Славянская гимнастика «Сила Берегини»

Что такое «Сила Берегини», упражнения славянской гимнастики для женщина «Сила Берегини»

«Сила Берегини» – это специальная энергетическая программа для женщин, которая пришла к нам от наших древнеславянских предков. Женщины в то время имели огромную силу и энергию, которую использовали для исцеления других, для собственной красоты и благополучия.

«Сила Берегини» - славянская гимнастика для женщин: теория

«Сила Берегини» по сути дела является гимнастикой для женщин. Состоит она из двух этапов. Сначала происходит введение, изучение азов и начал этой практики. А затем уже применение этих знаний для получения энергии. Данная гимнастика отчасти магическая, сакральная.

В древности «Сила Берегини» передавалась по женской линии. Мама учила дочь, бабушки – внучек. Но на какое-то время эта гимнастика была забыта. Возродил ее Геннадий Абрамович, этнограф.

Славянская гимнастика «Сила Берегини» предназначена для обретения семейного благополучия (а не только для женского!). Во время упражнений энергия направляется в нужное русло: для исполнения желаний, привлечения удачи, обретения здоровья и другого.

Молоденький девушки благодаря этой гимнастике смогут найти своего возлюбленного. Женщины в браке смогут укрепить семью, наладить микроклимат в отношениях в супругом и детьми.

Что такое «Сила Берегини», упражнения славянской гимнастики для женщина «Сила Берегини»

Суть практики заключается в следующем. Древние славяне делили весь мир на три части: Явь – земной мир, Навь – подземный мир, Правь – высший мир. Согласно этому делению в гимнастике есть три стойки. Они направлены на поддержание женского здоровья, на беременность, на благоприятные роды. Кроме того, «Сила Берегини» позволяет женщине развиваться духовно, быть хорошей женой и матерью. Большое значение уделяется и внутренней энергии, настрою, направлению мыслей. Ведь известно, что мысли имеют свойство материализоваться. Поэтому «Сила Берегини» помогает женщине обрести в первую очередь внутреннюю энергию.

Практика

Женская славянская гимнастика «Сила Берегини» основана на 27 энергиях. Это три мира (см. выше), находящиеся в девяти кругах. У каждой энергии имеется свой символ – берегиня. Занимаясь этой практикой, женщина как бы приближается к своим предкам, корням. Она ощущает мощный энергетический поток.

Упражнения славянской гимнастики для женщина «Сила Берегини» помогают в следующем:

  • Хорошей циркуляции энергии.
  • Повышению самооценки и стрессоустойчивости.
  • Обретение изящной фигуры, снижению веса.
  • Выравнивание осанки.
  • Избавление от бесплодия, болезненности при менструациях.
  • Восстановление гормонального фона.
  • Разработка мышц влагалища.
  • Повышение сексуальности и привлекательности.

Сила Берегини.

Наше сообщество

Подписка на новости