Славянские любовные обряды

Славянские обряды на любовь, или славянские любовные обряды

Любовь – это самое удивительное чувство, которое только может испытывать человек. Она может преодолеть все болезни, все преграды, все сложности. В конце концов, благодаря любви происходит рождение новой жизни. Поэтому любовь нужна каждому человеку. Но часто случается так, что человек не может найти и обрести свою любовь. Именно для этого нашими предками были придуманы специальные славянские обряды на любовь.

  • Обряд с предметами. Вот один из таких обрядов. Он помогает встретить своего возлюбленного. Фигурирует в этом обряде богиня семейного очага – Макошь. И лучше всего проводить его весной. Ведь это время года олицетворяет любовь, расцвет. Необходимо встать с утра пораньше, на восходе солнца выйти на улицу. В руках должны находиться две вещи, разные по размерам (одна в одной руке, другая – в другой). Затем девушка поворачивается лицом к солнцу. Обязательно нужно сконцентрироваться и сосредоточиться на своем желании. После чего следует бросить предметы в разные стороны и произнести определенные слова. Они направлены к Макоши. После того, как обряд закончен, следует умыться водой, но не вытирать после этого лицо.
  • Славянские обряды на любовь, или славянские любовные обряды
  • Обряд с грушей. Это очень древний обряд. Заключается он в следующем. Берется одна груша и три щепки от ветки вишни. Затем фрукт делится пополам на две части со словами «Целое и единое развалилось на части, как и мое одиночество». Затем необходимо с помощью щепок соединить две грушевые половинки в трех местах. Потом заворачивают грушу в натуральную ткань (хлопок или лен) и кладут под какое-нибудь дерево, приносящее плоды (яблоня, вишня). Условием обряда является его проведение на растущую луну.

Славянские обряды на любовь проводили девушки, чтобы обрести семейное счастье. Но ждать мгновенных результатов от них не стоит. Возможно, что пока рано. В любом случае, любовь обязательно найдет каждую девушку.

Любовный приворот.Страшные последствия магических обрядов.

Наше сообщество

Подписка на новости