Карты Таро: говорят ли они правду?

Говорят ли Таро правду? Всегда ли карты таро говорят правду? Отвечаем!

У многих из нас есть такое желание – узнать свое будущее. И специалисты в сфере экстрасенсорики и всего сверхъестественного часто прибегают к помощи карт Таро. Иногда их называют тарологами. Но всегда ли карты Таро говорят правду? Попробуем это выяснить.

Карты Таро: говорят ли они правду?

Начнем с того, что очень многое зависит от того, кто трактует предсказания карт. Ведь сами по себе карты лишь подсказывают, направляют. Однако в целом Таро говорят правду. Просто сам человек иногда не хочет принять ее, прислушаться, понять. Карты Таро – это источник древней мудрости, человеческих знаний. Они существуют уже очень давно (несколько сотен лет), поэтому доверять им есть смысл.

К гаданиям на этих магических картах следует относиться очень серьезно, в любом случае необходим индивидуальный подход. Зачастую к помощи их обращаются, когда сталкиваются с трудным выбором или жизненной ситуацией. И многие люди, которым гадали на них, уверены – Таро не лгут, карты Таро говорят правду. Бывает такое, что сначала человек не до конца может понять смысл слов гадающего, не может связать предсказания со своей жизнью. Но с течением времени все проясняется.

Карты Таро: говорят ли они правду?

А всегда ли Таро говорят правду? Нет, не всегда. Это может произойти, если они оказываются в руках непрофессиональных тарологов, шарлатанов. Поэтому обращаться за помощью нужно к проверенным людям. Точнее карты, возможно, и говорят правду. Однако гадающий может интерпретировать их расклад неверно.

Еще многих интересует вопрос, говорят ли правду карты Таро, если человек не верит в них? Ответ на него будет довольно неоднозначным. Может случиться и такое, что карты будут лгать или путать Вас. Поэтому не стоит гадать, если Вы скептически относитесь к этому. Не тратьте ни свое время, ни время гадающего.

Также очень многое будет зависеть от человека, которому гадают. Он должен четко сформулировать вопросы, сосредоточиться на своей проблеме. Тогда вопрос, говорят ли Таро правду, исчезнет сам собой. Вообще, карты и гадания на них – это очень тонкая и загадочная сфера эзотерики. Наверное, нам открыты еще не все тайны и возможности.

Карты Таро. Документальный фильм.

Наше сообщество

Подписка на новости