества. В-третьих, руна Воды – это настоящий талисман для ученых и людей так или иначе связанных с наукой. Она сулит открытия и познания.

Руна Воды также поможет тем, кто хочет перестать бояться чего-то, стать смелее. Женщинам она подарит привлекательность, обаяние, шарм, женственность. Руна Воды даст шанс встретить свою настоящую любовь, а также стать более сексуальным (ой). Вообще оберег с изображением этого знака защитит от сглаза и порчи, даст силы и энергию в трудные минуты. С ним Вы сможете разобраться в себе, найти себя в жизни.

оберег руна лагуз

Руна Воды в гаданиях

Если Вам выпал этот знак, то Вам можно только позавидовать. Ведь это верный знак того, что сейчас Ваша интуиция максимально раскрыта, Ваш третий глаз буквально начал видеть. И у Вас есть прекрасная возможность сделать их своими помощниками и союзниками. Прислушайтесь к себе, к голосу в своей голове и душе. Именно сделав это, Вы откроете для себя светлый путь в будущее. Если Вы не верите во все это и считаете чепухой, то очень зря.

Есть вероятность, что руна Воды указывает на изобилие негативного, отрицательного в Вашем подсознании. Но ничего страшного: знак поможет Вам очиститься. Вам лишь нужно осознать все плохое (обиды, зависть, ревность) и постараться справиться с ним, заменить его на добро. Еще руна Воды может указывать на то, что настал непростой этап в жизни. Но бояться не нужно: она поможет Вам справиться со всеми трудностями. Просто нужно немного потерпеть, взять себя в руки.

Если обратить внимание на то, как изображается руна Воды, то мы увидим цифру «1» в зеркальном отражении. Поэтому знак имеет два положения: прямое и перевернутое. Разумеется, что толкование и значение каждого из них в гадании отличаются.

  • Прямое положение руны Воды. Радуйтесь! Вы находитесь под надежной защитой самой водной стихии. Ваша жизнь течет своим чередом, Ваша лодка плывет по реке и не встречает никаких препятствий. Не нужно заботиться ни о чем и переживать. Живите и наслаждайтесь жизнью, получайте от нее истинное наслаждение и удовольствие. Но все-таки иногда наблюдайте за окружающей обстановкой, за окружающими Вас людьми. Возможно, что придется немного подстроиться под них. А самое главное – это слушать самого себя и свой внутренний голос. Сейчас это важно, как никогда. руна лагуз В любви прямая руна Воды символизирует полную гармонию, верность, взаимность, страсть. Ваши отношения просто идеальны, они укрепляются в каждым днем, переходят на новый уровень. Скорее всего, что это любовь всей Вашей жизни.
  • Перевернутое положение руны Воды. Здесь все с точностью до наоборот. Вы абсолютно уязвимы, Вас не защищает никто и ничто. Представьте, что Вы – рыба, и Вас выбросило на берег. Вам срочно необходимо вернуться в живительный водный поток! Пока у Вас есть на это все шансы. А как это сделать? Просто немного поразмыслить, сделать упор на интеллект, ум, житейскую мудрость. Что касается любви, то перевернутая руна Воды говорит об окончании отношений или об измене, лжи, обмане партнера. Возможно, Ваш возлюбленный (ая) ненавидит Вас, боится. Если гадают женщине, то перевернутый символ Воды – это соперница. Планы, идеи, задумки скорее всего окажутся сорванными. Вы так и не сможете их реализовать по разным причинам. Однако сильно расстраиваться тоже не стоит. Помните о том, что все делается к лучшему.

Руна Воды, хоть и олицетворяет интуицию и шестое чувство, все же советует Вам не забывать о разуме, логике. Постарайтесь, чтобы они были в гармонии. И, конечно, не забывайте о чувствах, о любви, о простых человеческих отношениях. Тогда бурный жизненный поток всегда будет нести Вас в нужном направлении – к счастью, к успеху, ко всему самому лучшему.

Руна Лагуз - значение и толкование.

Похожие материалы:

Наше сообщество

Подписка на новости