Руна Наутиз: толкование

Как применяется руна Наутиз? Перевернутая руна Наутиз: значение

Руна Наутиз изображается в виде прямой линии, которую вверху пересекает другая – покороче, расположенная под углом. Эта конструкция похожа на палочки, которые сложили так для добывания огня. То есть тут имеется скрытый смысл: сила трения (терпение) может освободить огонь (силы) для разжигания костра (достижения цели). Цветом руны Наутиз является черный (или темно-бордовый), планетой – Сатурн, стихией – Огонь.

Значение и смысл руны Наутиз

Руна Наутиз имеет значение получения какой-то пользы, возможно корысти. Она олицетворяет невозможность действий, отсутствие всякого прогресса и продвижения. Это пустота, слабость, ограничения. С другой стороны, она призывает человека к терпению и выдержке. Она символизирует ту энергию, которая нужна человеку для выхода из кризиса, из трудностей. Руна Наутиз имеет и такое толкование: это страдания, потери, опасность, скованность, подавление. То есть у этой руны есть некая двойственность: и неудачи, и их преодоление.

Руна Наутиз в отношениях означает какую-то мощную привязанность, чувства, влечение. Но все это не может найти удовлетворения в данный отрезок времени. В делах и работе руна предупреждает: пока не пришло время для заключения крупных сделок, вложений, реализации дерзких проектов. Это может быт связано с тем, что имеются какие-то недоработки, недостатки, нет специалистов или финансов.

Перевернутая руна Наутиз гласит о том, что Вам нужно отказаться от того, что он собирается сделать. Причем такое послание можно отнести и к отношениям с человеком, который Вам небезразличен.

Руна Наутиз: толкование

Значение руны в гаданиях

Если при гадании Вам выпала эта руна, то это предостережение: не будьте злым, не будьте тираном. Иначе в дальнейшем это может плохо кончиться. Также руна советует Вам стать более спокойным и терпеливым, менее вспыльчивым.

Если толковать ситуацию, которая происходит сейчас в Вашей жизни, то она пока неподвластна Вам. Вы не можете сделать все, что хотите ни в делах, ни во взаимоотношениях с людьми. Нужно переждать это период. Пока плывите по течению, прекратите расстраиваться и злиться на жизнь. Постарайтесь это сделать, даже если многое потеряли. В противном случае, Вас одолеет депрессия, нервный срыв. А это лишь усугубит Ваше положение. Просто успокойтесь. Но двигаться все равно надо, одновременно раскрывая свой скрытый потенциал.

  • Выпавшая руна Наутиз в прямом положении также указывает, что Вы нуждаетесь в чем-то или ком-то. И при невозможности получения этого Вы тоскуете и печалитесь.
  • А каково значение руны Наутиз, если она выпала перевернутая? Это значит, что Вам необходимо поменять то, что Вы сделали. Не распространяйте свой негатив на других, старайтесь держать себя в руках. Всегда хорошенько обдумывайте каждый шаг, чтобы потом не жалеть о нем. Дело в том, что пока Вы идете по неправильному пути, Вам нужно разобраться. Не торопитесь, но спасайте ситуацию. Вообще перевернутая руна Наутиз олицетворяет грусть, раздражительность или даже агрессию. Но, если Вы сможете побороть это, то придете к полной гармонии с самим собой.

В любви руна Наутиз имеет значение искренности человека, наполненности чувствами. Но зачастую это не взаимно. В вопросах здоровья руна непреклонна: не будет никакого прогресса, будет лишь ухудшение состояния, которое потребует помощи посторонних. Часто руна Наутиз может означать человека, все мысли которого только о деньгах.

Руна Наутиз: толкование

Как применяется руна Наутиз?

Конечно, с помощью нее гадают, а также используют в качестве оберега или амулета. Например, считается, что руна может помочь при алкоголизме. Человек станет более сдержанным, станет меньше выпивать.

Применяют Наутиз в тяжелые времена. Стоит обобщить области ее использования:

  • Блокировка агрессии.
  • Помощь с трудных жизненных ситуациях.
  • Освобождение от мук, давления.
  • Избавление от зависимости (алкогольной, эмоциональной).
  • Нейтрализует негатив, сглаживает острые углы в отношениях.
  • Помощь в мобилизации своих внутренних ресурсов для достижения цели.
  • Помощь в поиске своей любви.
  • Дарит человеку настойчивость и упорство.
  • Дает шанс разобраться в себе, найти проблему и решить ее.
  • Руны Турисаз и Наутиз хорошо взаимодействуют, когда человек оказывается в тяжелых ситуациях.

В целом можно представить советы руны следующим образом:

наутиз
  • Всегда учитесь на ошибках: как на своих, так и на чужих.
  • Всегда ищите проблемы в себе, а не в окружающих.
  • Будьте терпеливым. Ваша спешка может сделать только хуже.
  • Не будьте робким, будьте целеустремленным.
  • В трудные времена затяните пояса потуже, чтобы преодолеть все испытания.
  • Рассчитайтесь с теми, кому что-то должны. Если пока Вам нельзя действовать или Вы не можете, то готовьтесь к этому.
  • Берегите свои силы, переждите трудности.
  • Не забывайте про любовь, про добро даже в самые плохие моменты.

Поэтому внимательно отнеситесь к тому, если Вам выпала Наутиз. Возможно, она подскажет Вам правильный путь и даст хороший совет.

Руна Наутиз -значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости