Руна Ансуз: значение и толкование

Значение руны Ансуз в любви, в отношениях. Первернутая руна Ансуз: значение

Руна Ансуз имеет значение приобретения чего-либо, получения. Причем получить можно не только что-то материальное, но и нечто неосязаемое. И это будет чем-то позитивным, положительным, добрым. Под ней может скрываться даже какая-то информация (новость, известие, признание), которая прежде была для Вас скрыта. Кроме того, руна Ансуз несет в себе божественную энергию, энергию судьбы.

Цветом руны Ансуз является глубокий синий, стихией – Воздух, богом – Один, а планетой – Венера. Если добавить фантазии, то можно разглядеть в начертании руны ель. А это дерево, как известно, вечнозеленое.

Руна Ансуз: толкование

Перевернутая руна Ансуз имеет свое значение в каждой из сфер жизни. Поэтому стоит быть внимательным. Итак, рассмотрим значение этой руны в каждом отдельном случае. Начнем с прямой руны, которая означает открытость, искренность по отношению к Вам. Она откроет Вам правду, направит на верный путь.

  • Если Вам выпала прямая руна, то в делах, связанных с убеждением кого-либо, все будет идти как по маслу. Речь идет о торговых представителях, учителях и наставниках, о врачах. Что касается тех, кто получает информацию, то и они окажутся в хорошем положении: станут более уверенными в себе, более сильными.
  • Значение руны Ансуз в любви состоит в том, что человек точно найдет свою половинку, свою любовь. Руна Аснуз в отношениях также может говорить о новых знакомствах, которые принесут Вам материальное благополучие.
  • Значение руны Ансуз в любви, в отношениях. Первернутая руна Ансуз: значение
  • Теперь о самом главном – о здоровье. Если выпала Ансуз, то Вам следует присмотреть за своим здоровьем, даже если Вас ничего не беспокоит. Ведь профилактика – это лучше, чем лечение.

Перевернутая руна Ансуз означает, что правда скрыта от Вас или правда впоследствии окажется ложью.

  • Это плохой знак, если дело касается работы, бизнеса. Тут речь может идти о чем угодно: о предательстве, о недобросовестном отношении Ваших сотрудников или партнеров и других проблемах. Поэтому Вам стоит провести генеральную проверку.
  • Значение перевернутой руны Ансуз в отношениях (личных, любовных) также не сулит ничего хорошего. Это могут быть ссоры с близким человеком, вплоть до расставания. Также возможно, что Вы ошибаетесь в ком-то в плане верности и преданности. Перевернутая руна Ансуз в любви вполне может означать, что любимый человек Вас обманывает или что-то недоговаривает.
  • Если Вам выпала перевернутая руна Ансуз, то состояние Вашего здоровья находится под вопросом. Точнее сказать, Вы не владеете полной информацией о нем. Вполне возможно, что лечащий врач что-то недоговаривает Вам. Причем он может не говорить как плохого (если не хочет или не знает, как это лучше сказать), так и хорошего (если он получает от Вас неплохой доход за лечение).

Гадания и магия

Оказывается, что руна Ансуз используется и в магии. Она нашла свое применение при лечении болезней ротовой полости, горла, проблем с речью, мигрени. Еще руна помогает человеку справиться со своей стеснительностью, а также делает отношения между людьми более теплыми. С помощью этого магического знака у человека могут открыться таланты, появиться какие-то идеи. Учащимся руна принесет удачу на сессии, а любящим сердцам – соединиться.

Руна Ансуз: значение и толкование

Издавна руна Ансуз считается олицетворением священной мудрости предков, их знаний. Это некая невидимая связь поколений. Эта руна помогает человеку сделать правильный выбор в трудной ситуации, не ошибиться. То есть она дает информацию.

Часто руну Ансуз используют в качестве оберега, амулета. Она помогает человеку:

  • Приобрести или раскрыть творческий потенциал, интересные мысли.
  • Улучшить интеллектуальные возможности.
  • Научиться общаться с людьми, говорить и слушать.
  • Наполнить человека жизненной энергией.
  • Улучшить личную жизнь.

Главное – это обращаться за помощью к руне лишь в добрых делах, в благодетельных. Иначе сила ее может обернуться против Вас.

Руна Ансуз - значение и толкование.

Наше сообщество

Подписка на новости